8 (495) 640-65-378 (495) 640-65... — показать

Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Art Technology»

Уважаемые господа!

Фирма Арт Технолоджи, основанная в 1997 г., приветствует Вас.

Мы всегда готовы быстро и пунктуально удовлетворить Ваши стремления и рассмотреть любые пожелания в творческом развитии по всем направлениям технического оснащения Ваших потребностей в мире музыки.

Наша фирма имеет честь предложить Вам широкий выбор музыкальных инструментов, оборудования и услуг как для профессионалов, так и для любителей музыкального искусства.

Нашими постоянными клиентами являются кафе, бары, рестораны, клубы, дискотеки г. Москвы и регионов России (города: Казань, Салехард, Мирный, Кишинёв, Самара и другие.) такие как: ночной клуб Кирпич, мюзикл Норд Ост, Цирк на Цветном бульваре и другие. С нами сотрудничают такие артисты как: Евгений Осин, Вилли Токарев, группа Смысловые галлюцинации, певица Жасмин и другие ведущие артисты России.

Через нашу фирму Вы можете напрямую купить музыкальные инструменты, оборудование от ведущих производителей музыкального оборудования таких как:
Ketron
Manikin Electronic
Galileo
Open Labs
John Bowen и других,
официальными представителями которых является фирма Арт Технолоджи.

Наша фирма регулярно принимает участие в Международных выставках Музыка Москва, за участие в которых мы получили ряд наград, одна из которых является особо ценной -это почётный диплом Ассоциации дистрибьюторов музыкальных технологий.

Только у нас Вы можете заказать и приобрести музыкальные инструменты нового поколения, которые станут открытием для Вас, ваших сотрудников и обучающихся.

Это цифровые пиано, рояли и электроорганы ведущих производителей данной техники фирм: Orla, Viscount, Yamaha, сочетающие в себе живой звук, основаный на семплерных технологиях, динамическую полнооктавную клавиатуру и возможность оркестрового сопровождения с полным набором инструментов, включая ударные. Более полную информацию Вы можете узнать по телефонам: 8 495 640 65 37; 8 916 550 44 33 или на нашем сайте http//:www.arttechnology.ru.

Мы рады предложить Вам сотрудничество по вышеуказанным направлениям нашей деятельности в области музыки и светового оборудования.

С уважением,
генеральный директор
Шахновский Евгений Александрович.

Отзывы про Art Technology (5)

Ходили выбирать со знакомым акустику здесь, ибо были наслышаны о качестве товаров и обслуживания, а также о высокой оценке со стороны профессиональных музыкантов об этом магазине.
Покупкой остались довольны - быстро подобрали то, что нужно , исходя из соотношения "цена- качество". Заметно, что в компании работают люди, знающие и любящие своё дело - очень рекомендую.
Подобрал себе гитару. Помогли отзывчивые продавцы-консультанты! Доволен покупкой, теперь буду разучивать на новой гитаре некоторые песни)))))))
Хотелось бы поздравить компанию за её выбор - качество. Мало кто может похвалится таким сервисом по обслуживанию клиентов. Там и дизайн, и качество, минимум проводов и скидки ну конечно не очень большие, но они всегда радуют.
Подобрал себе гитару. Помогли отзывчивые продавцы-консультанты! Доволен покупкой, теперь буду разучивать на новой гитаре некоторые песни :)
Если захотите сделать качественную покупку, Вам сюда. С моим везением всегда натыкаюсь на продавцов-грубиянов, здесь же все было иначе. Помогли и подобрать, и оформить и доставить покупку. Осталась очень довольна.
Art Technology на карте