8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать

8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61
Округ: Южный

Про «АТЦ Москва»

«Москва» - это современный торговый центр с широким выбором автомобильных марок, состоящий их двух корпусов общей площадью 130 тыс. кв. метров. Он отличается современным дизайном внутреннего пространства и продуманной инфраструктурой, которые обеспечивают арендаторам надежность, безопасность и комфорт. Помещения оснащены системами вентиляции, отопления и кондиционирования, а также телефонными линиями и интернетом. В здании располагаются специально обустроенные площадки с принципиально новым способом ярусной презентации, 500 магазинов аксессуаров и запчастей, а также автомойки, сервисные станции и паркинг на 2000 мест. Автоцентр предлагает в аренду павильоны, офисы, площади для размещения новых и подержанных автомобилей, а также помещения для мебельного салона, фитнес-клуба и магазина товаров для спорта и отдыха. АТЦ «Москва» проводит крупномасштабные презентации, концерты и показы, создает и продвигает нестандартные рекламные конструкции с разработкой рекламных концепций. Проводятся промо-акции, устанавливаются рекламы на стендах и в зоне паркинга. К эксклюзивным видам относится реклама на поручнях траволатора, позволяющая привлечь внимание максимального числа посетителей.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АТЦ Москва (187)

Решили с мужем сменить машину, хотелось чего-то поновее нашего сида 2008 года. Решили перейти на кроссовер, промониторили рынок предложений: важным для нас было отношение цена/качество и приоритетные опции- остановились на Ниссан Х- Трейл. Смотрели объявления этих машин с различными комплектациями. Обзвонили несколько частных объявлений, но машины нам не понравились, вернее их состояние. В один из дней оказались на каширском шоссе, решили зайти ради интереса в автоцентр Москва. Прошли несколько этажей и обнаружили две модели на площадке интересующей нас машины. Одно авто привлекло наше внимание больше всего. Менеджер автосалона Cartreding Роман грамотно проконсультировал нас по модели, показал все недочеты автомобиля, которые для нас оказались не критичными. Мы четко понимаем, что автомобиль бу не может быть идеальным, поэтому мелкие недочеты нас не спугнули. В ТЦ оказалась бесплатная площадка, где можно было самостояетельно поглядеть авто. У нас был весь день свободен, поэтому позвали друга мужа, который разбирается в машинах и загнали автомобиль на проверку. Хочу сказать что критичных недочетов мы так и не нашли. Цена нас вполне устраивала, даже удалось выбить скидку. Решили брать. Выражаю огромную благодарность менеджеру Роману. Сработал великолепно, ничего не тянули. На все у нас ушло 5 часов с того момента, как вошли в автоцентр. В 20:00 мы получили своего красавца и поехали домой. Благодарим за такую удачную машину, желаем процветания!
Не так давно решил заменить свой шеврале круз 13 года на более новый кроссовер, хотел машину побольше. Долго выбирал, мониторил отзывы о салонах, так как с рук брать всегда не знаешь на что нарвешься. Бюджет не сильно ужимистый, но хотелось взять что-то в районе 5-6 лет пробега. Нашел достойный вариант в Автотрейд, который на территории АТЦ Москва на домодедовской , мне понравился Hyundai ix35, 2.0. На авто нашел памятку покупателю и проверил по всем пунктам. Машина полностью меня устроила. Брал кредит, на первый взнос деньги имелись. Нисколько не жалею, что совершил свою покупку здесь!
