8 (495) 255-51-058 (495) 255-51... — показать

ООО Арх-скин

8 (495) 255-51-058 (495) 255-51... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-51-05 ещё

Про «ООО Арх-скин»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. ООО Арх-скин может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это кровельные конструкции. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 11 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Серпуховская. Телефон для связи: +7 495 255-51-05. У организации есть свой сайт - arch-skin.ru.

Строительство 1

Отзывы про ООО Арх-скин (8)

Покупал архскин в ванную и на кухню для стен и пола, очень понравилась имитация под дерево. Заказывал в шоу-руме из наличия. Выбор большой, доставка оперативная. Укладывали слэбы мои монтажники, бригада опытная, сложностей не возникло. Результат соответствующий. Быстро, красиво, практично.
Недавно решили обратиться в шоу-рум Арх-скин. Мы искали качественную керамику премиального уровня, для пола в кухне и ванной комнате. Понравился здесь шикарный выбор Керамики Arch-Skin. Показали нам всевозможные образцы, из которых мы и выбрали по нашему вкусу. Теперь все знакомые спрашивают название фирмы, а мы им советуем Вам, спасибо!
Отличный магазин, и сервис на уровне. Я покупала керамические плиты на фартук и столешницу, здесь же заказывала монтаж. Осталась довольна, стильно смотрится и сделали все достаточно быстро.
По отзывам наших близких друзей мы с мужем поехали в шоу-рум на Дубининской. Делали ремонт в квартире и когда дошла очередь до сан. узла и кухни
решили, что будем делать все на совесть. Нам хотелось, чтобы плитка было красивой, под натуральный камень. Ведь для себя же стараемся.
Когда приехали в шоу-рум, то были приятно удивлены. У них отличный выбор керамических плит Arch-Skin огромного размера. Благодаря компетентному менеджеру мы смогли определиться и сделали заказ на кухню, ванную комнату и ещё коридор. Керамику "Архскин" укладывали своими силами. В итоге наша ванная и кухня выглядят просто изумительно, а коридор потрясающе. Красиво, элегантно, стильно. Всё, как мы и хотели. Шикарный материал. Мы очень довольны. Рекомендуем!
Специально искала плитку на кухню, чтобы гармонично сочеталась с интерьером. Найти получилось по рекламе в интернете, в которой рассказывалось о керамике "Архскин".
В Шоу-руме, который находится по адресу: г. Москва, ул.Дубининская, 57, можно вживую посмотреть ассортимент и даже взять с собой бесплатные образцы.
Один из них прекрасно подошел.
Нам помогли с расчетами, и предложили услуги резки, доставки и монтажа.
Теперь все знакомые спрашивают название фирмы, где мы заказали кухню вместе с плиткой, думая, что они идут вместе. Кухня получилась просто волшебной!
ООО Арх-скин на карте