8 (495) 212-23-468 (495) 212-23... — показать

8 (495) 212-23-468 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-23-46 ещё
Московская обл, г Краснознаменск, ул Победы, д 6 к 3

Про «ООО Атлант ЗГПО»

Завод АТЛАНТ производит: Мостовые краны Козловые краны Консольные краны Кран балки Концевые балки Металлоконструкции любой сложности Проектирование и монтаж

Отзывы про ООО Атлант ЗГПО (65)

Все отлично от и до. Клиентоориентированность на уровне. Компания своё дело точно знает
Пишу свой честный отзыв по просьбе менеджера Артема)) Так сказать мнение заказчика.Артём привет! Не знаю что плохого сказать об этой компании, мы заказываем продукцию уже раз третий именно у этих ребят, во-первых что именно взяло в первый раз-это сроки.Во-вторых не так давно сменилась монтажная бригада,и делают они всё ещё более профессионально,мужики своё дело знают.Никаких проблем с ними.Оборудование работает без запинок, не знаю кого там обманули,но у нас всё было отлично и в вас ребята я уверен!
Такие смешные отзывы, вы бы хоть постеснялись... 60 странных отзыва, это круто! Любой, кто сталкивался с кранами в жизни (видел лично или обсуждал характеристики или условия), поймет что большинство отзывов на этой странице - фейк (обман). Если ваш потенциальный партнер вас обманывает, какова вероятность, что он обманет еще раз или несколько раз? Всем купившим у них, желаю удачи с как бы "японскими" талями, может вам повезет!
Согласен с автором, покупали у них новую российскую таль, а оказалась что ее произвели еще в СССР, подкрасили и впарили!
Атлант поставил нам оборудование по выигранному тендеру раньше срока на 9 дней. Произвели монтаж раньше сроке на 13 дней. Всем довольны, спасибо
Достойная внимания компания, нам сделали все без каких либо проблем как обычно бывает , коллектив работает слажено
Получили кран, первое что в глаза бросилось это швы. Ровные и аккуратные, не сравнить конечно с нашим прошлым заказом в другой конторе.
получили опорный кран 5т 16м, сделан на высшем уровне,дали гарантию 20 лет. К работе вопросов нет, к качеству тоже. Посмотрим как будет проявлять себя в работе, очень рассчитываем что разбираться не придётся .
Мы ваши постоянные клиенты! Спасибо за слаженную работу...)))
Пока работаем с ними пол года, ничего плохого сказать не можем, менеджер Виктор отлично делает свою работу
Эти ребята пока лучшие в своём деле, очень хороший подход к клиенту
Остались довольны, пока никаких вопросов нет ,все работает
Пока один раз заказывали у них, по качеству все отлично, не подвели
Все супер!
мотор редукторы на кране работают идеально , и правда отличное оборудование
работают на совесть! убедились сами,отличное оборудование и цены радуют
В который раз не подвели,супер!!Много с кем работали,но высокий результат получили только в атланте.
Спасибо за хороший сервис и оборудование высокого качества! После 3 лет эксплуатации и сотрудничества с вашей компанией,мы чувствуем,что сделали правильный выбор.
Высокое качество по отличной цене !!!! Процветания , Атланты !
Спасибо, отлично сделали нам кран-балочку. Работает плавно и тихо, цех доволен. Будем сотрудничать. Обещали скидку следующий раз, не забудьте!