Доброго дня! В августе 2018 года для своей многодетной семьи искал большой просторный автомобиль. В одном из салонов (Авто Премиум) в АТЦ Москва нашел 8-ми местный Хонда Пилот 2008г. Всё понравилось и по VIN был всего один владелец. Продавцы обещали, что с автомобилем всё хорошо и всё проверено. Говорили, что в АТЦ ВСЁ досконально проверяют. После покупки повёз автомобиль в ГИБДД. На площадке сказали, что номер на двигателе не совпадает с ПТС и отправили автомобиль на экспертизу. Экспертиза показала, что модель двигателя не соответствует модели автомобиля, в связи с чем запретили регистрацию до исправления внесенных в конструкцию автомобиля изменений. Результатов экспертизы в ГИБДД довольно ожидали и получили только в октябре. Всё это время сотрудники салона говорили, что всё в порядке и проблем не должно быть. После получения результатов экспертизы обещали обратился в администрацию АТЦ, где пообещали помочь в разрешении проблемы. После чего и сотрудники салона пообещали заменить двигатель. Далее с их слов двигатель, каким-то чудом, путешествует по всей России, даже несколько раз был в Москве. Писал в администрацию АТЦ Москва просьбу разобраться, так никто не ответил. Вот уже декабрь, а не из салона не из АТЦ никто не выходит на связь. Очень прискорбно, что никому в АТЦ нет никакого дела до своей репутации.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Администрация автомобильного торгового центра "Москва" всегда сотрудничает с покупателями по решению спорных вопросов. Администрация рассматривает ваше обращение.
Очень много магазинов автозапчастей в торговом центре Москва на домодедовской. Как отдельных точек, так и пунктов выдачи интернет-заказов. Живу рядом через дорогу, очень удобно когда что то по машине надо бывает. Друзья из других районов тоже приезжают сюда за автопокупками. Очень качественные масла на линии Г продают! Без существенной наценки.
Делал перетяжку руля и сидений в АВД-Авто на 4 этаже АТЦ «Москва». Отличное соотношение цена-качество, остался доволен. Там же делаю шиномонтаж и мою машину, автомойка вообще очень удобная – на 10 машин, никогда не приходится в очереди стоять, все оперативно. Респект!
Больше всего в автоцентре на Москва мне нравится наличие бесплатной сервисной зоны, где можно посмотреть любой автомобиль перед покупкой. Это удобно, взял с собой толкового механика и проверяй сколько влезет. Никто не впарит битый, гнилой автомобиль. Здесь все понятно. Из интересного есть выставка ретро автомобилей экспонаты там конечно шикарные. Отношение к клиентам в целом тут неплохое.
Я уже вторую машину покупаю в автоцентре на Домодедовской. Я брал там машину себе и жене. Себе купил Jeep Grand Cherokee, а жене Subaru Forester. Два раза помогал с покупкой один и тот же менеджер – грамотный, подсказывает все по делу. Провел тест-драйв рассказал все про машины ответил на все вопросы. Ну я и решил, что нужно брать. Были конечно сомнения и первый и второй раз, оформление всегда быстрое примерно час. Оба раза смотрели машины в сервисной зоне, брал с собой знакомого. Видимых недостатков не было.
Хороший автосалон Москва, без каких-либо проблем. Здесь купил себе Citroen C3 почти за 300 тысяч рублей – это даже дешевле чем в других салонах. Менеджер много времени на меня потратил, видно, что работает давно, знает много. По документам вопросов не было, автодокумент помог, все на территории ехать никуда не надо. Машина в эксплуатации уже 5 месяцев, пока нравится. Если буду брать вторую машину, а я подумываю об этом, обращаться буду снова сюда.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
Искал нормальный автосалон, где можно был бы взять машину в кредит под небольшой процент, мне посоветовали поехать в автомобильный центр москва. Приехал, поговорил с менеджером, посмотрел автомобили, которые были в наличии видно, что автосалон неплохой, не развод, машину можно проверить перед покупкой. Мне понравилась тойта аурис, небольшой хэтчбэк, по цене выходило нормально. Через пару дней я оформил кредит и забрал свою машину. Уже 2-й месяц катаюсь, доволен, пока никаких проблем с машиной.
Случайно обратился в автомобильный торговый центр Москва, давно уже постоянный клиент, конечно по мере необходимости. Так как я слежу за машиной, но сам в ее устройстве не разбираюсь, техническое обслуживание и текущий ремонт доверяю только проверенным специалистам. Менял здесь тормозные колодки, проводил ремонт ходовой (замена стоек, шаровых опор, ступичных подшипников), заказывал диагностику двигателя. Сейчас готовлю машину к зиме и по этому же вопросу обратился в сервис АТЦ Москва. Доверяю ребятам полностью, а наличие поблизости магазинов автозапчастей процесс естественно упрощает.
