8 (968) 425-39-548 (968) 425-39... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Авиамоторная
Район: Лефортово

Про «Artlustra»

Счётчики, распределительные щиты, батареи разной емкости - эти и другие устройства необходимы для использования электроэнергии как в быту, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Москве - это компания Artlustra. Фирма выполняет оптовые поставки и может быть интересна как подрядчикам и строителям, так и сотрудникам АХО различных производственных предприятий. Компания находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2 и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Авиамоторная. Телефон для связи: +7 968 425-39-54.
Производство и оптовая торговля 1
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Artlustra (13)

4.7
В магазине много предложений по уличному освещению, цена устроила вполне, поэтому здесь сделали закупку. Провели по безналичному расчету, документы предоставили, а после перевода средств, доставку организовали прямо на офис бесплатно. Прожектора получили в идеальном виде-инструкции, крепежи были в комплектах. Будем еще обращаться.
Магазин отличный, мне очень понравился, покупала уличные ландшафтные светильники в свой дом. Консультант показал много разных вариантов, ознакомил с характеристиками, сразу сказал какие лучше взять лампочки под то, что выбрала. Я купила 4 светильника Maytoni Novara и 4 ретро-лампы. Когда все дома установили, было очень красиво. Выбором осталась довольна.
Новая квартира не должна ждать окончания карантина. Решили закончить все по свету. Заказали светильники, люстры, зеркало с подсветкой в ванную в онлайн-магазине Артлюстра. Уже получили заказ. Все в полной комплектации, в целости и сохранности. Довольны качеством товаров и сервисом. Спасибо что работали в карантин!!!
Ремонт это всегда сложно, но после карантина просто ад, в магазинах ничего интересного, а я все как у всех не хотела. Если с красками можно смешать, то с обустройством беда, очень благодарна сотрудникам магазина, очень профессионально подошли к помощи, помогли не растеряться в зале, представили мне на выбор наиболее подходящие варианты, один из которых был идеальным.
не думала, что в Москве найду такие люстры, думала уже заказывать, но заглянула сюда, пришлось даже мужа вызванивать, потому что от выбора я мягко говоря растерялась. Покупали люстры для гостиной и кухни тут, теперь планирую в спальне ремонт, где будем покупать знаем, но вот определится очень сложно, слишком уж много красоты

Частые вопросы про Artlustra

Как узнать график работы Artlustra ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 425-39-54

Artlustra находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2