8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать

АТЦ Москва

8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать

Про «АТЦ Москва»

«Москва» - это современный торговый центр с широким выбором автомобильных марок, состоящий их двух корпусов общей площадью 130 тыс. кв. метров. Он отличается современным дизайном внутреннего пространства и продуманной инфраструктурой, которые обеспечивают арендаторам надежность, безопасность и комфорт. Помещения оснащены системами вентиляции, отопления и кондиционирования, а также телефонными линиями и интернетом.

В здании располагаются специально обустроенные площадки с принципиально новым способом ярусной презентации, 500 магазинов аксессуаров и запчастей, а также автомойки, сервисные станции и паркинг на 2000 мест. Автоцентр предлагает в аренду павильоны, офисы, площади для размещения новых и подержанных автомобилей, а также помещения для мебельного салона, фитнес-клуба и магазина товаров для спорта и отдыха.

АТЦ «Москва» проводит крупномасштабные презентации, концерты и показы, создает и продвигает нестандартные рекламные конструкции с разработкой рекламных концепций. Проводятся промо-акции, устанавливаются рекламы на стендах и в зоне паркинга. К эксклюзивным видам относится реклама на поручнях траволатора, позволяющая привлечь внимание максимального числа посетителей.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АТЦ Москва (194)

Рекомендую салона Амкар в АТЦ, толковые ребята, помогли найти нужный мне автомобиль, который я обменял на свой старый с небольшой доплатой. Поставил на учет в день покупки там же. Теперь в АТЦ езжу на мойку, она оказалась очень удобной, всегда есть свободные места, так как боксов много.
Спасибо за отзыв! Действительно, у нас очень удобная мойка!
Доброе время суток. Подбирал отцу машину Ниссан ХТрейл. объездил массу автосалонов и частных лиц. Несколько автомобилей смотрел и в АТЦ Москва. После того когда менеджер Александр Фомин(если телефон кому нужен пишите в личку) компании Автобай просто закидал меня предложениями, я расслабился и стал приезжать смотреть машины только к нему.Так как в машинах немного понимаю, выбирал неспеша, наконец-то нашли подходящий вариант. Ниссан ХТрейл 2013 год , пробег реальный, состояние просто СУПЕР. Обратился в техцентр, там же на территории. Некоторые замечания по машине конечно же были, но некритично. За что и получил комплект колес на дисках в подарок.Единственно не понравилось оформление. Как-то долго оформляли. А так все отлично. Рекомендую всем никуда не спешить, очень внимательно смотреть машины, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать диагностику. Если ничего в машинах не понимаете пригласите профессионала, дай Бог их на рынке огромное количество. В результате на покупку потратил 26 дней. Еще раз спасибо Автобай в лице Фомина Александра
Для удобства наших покупателей, в автомобильном торговом центре "Москва" доступна бесплатная сервисная зона, где можно самостоятельно или со своим механиком проверить понравившееся авто перед покупкой.
Решила обзавестись автомобилем и хотелось мне подыскать хороший и надежный автосалон. Наткнулась на автосалон АТЦ "Москва", который среди нескольких мне понравился больше всего. Скорее всего меня подкупило вежливое обслуживание довольно большой выбор автомобилей. Больше всего мне приглянулся Hundai Solaris 2014, который в итоге я приобрела. Спасибо за хорошее обслуживание! Покупкой я осталась более, чем довольна!
Поздравляем с отличной покупкой и благодарим за отзыв!
Полностью согласен c тем, что действительно атц за последние пару лет очень изменился. Есть все условия для безопасной покупки авто с пробегом, да и проверить можно авто на территории самому, с механиком либо через тех центр. Я и несколько знакомых приобретали здесь автомобили, все довольны. Один друг даже в акции от автоцентра участвовал, получил смартфон в подарок. Круто!
