8 (499) 653-87-538 (499) 653-87... — показать

ООО "МЕДИА ПАНДА"

8 (499) 653-87-538 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-87-53 ещё

Про «ООО "МЕДИА ПАНДА"»

Диджитал-агентство MEDIA PANDA занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Рекламные услуги 1
Агентство полного цикла

Отзывы про ООО "МЕДИА ПАНДА" (9)

4.0
Заказал продвижение рекламы на сайте у другой компании, в итоге получилось НИЧеГо, обратился в спешке сюда, не разочаровали, так как деньги все таки не маленькие. Порадовало, что всегда контактировали, обсуждали спорные моменты. Претензий нет, буду в будущем обращаться сюда.
Хочу сказать спасибо ребятам за грамотный подход к моему вопросу. Все сделали оперативно и быстро.
Спамеры где-то купили базу и прозванивают в холодную.
Сам наткнулся на эту компанию, когда искал компанию, которая будет заниматься продвижением моего сайта по настоящему. Сотрудничаю уже пол года, пока никаких претензий не имею. Посмотрим как себя покажут дальше.
Из плюсов- оперативно реагируют на все мои задания, цена соответствует качеству выполняемых услуг и самое главное для меня, результат! У меня появилось больше посетителей на сайте и звонки почаще с сайта идут. Молодцы mediapanda
Повелся на эту компанию, т.к. менеджер Юрий красиво все рассказал. Вроде поняли друг друга, но... После первой же оплаты ребята просто пропали. Я первые 3 недели никого не беспокоил, ибо было некогда. Потом решил связаться и трубки все молчат, на письма эл.почты не отвечают. Все бы ничего, но ребята гарантировали 1000 уникальных посетителей в первый месяц, которые они будут добивать директом. Ну чтож, через пару дней со мной выходят на связь и обещаю что все сделаю, только за более длительный период и предлагают мне оплачивать второй месяц. Меня такой вариант не устроил. Делайте то что обещали по договору и дальше посмотрим. В итоге после этого ни звонков, ничего. Я на всякий случай поменял пароли, которые передавал им. И... барабанная дробь... спустя несколько месяцев мне звонит их человек (я так думаю это единственный человек в этой компании) и заявляет, что когда я буду платить за эти месяцы, что они работали. Я говорю, как Вы могли работать, без паролей))) Ухаха. Ну и в итоге мямлющего разговора с их стороны и нежелания понимать элементарных вещей мне пришлось послать их в грубой форме. Перезвонили, пообещали встречи в суде. Ждем... И да, у них даже нет договора)

Как узнать график работы ООО "МЕДИА ПАНДА" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-87-53

ООО "МЕДИА ПАНДА" находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 1.