8 (925) 011-31-048 (925) 011-31... — показать

8 (925) 011-31-048 (925) 011-31... — показать
+7 925 011-...+7 925 011-31-04 ещё
Есть доставка

Про «autoden.ru»

Сегодня ни для кого не секрет, что автомобильные гаджеты не просто существенно облегчают жизнь автомобилисту – большинство из этих «умных» устройств делает ее гораздо безопаснее. Поэтому в наши дни дополнительное оборудование стало непременным атрибутом современных автомобилей.
«АВТОДЕН» – это дистрибьюторская компания, уже 15 лет успешно работающая на рынке автоэлектроники.
Основным направлением деятельности компании является поставка сертифицированных высокотехнологичных средств видеофиксации, а также различных средств мониторинга и дополнительного оборудования:

Видеорегистраторы,
Радар-детекторы,
Парктроники,
GPS-маяки,
GPS-информаторы,
Камеры заднего вида,
Автосигнализации и т.д.

На сегодняшний день линия поставок компании «АВТОДЕН» – это более 1 000 наименований автоэлектроники от крупнейших зарубежных производителей, при этом вся продукция полностью адаптирована под условия России и стран СНГ. Это современная и качественная автомобильная электроника, уже одобренная и централизованно поставляемая компаниями Ford Sollers и Avtoframos Renault. В числе наших партнеров – такие зарекомендовавшие себя бренды, как ParkCity, Whistler, Stealth и X-Keeper.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про autoden.ru (10)

Приобрели на работу алкостестер PARKCITY SOBER 7, нужная вещь, работаю в частном автопарке, людей каждый день на маршрут выпускаю, а люди разные бывают, кто-то после перепоя не хочет заработок упускать и рвется на маршрут еще пьяный после вчеращнего, а если на маршруте не дай бог ДТП кто отвечать будет? Коненчо тот кто его на маршрут выпустил. С тестером намного спокойнее стало работать.
Отличная автоэлектроника! Вчера купил радар-детектор PARKCITY RD 44 ST, сегодня установил и поехал испытать специально на стрелку под мост, засек на каком расстоянии до моста включится предупреждение, как и обещали, реагирует на радар за 1000 метров не меньше. Если включить режим город, то на расстоянии метров 600, меньше конечно, но в городе и скорости поменьше, так что думаю это не критично.
Купил на днях компактный, даже сказал бы очень маленький видеорегистратор PARKCITY DVR HD 590, привлек своей компактностью, хотелось что-то такое, которое не бросалось бы в глаза в салоне автомобиля, этот как раз такой, размеры чуть больше спичечного коробка. Такая компактность при качестве записи видео в Full HD меня впечатлил. На практике качество записи видео подтвердилось, да и цена для такого качества очень демократичная, я покупал за 2300 руб. может есть где то дешевле я не искал, эта цена тоже не совсем большая.
Купил радар – детектор Whistler WH559ST RU GPS, пользуюсь около месяца, можно сказать что хороший приборчик, оснащен GPS модулем, что значительно улучшает его возможности как антирадара, просто скачиваешь с сайта автоден.ру карты с метками они там обновляются, и все, можно сказать ты защищен от посягательств на твой кошелек на 100 %. Сам радар ловит все излучения радаров которые есть в у нас в России, даже когда гаишники стрелку включают и выключают вручную, он все равно видит работу радара.
У меня от парксити мощный радар детектор PARKCITY RD-55ST, настоящая хорошая вещь, встроенная линза усиления улавливает радары на большом расстоянии, в том числе и «Стрелку ст», не говоря уже про всевозможные лазерные радары. Как то ехал без превышения, мой антрирадар обнаружил излучение радара, проехал еще около километра и увидел засаду с треногой, проехал, и опять услышал голосовое оповещений о работе радара, впереди никаких засад больше не было, думаю, что гаишники решили «выстрелить» радаром вслед уходящей машины, ной мой радар и это излучение поймал.

Частые вопросы про autoden.ru

autoden.ru находится по адресу г Москва, наб Бережковская, д 8.

autoden.ru на карте