8 (495) 969-24-118 (495) 969-24... — показать

АвтоТОТЕММ на Павелецкой Сеть

8 (495) 969-24-118 (495) 969-24... — показать

Про «АвтоТОТЕММ на Павелецкой»

Сервис-цент АвтоТОТЕММ на Павелецкой один из пяти центров компании в Москве. Он предоставляет такие услуги, как кузовные работы, ремонт стекол, восстановительные работы, покраска салона и химчистка. На сайте компании вы можете ознакомиться с примером выполненной работы и прайс-листом. Помимо прочего компания предоставляет услуги художественного оформления автомобиля – аэрографии. Вы можете пройти курсы обучения по различным технологиям авторемонта. Компания работает на рынке уже 17 лет. АвтоТОТЕМ предоставляет в распоряжение своих клиентов новые технологии, опытных профессионалов, а также качественные материалы для ремонта машины. Именно поэтому у компании существует большая база постоянных клиентов.

Автомойка 8
Новые
Онлайн-консультация
Срочно

Цены АвтоТОТЕММ на Павелецкой

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Без дальнейшей покраски поверхности и учета демонтажа деталей
Вмятина размером до 3 смот 1000 руб.
Вмятина размером до 5 смот 1500 руб.
Вмятина размером до 8 смот 2100 руб.
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Павелецкой (16)

Обслуживался в Автототемме на Дубининской, оставлял свой Опель на восстановительную полировку кузова. Менеджер Сергей объяснил, что полировать будут в три этапа, тремя составами. Отполировали отлично, хромированные детали почистили, никогда не видел свою машину такой сияющей! Премного благодарен, буду обращаться!
АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо, за отзыв! Всегда рады помочь. Удачи на дорогах!
Очень доволен работой мастеров АвтоТОТЕММА на Павелецкой. Выправили вмятину на двери на Mitsubishi Pajero, покрасили, все в обещанный срок и по заранее оговоренной цене. Цены приемлемые, все честно, что очень редко встретишь в Москве. Спасибо!
АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо за отзыв! Мы не сторонники накручивания цен. Цены на услуги должны быть справедливыми, а сроки разумными.
Спасибо менеджеру АвтоТотемм за качественную консультацию по поводу защитного покрытия. Жидкое стекло реально работает, это видно.
АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо, Алексей! Ждем на коррекцию покрытия!
После покупки лекуса в наследство достался засаленный салон . Обратился в АвтоТотемм. Через сутки машину внутри не узнал! Остались потертости по мелочи, но это если придираться.Спасибо АвтоТотемму на Варшавке.
Оставлял машину на полдня, попросил вытянуть вмятину на стойке со стороны водителя. Забрал через 1,5 часа, вытянули аккуратно. Даже покраска не потребовалась, хотя в другом месте меня пытались развести на покраску всей стойки. Благодарю за работу!
Третий скол заделывал на лобовом в Автототемм на Павелецкой. Делают качественно- на месте скола остается лишь маленькая и почти незаметная точечка. Дальше со сколом ничего не происходит. Это уже из моего опыта. Рекомендую, делают быстро !
Три скола заделывал на лобовом в Автототемм на Павелецкой. Делают качественно – на месте скола остается лишь маленькая и почти незаметная точечка. Дальше со сколом ничего не происходит. Это уже из моего опыта. Рекомендую, делают быстро !
Заезжал ремонтировать к ним лобовое стекло, появился скол со стороны переднего пассажирского места. Время ремонта заняло 30 минут, скола почти не видно. Спасибо. Приличная зона отдыха. Все чисто. Красиво. Тоже не мало важно, когда нужно ждать машину. Обслуживание на 5 баллов.
Ремонтировал кузов на Дубининской в Автототемме. Ровняли правое крыло и правую переднюю дверь. Через три дня по телефону доложили о готовности. Приехал сразу после звонка. Увиденное меня порадовало. Зазор между крылом и дверью, как на новой машине. В цвет попали точно. Крыло и дверь не отличаются от других деталей кузова.
Удалял небольшую вмятину без покраски. При осмотре мастер сразу сказал, что если ЛКП не повреждено, то такие вмятины удаляют без покраски. Сказал, что за час сделают.Действительно, через час машину отдали. Очень оперативно- Рекомендю!!!
Делал восстановительную полировку кузова на bmw x5 черного цвета, были маленькие сколы и неглубокие царапины. Вернули машину через день,сколы подкрасили,царапины заполировали, вся блестит, результатом доволен. Понравилось обслуживани. Четкая запись. Четкий отзвон о готовности авто. Машина очень нужна была и я волновался, что затянут и вовремя не отдадут. Но порадовало, что все что в заказ-наряде оговорили, так и сделали. И отношение к клиенту достойное. Рад, что есть такие сервисы. Рекомендую.
Купил Опель Синьку, снаружи вполне сносно, но салон убитый: пятна на сидении, на водительском прожог от сигатеры, пол, потолок...хозяин уступил на это дело хорошо. Пробовал сам почистить. Стало еще хуже. Все таки нужна профессиональная чистка и ремонт. АвтоТОТЕММ знаю давно. Поехал на Павелецкую посоветоваться.Думал мастер скажет такое не чистим, но он даже не удивился. Спрашиваю, какой шанс на успех, сказал, что нет проблем, бывает и хуже. Но когда пришел забирать, результат просто презвошел мои ожидания. Сел в машину, салон как новый стал, ни пятен ни затерстей ,ни следов прожога. Здорово, что есть такие сервисы ,где можно получить такое обслуживание. АвтоТОТЕММУ процветания.
Отличный сервис! Норм персонал, сделали вроде нормально, пока все на месте
Отличная химчистка на Павлецкой! Весят сертификаты качества их оборудования, команда приветливая и общительная. Салон чистят быстро и никаких пятен на сидении, когда маленький ребенок в семье, это важно))) всем спасибо
Отправится на Павелецкую в сервис автототема вынудил обидный случай — везли в машине продукты, много, в багажник все не влезло, пришлось в салоне коробки ставить, в общем дальнейшее неудивительно — заляпали заднее сиденье. Расстроились, понятно. И поехали в автомобильную химчистку, не очень то и веря в результат и настраиваясь на смену обивки в салоне. Но спецы автототема сделали все классно, прочистили, просушили, исправили нашу досадную случайность. Спасибо. За качественную и быструю работу. Порекомендовали обработку салона сделать, чтобы в дальнейшем жить спокойнее. После нового года попробуем.
Насчет их сервиса... В офисе висят именные сертификаты Dupont и еще какие то по покраске.... и по ремонту.... (кажется 3и висело). Работники молодые. Насколько мну показалось большая часть не русские.национальность не сумел определить... IMHO что-то южное и восточное.