5
8 лет назад Полтора года назад открыли с мужем декор-студию. По началу занимались в основном оформлением мероприятий, небольших помещений. В настоящее время уже занимаемся оформлением ТЦ, изготовлением декораций по заказу. Дальше больше, но не об этом сейчас))
Сначала кое-как пытались продвигать своими силами. В первую очередь, я сама лично занималась соц. сетями и рекламой через Инстаграмм, Вконтакте, привлекая посетителей на наш сайт. Ну, плюс работало свое сарафанное радио, но хотелось выйти более высокий и масштабный уровень.
Конечно, позиции нашего сайта в поисковых системах были далеко не в топе. А что такое SEO-продвижение мы, безусловно, слышали, но это достаточно долгий объем работы, который приносит результаты не сразу, а нам хотелось в ближайщее время увеличить прибыль. Самой целесообразной рекламой, в которую стоит вложиться, на данный момент был контекст. Но тут нужного нам результата своими силами мы бы не достигли. Начали искать людей, кто бы мог нам в этом помочь. Обратились сначала в Ашманов, но ценник был завышен, переплачивать за бренд не хотелось. Потом знакомый посоветовал агентство Атом-медиа, поскольку положительный опыт работы с ними был у его близкого друга. Так и подружились)
По итогу увеличился объем обращений и заказов(не только мелких , но мы более крупных клиентов, изготавливали декорации для театров,например). Результатами остались довольны. Уровень обслуживания, уровень ответственности на высоте.На сегодняшний день мы до сих пор сотрудничаем: ребята предложили переделать немного сайт и уже непосредственно будем заниматься Sео.
Спасибо, Вам за помощь и участие в развитии компании. Успехов Вам!
Полезно
Ответить
Поделиться