8 (495) 369-41-398 (495) 369-41... — показать

Апекс на Пресненской набережной

8 (495) 369-41-398 (495) 369-41... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-41-39 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 10
Бизнес-центр Moscow Embankment Tower (Башня на Набережной)

Про «Апекс на Пресненской набережной»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним экспертам можно доверить ведение бухгалтерии: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до составления и сдачи отчётности в налоговую инспекцию и даже реанимации всего документооборота. Компания Апекс на Пресненской набережной предлагает воспользоваться знаниями своих специалистов для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия, в частности в области ведения кадрового и налогового учёта, восстановления бухгалтерского и налогового учёта, сопровождения налоговых проверок, минимизации и оптимизации налогообложения, регистрации ИП, ООО и предприятий.

Также организация занимается стартапами и инвестициями.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете по безналичному расчёту.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: Пресненская наб, д 10 (ближайшая станция метро - Международная). Телефон: +7 495 369-41-39. Веб-сайт: www.apex-office.ru.

Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Апекс на Пресненской набережной (1)

С ООО "Апекс" мы заключили договор на бухгалтерское обслуживание. Мы остановили свой выбор на этой компании, потому что здесь особенно выгодные условия для стартапов.

Первый месяц обслуживания - бесплатно. На начальном этапе работы нам предоставили возможность самим установить цену обслуживания. В последующем, когда появилась прибыль, мы повысили эту сумму, но знаем, что если компания будет переживать кризис и выручка упадёт, мы сможем снизить цену.

Генеральный директор этой компании - человек, увлечённый своим делом, позитивный, имеющий большой опыт в бизнесе и педагогический талант. Он проводит индивидуальные и групповые тренинги для начинающих предпринимателей. В целом, эти тренинги и другие услуги компании "Апекс" помогли нам организовать своё дело за полгода: открыть ООО, заключить договора со всеми необходимыми службами, вывести компанию на довольно хороший для начального этапа уровень, преодолеть точку безубыточности.

На следующем этапе нашей работы мы планируем подключить систему управленческого учёта, а также другие программы, которые позволят повысить эффективность бизнеса и постоянно контролировать расходы и доходы.

Мы очень благодарны сотрудникам ООО "Апекс" и всем рекомендуем эту компанию!
Апекс на Пресненской набережной на карте