8 (926) 796-28-068 (926) 796-28... — показать

8 (926) 796-28-068 (926) 796-28... — показать
+7 926 796-...+7 926 796-28-06 ещё
1000–2000 руб.

Про «Кафе Апрель»

Кафе «Апрель» приглашает вас отдохнуть от капризов погоды, суеты, шума и грязного воздуха большого города. Здесь, в «Апреле», всегда одинаково хорошая погода: цветущая весна и пение птиц, зеленый мох и нежная трава, - все располагает к приятному отдыху, релаксации и великолепно поднимает настроение.
Весь интерьер, как и каждый его предмет в отдельности, заслуживает особого внимания. Здесь придерживаются модного и красивого «экостиля». Вся мебель в заведении – авторская. Некоторые столешницы - из сосны с врезанными вручную «прожилками» акации. Посидеть на бревне – почему бы и нет? Сохранены все трещинки и прожилки дерева, но обработано так, что поверхность сверкает. Даже барная стойка оформлена в виде такого же бревнышка – за ней сидеть комфортно и уютно. Специальные легкие занавеси с изображением переплетенных веток деревьев, чуть колеблясь, создают необычайно красивую иллюзию – кажется, что ты в настоящем весеннем лесу. Картину дополняет переливчатое пение птиц и нежно-зеленая травка в горшочках, стоящих на каждом столе. Кроме того, с помощью проектора, расположенного под самым потолком, постоянно демонстрируются фильмы о живой природе, придавая антуражу законченность.
Оригинальное решение пространства также обращает на себя внимание. В «Апреле» - три уровня, затейливо соединенных между собой лестницами. Кто-то из гостей предпочтет «верхний» этаж с барной стойкой, кто-то захочет посидеть на нижнем, оформленном в розовато-белых тонах, а кто-то, безусловно, пожелает окончательно забыть о внешнем мире и попросит провести его в отдельный VIP зал. Обратите внимание на панно с изображением роскошных цветов – это специальный вид съемки, позволяющий зафиксировать все стадии раскрытия великолепного бутона. Отдельная, более практическая тема – это туалетные комнаты. Задумка, как и исполнение – весьма оригинальны, зайдите - и сами увидите.
Кухня соответствует всему стилю заведения. «Весенняя», иначе не назовешь, соединившая в себе лучшие европейские и русские образцы. Шеф-повар не перегружает вас калориями, но и не в коем случае не даст вам проголодаться.
Из не менее приятных особенностей кафе «Апрель» стоит упомянуть следующее. Нижний этаж оборудован профессиональной техникой, с помощью которой эту площадь можно с легкостью превращать в танцпол.
Вечерами проходят музыкальные вечера.
Средняя сумма счета составит 30-40 долларов. Весеннее же настроение, которое долго не покинет вас после посещения «Апреля» - бесценно. Приходите и почувствуйте: весна уже наступила.
Музыка 2
Шоу-программа

