8 (967) 114-83-048 (967) 114-83... — показать

г Москва, ул 7-я Текстильщиков, д 9
цокольный этаж
Волжская

Про «Арц-Мастер»

Увлекаетесь искусством или творчеством? Тогда вы наверняка знаете, как важно развивать свой художественный вкус, а также просто становиться всё более интересным и образованным человеком. Компания Арц-Мастер поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, совместив досуг и культурную составляющую. Организация всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству, и администраторы с радостью сообщат о творческих победах учреждения и других его достоинствах.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Организация находится по адресу ул 7-я Текстильщиков, д 9 (вблизи метро Волжская). Телефон: +7 967 114-83-04. Официальный сайт: arts-master.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, напишите о вашем опыте. Другие пользователи нашего рекомендательного ресурса будут вам очень признательны за полезную информацию!

Доставка 1

Фотография специалиста Арцыбушева Елена Александровна
Арцыбушева
Елена Александровна
Арт-директор, дизайнер, директор

Отзывы про Арц-Мастер (5)

Делали мне в кафе витражное освещение. Получилось – просто загляденье. Атмосфера именно такая, как мы и хотели, вернее, как было задумано. Мы друг друга поняли с полуслова. Работа выполнена достойно, претензий нет!
Когда делали ремонт на кухне, пользовались услугами дизайнера. И по проекту в нише над комодом у нас должны были разместиться простые полки, но в последний момент я решила изменить дизайн, и сделать там красивый витраж. Долго искала хорошую мастерскую (честно скажу в этом деле я профан). И кстати дизайнер посоветовала мне обратиться в АРЦ-мастер. Уже в первый раз я пришла с компьютерным дизайном нашей кухни, но абсолютно без представления о том, что должно получиться в итоге. Я была очень удивлена, даже сражена тем, как относятся к своим клиентам здесь. Действительно стараются сделать проект уникальным. Мне, конечно, показали все альбомы и образцы, предложили выбрать несколько тем и образов, которые мне наиболее интересны, и в итоге мы решили сделать нечто абстрактное по примеру «Структур», но изменить и цвет, и рисунок. Некоторое время пришлось подождать, когда его сделают, но зато результат того стоит. До сих пор не представляю, как такую красоту вообще можно изготовить. Все проработано до деталей, профиль такой тонкий и практически незаметный! Удивительная работа!
Заказывала здесь небольшую вазочку, понятно, что заказ по их меркам пустяковый, особенно если посмотреть на их масштабы работы, где они создают потолочные витражи для зданий. Тем не менее, к моему заказу отнеслись очень серьезно, предложили несколько вариантов дизайнов. Сделали заказ достаточно быстро. Мне нравится, украшает стол, правда использовать по назначению пока рука не поднимается.
Нам в квартиру нужен был витраж, чтобы установить его в проеме стены между прихожей и гостиной. Остановились на МДМ «Арц-Мастер». Убедительное портфолио, видно, что серьезный подход к работе. В офисе много образцов, есть альбомы с эскизами, сразу обсудили варианты установки, нам показали профили, образцы рамы. Мы выбрали то, что нам понравилось. Мастера все очень хорошо сделали, претензий к компании нет. Деньги оправдывают качеством работы и высоким уровнем.
Если Вам нужен витраж по Вашему индивидуальному запросу - это сюда! Отличное исполнение, высокий художественный уровень.
Арц-Мастер на карте