Ауди Мастер на Шереметьевской улице

4.0
г Москва, ул Шереметьевская, д 85Б стр 2

Похожие организации

У Ауди Мастер на Шереметьевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ауди Мастер на Шереметьевской улице»

«Ауди Мастер» на Шереметьевской улице — это техцентр нового поколения, где автовладельцы найдут многообразие услуг по приемлемым ценам. С нами клиенты всегда будут уверены в отличной работе своего автомобиля.

Техцентр «Ауди Мастер» предлагает клиентам ассортимент услуг, среди которых:
•  Кузовной ремонт;
•  Заправку кондиционеров;
•  Ремонт автоэлектрики;
•  Ремонт двигателей;
•  Ремонт АКПП;
•  Тонирование;
•  Шиномонтаж и многое другое.

В техцентре «Ауди Мастер» автовладельцев ждёт команда опытных мастеров, которые выполняют свою работу точно и быстро, не навязывают услуги ради своей выгоды и дают все необходимые гарантии.

Особое внимание в техцентре «Ауди Мастер» уделяется диагностике и техническому обслуживанию автомобилей. Отличительной особенностью техцентра «Ауди Мастер» являются демократичные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

На территории техцентра «Ауди Мастер» клиенты найдут комнату отдыха, где можно провести время в ожидании своего автомобиля. Мы предлагаем высокоскоростной интернет, просмотр различных спортивных каналов, свежую прессу и напитки.

Техцентр «Ауди Мастер» работает с понедельника по субботу и только по предварительной записи. Мы располагаемся по адресу: улица Шереметьевская, 85Б.

Автомойка 1
Малярные работы 1