Цены Кафе Апрель

Салаты
Салаты
Композиция из свежих овощей с заправкой на Ваш выбор340 руб.
Салат из креветок и раковых шеек со свежим огурцом420 руб.
Салат с сыровяленой ветчиной, дыней и листьями «Рукколы»380 руб.
Теплый салат из куриной печени и листьев салата с пикантной заправкой390 руб.
Маринованная утиная грудка с листьями салата и манго490 руб.
Теплый салат из лосося и листьев салата с вялеными томатами под цитрусовой заправкой490 руб.
Салат из обжаренных кальмаров, тигровых креветок и гребешка с листьями салата в лаймовой заправке650 руб.
Салат на греческий манер410 руб.
Салат «Оливье»390 руб.
Теплый салат с говяжьей вырезкой и овощами520 руб.
Морской салат из камчатского краба, свежих овощей с перепелиным яйцом650 руб.
Салат из листьев «Рукколы» с высушенными томатами на солнце, трюфельной заправкой и сыром «Пармезан» с креветками520 руб.
Салат «Цезарь» из листьев салата «Ромен» под специальной заправкой: с курицей и хрустящими гренками390 руб.
Салат «Цезарь» из листьев салата «Ромен» под специальной заправкой: с тигровыми креветками и хрустящими гренками490 руб.
Холодные закуски
Холодные закуски
Икра лососевая с блинами и сливочным маслом520 руб.
Рыбная тарелка (муксун, слабосоленый лосось, масляная)590 руб.
Сыр «Моцарелла» с томатами и домашним соусом «Песто»420 руб.
Рулетики из баклажан с муссом из сыра «Филадельфия»360 руб.
Карпаччо из лосося490 руб.
Карпаччо из говядины490 руб.
Мясная тарелка с горчицей и хреном (говяжий язык, свиной окорок, ростбиф, пармская ветчина)490 руб.
Язычок отварной говяжий с хреном390 руб.
Сырная тарелка с орехами и фруктами (пармезан, козий, горгонзола, чеддер, бри)580 руб.
«Беломорская» селедочка с отварной картошечкой и зеленым лучком320 руб.
Деревенское лукошко с ароматными грибами в маринаде с лучком320 руб.
Нежный холодец из телячьих голяшек и курицы со свекольным хреном320 руб.
Крестьянские разносолы (томаты, огурцы, капуста, чеснок)380 руб.
Горячие закуски
Горячие закуски
Морской коктейль запеченный под сыром360 руб.
Нежный телячий язычок, фаршированный лесными грибами, запеченный под сыром380 руб.
Жульен из белых грибов, запеченный в воздушном валоване320 руб.
Оладьи из кабачков и сельдерея360 руб.
Картофель, жаренный с белыми грибами340 руб.
Овощи гриль с миндалем320 руб.
Пельмени мясные ручной лепки460 руб.
Супы
Паста
Мясные блюда
Рыбные блюда
Дополнительные гарниры
Пирожки
Десерты

Отзывы про Кафе Апрель (37)