Автомобильный торговый центр "Москва" заботиться о своих покупателях и предоставляет все необходимые услуги. Спасибо за отзыв!
Отзывы похожи на рекламу МММ. не несите чушь, "купил себе, брату, жене, свату..спасибо менеджеру марату.. ". Я работал там три года, в одном из самых отстойных автосалоне, знаю как бабки отжимали на оформлении по 30000, несколько раз был в местной полиции по заявлению от покупателей, ты встречаешь клиента с улыбкой, а вечером он уходит проклиная тебя, атц это клоака редкостная, попасть на деньги можно в 90%случаев. Особенно в здании с мебелью, где бывшие огни Москвы. И администрация вам не поможет, и полиция тоже, которая все переведёт в административно правовую форму с бестолковым заявлением. Лучше обходите стороной.
Добрый день! Нашим покупателям предоставляются все необходимые возможности и услуги для комфортной покупки автомобиля: - все автомобили на территории торгового центра проходят проверку на юридическую чистоту и предпродажную подготовку; - автоцентр предоставляет бесплатную сервисную зону, где можно проверить автомобиль перед его покупкой; - у нас фиксированная стоимость оформления всех документов; - на каждом автомобиле расположена памятка покупателя, в которой пошагово указаны все действия, необходимые перед покупкой автомобиля; - мы предоставляем своим покупателям возможно оформления и постановки автомобиля на учет в день покупки; - на территории автоцентра работают более 50 автосалонов, при выявлении недобросовестного продавца, продажа машин блокируется, а договор расторгается; - администрация автомобильного центра всячески содействует покупателям в решении спорных вопросов. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.
Приобрёл автомобиль Прадо в АТЦ Москва, приобретал из региона! По факту потом выяснилось что большая часть описания автомобиля это фантазия менеджера: навигация, память сидений, обогрев стёкал, датчики давления шин и многое другое. Всего этого не оказалось в комплектации либо было демонтировано. Менеджер заявил что ТО пройдено, всё обслужено и готово к эксплуатации. А по факту оказалось в коробке автомат нахватало двух литров масло, в редукарах и других агрегатах таже история (масло видимо совсем давно не меняли), всё это выяснилось дома через 1500 км. Судя по всему спидометр был тоже скручен. В дороге от Москвы к дому выяснилось что бампер видимо снимали и не закрепили при установки подкрыльники, их при езде завернуло на колеса пришлось подвязывать в дороге (это просто ужас). Очень недоволен этим автосалоном!!!
Всем добрый день! Подошло время очередного ТО моей машины, раньше делал у дилеров, потом поменял кучу мест, т.к. было пару переездов и вот наконец-то "осели' на каширском шоссе. Тут рядом оказался АТЦ Москва и его сервисная зона. Приехал без записи, машину сразу поставили в сервис (без ожидания), чему был несомненно рад. По внешнему виду, сразу скажу , что работники понравились и чувствовалось интуитивно, что качество работ будет хорошее. В итоге - это подтвердилось, все сделали в обозначенный срок и качественно, никаких проблем. Теперь уверенно могу сказать, что нашел новое место для моей машины)
Решили с мужем сменить машину, хотелось чего-то поновее нашего сида 2008 года. Решили перейти на кроссовер, промониторили рынок предложений: важным для нас было отношение цена/качество и приоритетные опции- остановились на Ниссан Х- Трейл. Смотрели объявления этих машин с различными комплектациями. Обзвонили несколько частных объявлений, но машины нам не понравились, вернее их состояние. В один из дней оказались на каширском шоссе, решили зайти ради интереса в автоцентр Москва. Прошли несколько этажей и обнаружили две модели на площадке интересующей нас машины. Одно авто привлекло наше внимание больше всего. Менеджер автосалона Cartreding Роман грамотно проконсультировал нас по модели, показал все недочеты автомобиля, которые