Не несите дичь там половина машин на утиль только подходит
Добрый день! С какой ситуацией вы столкнулись в автоцентре "Москва"?
Продал свой старенький авто, конечно, сразу встал вопрос, где приобрести новый. Хорошо, что знакомые подсказали автомобильный центр Москва. Хотелось купить тойту камри, немного не хватало денег, предложили оформить кредит. На тот момент я уже выплатил свою ипотеку, вполне мог позволить себе кредит на авто, тем более, что платеж получался нормальным. Машина обошлась мне в 700 тысяч. Рад, что купил именно ее. Отличный автоцентр, который могу рекомендовать! Машины бегает как надо, никаких глюков по электрике или поломок с технической стороны нет. Приобретением доволен.
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Всегда мечтала приобрести себе Хендай Солярис, но для меня это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому сразу рассматривала только варианты с пробегом, поскольку подержанные автомобили дешевле, как известно) Зная, что легко нарваться на мошенников, решила выбирать в автосалоне. В итоге купила автомобиль в АТЦ Москва на Каширке. Немного не хватило денег, так мне предложили оформить кредит. Машина нашлась хорошая, один собственник, никаких ДТП и цена порадовала. Теперь я владелица шикарного автомобиля. Езжу на нем и проблем не знаю, у знакомого такой же, он ни разу еще не жаловался на машину.
Добрый день! Администрация автомобильного центра благодарит вас за отзыв!
Уважаемое руководство тц Москва, до сих пор жду обещанного вами возврата моего аванса. Напоминаю, что внесла предоплату за понравившийся автомобиль, но при повторной проверке , на следующий день, оказалось , что у машины скручен пробег почти на 30 000км, что машина вся битая, хотя продавец заявляет обратное и , что за сутки на машине , на панорамном окне появилась трещина. Так же прошу вас принять во внимание, что устно вы уже пообещали мне вернуть аванс. Ни одна машина в тц Москва меня не интересует, я прошу довести свое обещание до конца и вернуть мне мои денежные средства в размере 50 000 рублей.
Добрый день!!! А какую машину вы пытались купить?? Просто я тоже в выходные именно там хотела купить.... А вы не можете эксперта посоветовать?
Ianushka Kostina
Ianushka Kostina ответила Дарья Осипова
Дарья, очень советую 89152724825 Андрей
Я выбрал салон в АТЦ Москва по совету своих друзей. Хотел поменять свой джип с большим расходом не что-то более экономичное, решил взять Skoda Superb 2010 года за 455 тысяч. Цена хорошая, работает машина отлично. Менеджеры в салоне все грамотные, все подсказали, рассказали, помогли сделать правильный выбор. Я перед поездкой заранее на сайте выбрал себе машину, уточнил наличие по телефону. Приехал, машина, как и говорили, была в наличии. Попросил тест-драйв, претензий к авто не было, решил брать.
Уважаемая администрация Москвы вы мне пообещали ,что Автобай залог мне вернет, во вторник 31 июля 2018 года я опять ( в 3ий раз) приеду к вам , прошу вас довести данное обещание до конца. Машина продаваемая, Автобай не соответствует заявленной ( она полностью крашеная, битая и пробег у нее скучен на 30 000 км, предыдущий владелец готов подтвердить, что продавал авто с пробегом на 30 000 больше! ) зарабатывайте деньги честным путем, продавая машины с настоящими , подленными хаоактеристиками, а не наживайтесь на залогах, портя тем самым не только свой иммидж, но и впечатление о всем АТЦ Москва!