очень уютное место, сотрудники вежливые, еда вкусная. понравилось
уютное место, с теплым названием и гостеприимными сотрудниками. вкусная еда и расслабляющая атмосфера)
Я побывала в Апреле в апреле) вот так символично получилось) заведение понравилось, хорошая атмосфера и еда на уровне. Я рекомендую прити сюда в апреле)
Ни пожалела ни секунды с самого момента знакомства с менеджерами и до ухода гостей... Организация на самом высоком уровне, и хотя конечно со своими просьбами я всех замучила, никто и виду не подал.
С первого впечатления как-то не понравилось, очень современный интерьер, слишком много дерева, даже туалетная комната нестандартно сделана, но после еды впечатление полностью изменилось в лучшую сторону. Вкусно, большие порции!
Лучшее место для проведения свадьбы, очень рекомендую! Кухня вкусная, обслуживание на высоте, гостям ни разу не пришлось ухаживать друг за другом. все успевали делать официантки ненавязчиво и незаметно. Спасибо огромное всем, особенно благодарю администратора Вячеслава! За его правильные советы, рекомендации в выборе меню и организации праздника. Вячеслав - профессионал высшего уровня! И, конечно, очень красивая уютная обстановка в кафе. У молодоженов и всех наших гостей было ощущение праздника, которое останется навсегда. Теперь будем заглядывать с друзьями сюда просто поужинать, отдохнуть! Свадьба проходила 16 сентября 2016г. С благодарностью и пожеланиями всем сотрудникам кафе процветания и личного благополучия, Галина
Мне там очень понравилось. Кухня несложная, но вкусная. Понятное дело, что на вкус и цвет товарищей нет, но могу смело рекомендовать его как один из приятных в Москве ресторанов. Правда не у метро, но прогуляться не помешает.
Очень советую бизнес ланч, блюда вкусные, порции большие. Еда свежая и вкусная. Интерьер своеобразный немного, но в мягких тонах. Есть летняя веранда, но внутри приятней.
В приятном смысле ресторан удивил и обслуживанием, и едой, и интерьером. Очень просторный и свежий дизайн. Рыба вкусная, но порции не большие.
Привлекло расположение этого ресторана, близко к площади трех вокзалов и не далеко от метро. Были с другом, очень много всего назаказывали и даже не все смогли доесть, взяли с собой на вечер без проблем. Выделить хочу именно это кафе, потому что было великолепное обслуживание и очень приветливые ребята.
Вкусно и относительно недорого, два самых важных фактора для меня. Для быстрого обеда с друзьями или семьей - идеально)))
Очень хороший ресторанчик. очень уютно и тепло как то. Кухня замечательная,хотя конечно как по мне -дороговато.
Зайдя в заведение Вы будете прибывать в легком культурном шоке, поскольку подходя к зданию трудно представить, что внутри все обставлено так со вкусом. Приятная и очень уютная атмосфера, фоном играет хорошая, современная музыка. Что касается обслуживания и еды, то еда не самая выдающаяся в городе, по-домашнему, но не на ах. Готовят не быстро, управились за 1:40. Первая тарелка была поставлена на стол спустя 25 минут. Обслуживание: официантка особо не блистала энтузиазмом, а ходила очень замученная и не очень довольная, чего я очень не люблю, поскольку прихожу в хорошем настроении и хочется чтобы не напрягали неоднозначные мины.
место может претендовать на звание стейк-хауса, так как мясо тут просто отменное! интерьер мне показался не интересным. парковка есть. от метро далеко. но ради мяса можно и прогуляться!!!
Зашли на вино и сырную тарелку. Преследовала мания сего сочетания целый день, после работы не удержались. Сыры хороши, вино Божоле Вилаж тоже пришлось по вкусу. Но на вторую бутылку не решились, как-то дороговато оно. Официанты помогали с выбором, за что им спасибо!
Когда я приезжаю из Петербурга, обязательно прихожу сюда. Приезжаю на площадь трех вокзалов и топаю пешком до апреля. Но меня почему-то не узнают, во всяком случае, не подают вида. Регулярно, будучи в Мск, хожу сюда пить отличный американо со сливками и есть фирменный пирог.
Кафе в которое приятно возвращаться. Очень легко ругать, что не нравится, а хвалить гораздо сложней, поэтому просто могу порекомендовать Апрель для любого искушенного гурмана. Вниманию тех, кто без машины - идти ближе от Сухаревки. А если на машине, то приезжайте с прицелом на то, что мест для парковки крайне мало. Это понятно, но мы вот минут 10 место не могли найти в декабре.
Забежал с подругой перекусить. Место приятное. Брал тыквенный крем-суп, который я всегда беру во всех кафешках, очень вкусный. Подруга брала греческий, тоже осталась довольна. Прекрасное место для посиделок с друзьями. Музыка вначале играла дико громко - сделали замечание администратору, звук убавили мгновенно. Улица тихая, если поздно выходите из кафе, то имейте это в виду.
Этот ресторан уже давно полюбился мне своей уютной атмосферой, хорошим выбором десертов и вкусными блюдами! Сюда приятно придти в субботний вечер для ужина. Обслуживание на высоте, а выбор вин обязательно придется по вкусу! Довольно мало тех, кто узнал о заведении случайно, от метро не близко и с улицы вывеску не видно - ощущение, как будто ты в ресторане для своих, но в тоже время в самом центре. И сделайте доставку хотя бы по району!
Классический ресторан в самом понимании этого термина, клиентом которого я дано являюсь. Обходтиельные официанты и вкусная еда. Конечно, на мебели заметен возраст и интерьер, хотя и выглядит свежим, но уже устарел. Но все это не помешает приходить сюда и через год и через два, чтобы получать удовольствие от еды, то ради чего люди и едят вне дома. Надеюсь, в момент санкций администрация не станет экономить на продуктах, как некоторые рестораны и тогда все будет прекрасно!
Кафе Апрель на карте