для нас оказались не критичными. Мы четко понимаем, что автомобиль бу не может быть идеальным, поэтому мелкие недочеты нас не спугнули. В ТЦ оказалась бесплатная площадка, где можно было самостояетельно поглядеть авто. У нас был весь день свободен, поэтому позвали друга мужа, который разбирается в машинах и загнали автомобиль на проверку. Хочу сказать что критичных недочетов мы так и не нашли. Цена нас вполне устраивала, даже удалось выбить скидку. Решили брать. Выражаю огромную благодарность менеджеру Роману. Сработал великолепно, ничего не тянули. На все у нас ушло 5 часов с того момента, как вошли в автоцентр. В 20:00 мы получили своего красавца и поехали домой. Благодарим за такую удачную машину, желаем процветания!
Здравствуйте! Поздравляем с отличной покупкой!
Не так давно решил заменить свой шеврале круз 13 года на более новый кроссовер, хотел машину побольше. Долго выбирал, мониторил отзывы о салонах, так как с рук брать всегда не знаешь на что нарвешься. Бюджет не сильно ужимистый, но хотелось взять что-то в районе 5-6 лет пробега. Нашел достойный вариант в Автотрейд, который на территории АТЦ Москва на домодедовской , мне понравился Hyundai ix35, 2.0. На авто нашел памятку покупателю и проверил по всем пунктам. Машина полностью меня устроила. Брал кредит, на первый взнос деньги имелись. Нисколько не жалею, что совершил свою покупку здесь!
Доброго дня! В августе 2018 года для своей многодетной семьи искал большой просторный автомобиль. В одном из салонов (Авто Премиум) в АТЦ Москва нашел 8-ми местный Хонда Пилот 2008г. Всё понравилось и по VIN был всего один владелец. Продавцы обещали, что с автомобилем всё хорошо и всё проверено. Говорили, что в АТЦ ВСЁ досконально проверяют. После покупки повёз автомобиль в ГИБДД. На площадке сказали, что номер на двигателе не совпадает с ПТС и отправили автомобиль на экспертизу. Экспертиза показала, что модель двигателя не соответствует модели автомобиля, в связи с чем запретили регистрацию до исправления внесенных в конструкцию автомобиля изменений. Результатов экспертизы в ГИБДД довольно ожидали и получили только в октябре. Всё это время сотрудники салона говорили, что всё в порядке и проблем не должно быть. После получения результатов экспертизы обещали обратился в администрацию АТЦ, где пообещали помочь в разрешении проблемы. После чего и сотрудники салона пообещали заменить двигатель. Далее с их слов двигатель, каким-то чудом, путешествует по всей России, даже несколько раз был в Москве. Писал в администрацию АТЦ Москва просьбу разобраться, так никто не ответил. Вот уже декабрь, а не из салона не из АТЦ никто не выходит на связь. Очень прискорбно, что никому в АТЦ нет никакого дела до своей репутации.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Администрация автомобильного торгового центра "Москва" всегда сотрудничает с покупателями по решению спорных вопросов. Администрация рассматривает ваше обращение.
Очень много магазинов автозапчастей в торговом центре Москва на домодедовской. Как отдельных точек, так и пунктов выдачи интернет-заказов. Живу рядом через дорогу, очень удобно когда что то по машине надо бывает. Друзья из других районов тоже приезжают сюда за автопокупками. Очень качественные масла на линии Г продают! Без существенной наценки.
Делал перетяжку руля и сидений в АВД-Авто на 4 этаже АТЦ «Москва». Отличное соотношение цена-качество, остался доволен. Там же делаю шиномонтаж и мою машину, автомойка вообще очень удобная – на 10 машин, никогда не приходится в очереди стоять, все оперативно. Респект!
Больше всего в автоцентре на Москва мне нравится наличие бесплатной сервисной зоны, где можно посмотреть любой автомобиль перед покупкой. Это удобно, взял с собой толкового механика и проверяй сколько влезет. Никто не впарит битый, гнилой автомобиль. Здесь все понятно. Из интересного есть выставка ретро автомобилей экспонаты там конечно шикарные. Отношение к клиентам в целом тут неплохое.
