Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

АСНА на Университете (ул Дружбы) Сеть

Россия, г Москва, ул Дружбы, д 10/32
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

Про «АСНА на Университете (ул Дружбы)»

«АСНА» расшифровывается как «Ассоциация независимых аптек». Организация была образована весной 2005 года. За время своей работы она успела объединить уже более 70 аптек Москвы и области. Кроме того, располагаются торговые точки «АСНА» в настоящее время во всех крупных российских городах.

В составе ассоциации уже сегодня можно обнаружить не только небольшие сети, занимающиеся реализацией лекарственных средств, но также крупнейшие предприятия по их производству и продаже. Все фармацевтические компании, попавшие в этот список, находятся под постоянным неусыпным контролем «АСНА». Работает ассоциация исключительно с проверенными поставщиками, поэтому в продаже оказываются только подлинные лекарственные средства со всей необходимой сопроводительной документацией.

На официальном сайте «АСНА» можно найти информацию о наличии фармацевтических препаратов в той или иной аптеке, а также их стоимость, фотографию упаковки, подробное описание и рекомендации по приему. Сведения обновляются несколько раз в сутки. Здесь же можно заказать доставку необходимого товара до квартиры в любое время суток или узнать, где его удастся купить как можно ближе к дому.

Медицинские товары 1
Тип аптеки 1

Отзывы про АСНА на Университете (ул Дружбы) (1)

Сходить в аптеку с двумя маленькими детьми - для меня это что-то из разряда фантастики. Постояно делали замечания, что шумят/мешают и т.д., для себя нашла выход с помощью ASNA: можно все заказать и, например, забежать в аптеку за заказом, пока подруга с колясками постоит на улице. Сделала всего 2 заказа, но как довольна! Это куда удобнее, чем мои "испытания на прочность" в прошлом:) И куда проще обычных аптек. На сайте можно найти все нужные препараты и не только, оформить заказ в удобную по расположению аптеку и забрать готовый в тот же день или позже, зависит от размера заказ. Первый был на 1670, чтобы попробовать. Забирала сама в аптеке рядом с парком, в котором гуляем с детьми. Второй заказ уже был на 4700, здесь цены были ниже, потому что заказ больше 3000. Забирал муж, по дороге как раз. Ощутимая помощь для такой многомамы, как я)
АСНА на Университете (ул Дружбы) на карте
Профилактика и лечение травм