8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать

АТЦ Москва

8 (495) 921-31-008 (495) 921-31... — показать

Про «АТЦ Москва»

«Москва» - это современный торговый центр с широким выбором автомобильных марок, состоящий их двух корпусов общей площадью 130 тыс. кв. метров. Он отличается современным дизайном внутреннего пространства и продуманной инфраструктурой, которые обеспечивают арендаторам надежность, безопасность и комфорт. Помещения оснащены системами вентиляции, отопления и кондиционирования, а также телефонными линиями и интернетом.

В здании располагаются специально обустроенные площадки с принципиально новым способом ярусной презентации, 500 магазинов аксессуаров и запчастей, а также автомойки, сервисные станции и паркинг на 2000 мест. Автоцентр предлагает в аренду павильоны, офисы, площади для размещения новых и подержанных автомобилей, а также помещения для мебельного салона, фитнес-клуба и магазина товаров для спорта и отдыха.

АТЦ «Москва» проводит крупномасштабные презентации, концерты и показы, создает и продвигает нестандартные рекламные конструкции с разработкой рекламных концепций. Проводятся промо-акции, устанавливаются рекламы на стендах и в зоне паркинга. К эксклюзивным видам относится реклама на поручнях траволатора, позволяющая привлечь внимание максимального числа посетителей.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АТЦ Москва (194)

3.9
Рекомендую салона Амкар в АТЦ, толковые ребята, помогли найти нужный мне автомобиль, который я обменял на свой старый с небольшой доплатой. Поставил на учет в день покупки там же. Теперь в АТЦ езжу на мойку, она оказалась очень удобной, всегда есть свободные места, так как боксов много.
Спасибо за отзыв! Действительно, у нас очень удобная мойка!
Доброе время суток. Подбирал отцу машину Ниссан ХТрейл. объездил массу автосалонов и частных лиц. Несколько автомобилей смотрел и в АТЦ Москва. После того когда менеджер Александр Фомин(если телефон кому нужен пишите в личку) компании Автобай просто закидал меня предложениями, я расслабился и стал приезжать смотреть машины только к нему.Так как в машинах немного понимаю, выбирал неспеша, наконец-то нашли подходящий вариант. Ниссан ХТрейл 2013 год , пробег реальный, состояние просто СУПЕР. Обратился в техцентр, там же на территории. Некоторые замечания по машине конечно же были, но некритично. За что и получил комплект колес на дисках в подарок.Единственно не понравилось оформление. Как-то долго оформляли. А так все отлично.
Рекомендую всем никуда не спешить, очень внимательно смотреть машины, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать диагностику. Если ничего в машинах не понимаете пригласите профессионала, дай Бог их на рынке огромное количество.
В результате на покупку потратил 26 дней.
Еще раз спасибо Автобай в лице Фомина Александра
Для удобства наших покупателей, в автомобильном торговом центре "Москва" доступна бесплатная сервисная зона, где можно самостоятельно или со своим механиком проверить понравившееся авто перед покупкой.
Решила обзавестись автомобилем и хотелось мне подыскать хороший и надежный автосалон. Наткнулась на автосалон АТЦ "Москва", который среди нескольких мне понравился больше всего. Скорее всего меня подкупило вежливое обслуживание довольно большой выбор автомобилей. Больше всего мне приглянулся Hundai Solaris 2014, который в итоге я приобрела. Спасибо за хорошее обслуживание! Покупкой я осталась более, чем довольна!
Поздравляем с отличной покупкой и благодарим за отзыв!
Полностью согласен c тем, что действительно атц за последние пару лет очень изменился. Есть все условия для безопасной покупки авто с пробегом, да и проверить можно авто на территории самому, с механиком либо через тех центр. Я и несколько знакомых приобретали здесь автомобили, все довольны. Один друг даже в акции от автоцентра участвовал, получил смартфон в подарок. Круто!
Автомобильный торговый центр "Москва" заботиться о своих покупателях и предоставляет все необходимые услуги. Спасибо за отзыв!
Отзывы похожи на рекламу МММ. не несите чушь, "купил себе, брату, жене, свату..спасибо менеджеру марату.. ". Я работал там три года, в одном из самых отстойных автосалоне, знаю как бабки отжимали на оформлении по 30000, несколько раз был в местной полиции по заявлению от покупателей, ты встречаешь клиента с улыбкой, а вечером он уходит проклиная тебя, атц это клоака редкостная, попасть на деньги можно в 90%случаев. Особенно в здании с мебелью, где бывшие огни Москвы. И администрация вам не поможет, и полиция тоже, которая все переведёт в административно правовую форму с бестолковым заявлением. Лучше обходите стороной.
Добрый день!
Нашим покупателям предоставляются все необходимые возможности и услуги для комфортной покупки автомобиля:
- все автомобили на территории торгового центра проходят проверку на юридическую чистоту и предпродажную подготовку;
- автоцентр предоставляет бесплатную сервисную зону, где можно проверить автомобиль перед его покупкой;
- у нас фиксированная стоимость оформления всех документов;
- на каждом автомобиле расположена памятка покупателя, в которой пошагово указаны все действия, необходимые перед покупкой автомобиля;
- мы предоставляем своим покупателям возможно оформления и постановки автомобиля на учет в день покупки;
- на территории автоцентра работают более 50 автосалонов, при выявлении недобросовестного продавца, продажа машин блокируется, а договор расторгается;
- администрация автомобильного центра всячески содействует покупателям в решении спорных вопросов.

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.

Частые вопросы про АТЦ Москва

Как узнать график работы АТЦ Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-31-00, +7 495 995-00-01

АТЦ Москва находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 61.

АТЦ Москва на карте