Я уже вторую машину покупаю в автоцентре на Домодедовской. Я брал там машину себе и жене. Себе купил Jeep Grand Cherokee, а жене Subaru Forester. Два раза помогал с покупкой один и тот же менеджер – грамотный, подсказывает все по делу. Провел тест-драйв рассказал все про машины ответил на все вопросы. Ну я и решил, что нужно брать. Были конечно сомнения и первый и второй раз, оформление всегда быстрое примерно час. Оба раза смотрели машины в сервисной зоне, брал с собой знакомого. Видимых недостатков не было.
Хороший автосалон Москва, без каких-либо проблем. Здесь купил себе Citroen C3 почти за 300 тысяч рублей – это даже дешевле чем в других салонах. Менеджер много времени на меня потратил, видно, что работает давно, знает много. По документам вопросов не было, автодокумент помог, все на территории ехать никуда не надо. Машина в эксплуатации уже 5 месяцев, пока нравится. Если буду брать вторую машину, а я подумываю об этом, обращаться буду снова сюда.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
Искал нормальный автосалон, где можно был бы взять машину в кредит под небольшой процент, мне посоветовали поехать в автомобильный центр москва. Приехал, поговорил с менеджером, посмотрел автомобили, которые были в наличии видно, что автосалон неплохой, не развод, машину можно проверить перед покупкой. Мне понравилась тойта аурис, небольшой хэтчбэк, по цене выходило нормально. Через пару дней я оформил кредит и забрал свою машину. Уже 2-й месяц катаюсь, доволен, пока никаких проблем с машиной.
Случайно обратился в автомобильный торговый центр Москва, давно уже постоянный клиент, конечно по мере необходимости. Так как я слежу за машиной, но сам в ее устройстве не разбираюсь, техническое обслуживание и текущий ремонт доверяю только проверенным специалистам. Менял здесь тормозные колодки, проводил ремонт ходовой (замена стоек, шаровых опор, ступичных подшипников), заказывал диагностику двигателя. Сейчас готовлю машину к зиме и по этому же вопросу обратился в сервис АТЦ Москва. Доверяю ребятам полностью, а наличие поблизости магазинов автозапчастей процесс естественно упрощает.
Не несите дичь там половина машин на утиль только подходит
Добрый день! С какой ситуацией вы столкнулись в автоцентре "Москва"?
Продал свой старенький авто, конечно, сразу встал вопрос, где приобрести новый. Хорошо, что знакомые подсказали автомобильный центр Москва. Хотелось купить тойту камри, немного не хватало денег, предложили оформить кредит. На тот момент я уже выплатил свою ипотеку, вполне мог позволить себе кредит на авто, тем более, что платеж получался нормальным. Машина обошлась мне в 700 тысяч. Рад, что купил именно ее. Отличный автоцентр, который могу рекомендовать! Машины бегает как надо, никаких глюков по электрике или поломок с технической стороны нет. Приобретением доволен.
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Всегда мечтала приобрести себе Хендай Солярис, но для меня это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому сразу рассматривала только варианты с пробегом, поскольку подержанные автомобили дешевле, как известно) Зная, что легко нарваться на мошенников, решила выбирать в автосалоне. В итоге купила автомобиль в АТЦ Москва на Каширке. Немного не хватило денег, так мне предложили оформить кредит. Машина нашлась хорошая, один собственник, никаких ДТП и цена порадовала. Теперь я владелица шикарного автомобиля. Езжу на нем и проблем не знаю, у знакомого такой же, он ни разу еще не жаловался на машину.
Добрый день! Администрация автомобильного центра благодарит вас за отзыв!

Как узнать график работы АТЦ Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-31-00, +7 495 995-00-01

АТЦ Москва находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 61.

АТЦ Москва на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.