Оставила залог за машину в размере 50000 тысяч рублей, по словам продавца-консультанта, если я передумаю покупать машину в течение 3х дней, залог мне вернут. На следующий день пришла с экспертом для повторного осмотра машины и ,при благоприятном исходе проверки ,выкупа этого авто. Результат проверки был ужасающий, автомобиль оказался весь битый и крашеный, хотя продавец в 1ый день заявлял иное, кроме того, пробег у авто скрутили почти на 30000 км ! Бортовой компьютер оказался не родной и не рабочий . На Панорамном стекле за сутки появилась трещина! Естественно покупать такое авто пропало какое-либо желание. Но менеджер в Москве наотрез отказывается возвращать задаток, опираясь на подписанный ранее договор и закрывая глаза на все несоответсвия между заявленным и реальным автомобилем. Прошу вернуть мне залог ! Никому не советую обращаться в данную контору, обман, несоответствие заявленного и реального, полное игнорирование любых обращений в сторону руководства, а главное , получив устное обещание о возврате залога я до сих пор его жду! Руководство Москвы стало на мою сторону и Автобаю было сказано вернуть мне всю сумму залога,  но директор и сотрудники Автобая усердно игнорируют даже руководство Москвы
Добрый день! Администрация автомобильного торгового центра "Москва" всегда сотрудничает с покупателями по решению спорных вопросов. Администрация держит ваш вопрос на контроле.
Родители после окончания института предложили мне в качестве подарка автомобиль. Сумма была небольшой, но хватало на иномарку с пробегом. Поехали с отцом в АТЦ Москва и присмотрели Nissan Teana за 600 тысяч рублей 2009 года. Мой папа в этом разбирается, он проверял и документы, и состояние авто под капотом, и по кузову. Сказал, что за такие деньги мне досталась просто конфетка, а не машина) Сел за руль, испробовал своего коня на тест-драйве, захотел его купить. Выглядит машинка как новая, брали в салоне АВТО ПРЕСТИЖ.
Московский салон Forza очередной раз оправдал мои ожидания. Здесь я купил уже три автомобиля, для себя, супруги и дочери. Тут всегда можно выбрать хорошее авто с пробегом, и по цене не накладно. Последний раз брал дочке форд фокус за 400 тысяч 2009 года. По поводу всех машин могу сказать одно, техническое состояние у них хорошее. Несколько лет прошло, ездим без проблем. Еще нравится, что в салоне следят за документацией всех авто. Проводятся проверки и на угон, и на залог, и криминалистическую экспертизу делают. Машину здесь можно купить без рисков. Я полностью доверяю АТЦ Москва в этом плане. Ребята здесь грамотные работают.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
В мае купил в Автобай Mitsubishi Grandis. Ничего не скажешь. Ребята снаружи машину облизали! Не подкопаешься! Игрушка! Но внутри... Началось с того, что в багажнике 3 отверстия. Улицу видно. Менеджер сказал, что заглушки сняли после мойки салона. И забыли вернуть обратно. Оказалось, что это остатки от газового оборудования...По выезду из салона заехал на заправку. И первое здрассте ! Бензин потек в тапки!!! Гнилая горловина бензобака. Хрен с ним. Заменил.На сервисе, где меняли горловину, поменяли колодки, тормозные цилиндры. От колодок 0,8 миллиметра осталось. ¾ тормозных цилиндров прикипели наглухо. Масло в коробке. Дальше больше. Началась жара. Постоял в пробке. Потек антифриз! Итог. Движок под замену! И на сладкое. Сняли старый двигатель и выяснилось, что система охлаждения в хлам сгнила! Трубки, патрубки... Вот такое продают в этом “чудесном” салоне! Отдельное спасибо менеджеру Хамзе ! Долгих ему лет и сковороду с турбонаддувом на том свете! Не заезжайте в этот салон под угрозой расстрела! Не повторяйте моей ошибки!
Дружище, а ты проверить то авто не думал перед оформлением сделки, привезти мастера выездного, там же на подъёмник задирать машинку можно, всю смотреть, да и потом ты, и только ты сам ее купил, никто тебя не заставлял, я например от одной отказался в АТЦ, но вторую которую смотрел, взял и доволен)