8 (926) 177-59-838 (926) 177-59... — показать
+7 926 177-59-83
Ищете автотехцентр, который расположен недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр «АвтоТОТЕММ» на Дубининской улице. В автосервисе работают специалисты, которые разбираются в нюансах ремонта авто.

Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой Сеть

8 (926) 177-59-838 (926) 177-59... — показать
+7 926 177-...+7 926 177-59-83 ещё
4.931 отзыв

Про «Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой»

В автосервисе работают специалисты, которые разбираются в нюансах ремонта авто. Все мастера имеют большой опыт работы и профессиональную квалификацию. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать автосервис друзьям и знакомым.

При автосервисе работает автомойка, с помощью которой вы всегда сможете поддерживать автомобиль в опрятном состоянии. Воспользуйтесь бесконтактной, комплексной или ручной мойкой, а также запишитесь на мойку двигателя, кузова или колес. Профессиональное мытье автомобиля помогает надолго сохранить первозданный вид авто.

Кроме того, вы можете воспользоваться химчисткой салона и сидений, чтобы избавиться от пятен и видимых загрязнений, которые не удается удалить самостоятельно.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «АвтоТОТЕММ». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к специалистам, ответит на все интересующие вас вопросы о сроках и стоимости ремонтных работ.

Выбирайте проверенный автосервис, которому доверяют сотни благодарных клиентов.

Авто 4
Автосервис

Цены Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой

Прайс-лист
Мойка кузова автомобилядо 600
Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой (31)

1. Керамика - полное г 2- красить не умеют 3- слов не держат 4- контроля качества просто нет 5- приём авто - никакой. Его просто нет Приехали нанести керамику, на бампер, после дтп. Автомобиль Мерседес, 19 Года, красился у диллера, за немалую сумму . Керамика делалась ранее, в этом «чудо» месте. Итог- ударили бампер, покрасили так, что армяне на варшавке лучше красят. Возместить стоимость НОРМАЛЬНОГО ремонта- отказались, хотя изначально умоляли дать шанс, если не устроит - окрас у диллера. Слов не сдержали, видимо имя Автототемм ничего не стоит. Шарашкина контора, все делают через ж***, обслуживалась несколько раз, при вас постоянно что -то переделывают. Руко*опые жлобы. Вот чёткое определение данной организации ! Ps керамика полное г. Обслуживаться там или нет- решать вам. Им только Форды и Рио 2010 Года обслуживать. И это их максимум. Клиентоориентированность ниже 0
Приезжал в АвтоТОТЕММ на Павелецкую на локальную покраску нескольких частей моего Nissan Murano 2017г цвет белый.Понравился профессиональный подход менеджера приемщика, Сергея. Сделали все в срок и качественно! Цена вопроса соответствует. Остался доволен.
Не справился с управлением и моя Nissan Note получила глубокие царапины на правой двери. Обратился в сервис в Автототемм на Павелецкую 19 декабря, мастера большущие молодцы - царапины заделали, подобрали краску точно в цвет, отполировали - все суперски, работать умеют.
Отличный сервис, всего за пару часов работы исправили неожиданный счес на крыле Renault Latitude 2013года. Просто супер, даже не смог найти то место, где правили! Сервис Автототемм на Павелецкой, все звезды ваши, спасибо ребята!
Как всегда в Автототемм на Павелецкой принял работу на 5 баллов, поэтому не меняю свое отношение к сервису и ставлю 5 звезд! Мое знакомство с ребятами было еще в прошлом году по рекомендации, теперь я их рекомендую. Крайний раз выполненные работы: локальная покраска; полировка и покрытие керамикой. Сделали, как обещали, четко в срок, благодарю коллектив за отношение к своей работе. Ваш клиент на белом BMW X6, 2016г.
Ремонт заднего крыла Lexus GX 2011г в ТОТЕММ на Павелецкой выполнен без замечаний. В срок, мастера хорошие, вежливые, помещение чистое. Рекомендую.
Всё очень быстро и аккуратно, благодарность от меня ребятам из Автототемм на Павелецкой! По работе и даже сразу из общения заметно, что в сервисе профессионалы. Локально красили мой синий Peugeot 308. Выехал из салона как новенький, ну супер! По времени все заняло 1 день, переход в синеве идеальный, не придерешься. Спасибо за проделанную работу!
Был недавно в Автотемм на Павелецкой, заезжал с целью сделать полировку моего авто Nissan Teana 2011 года и нанести защитное покрытие жидкое стекло Gzox . Эффект суперский - тачка сияет, как новая, цвет обновился, а вода и вся грязь отлетают на раз-два-три. Благодарю мастеров за качественную работу и за подарок.
Вмятина на бампере давно портила настроение, но завал по работе не давал заняться своим авто. Добравшись на прошлой неделе до Автототемм на Павелецкой, понял, что зря тянул. Геометрия, покраска все выполнено в короткие сроки, поэтому на следующий день домой ехал уже на своем Porsche Panamera. Спасибо ребят!
Приехал в понедельник в Автототемм на Павелецкую весь на нервах из-за неудачной парковки жены. Был на эмоциях - наговорил много лишних букв всем... но менеджер Сергей меня выслушал до конца, отвлек, угостив кофем. Машину пришлось оставить, забрал вечером следующего дня. В общей сложности на восстановление геометрии и локальную покраску ушел 1 день - в принципе нормально. В цвет попали идеально, повреждения как и не было.
Ценю работников Автототемм на Павелецкой за терпение, внимательное отношение, отзывчивость и умение решать сложные вопросы. Благодарю мастера Алексея и его коллег, что привели в идеальное состояние лакокрасочное покрытие моей Mazda CX-5 после небольшой аварии. Доволен на 100%, буду рекомендовать.
15 июня в день моего рождения по вине друга моя машина попала в Автототемм на Павелецкую с царапинами на двери (неудачная парковка). Царапины были не глубокие, но и оставлять в таком виде новую машину не хотелось. Ребята их устранили быстро - подшаманили, покрасили и на следующий день забрал машину, как новенькую. Спасибо! С уважением, Владимир. Автомобиль Volkswagen Tiguan
В компанию Автототемм приходилось обращаться 2 раза и каждый раз радовал глаз - вся работа выполнена на высшем уровне: искусно ликвидировали казалось бы пожизненные пятна в салоне в прошлом году, а 3 июня этим летом модельно отполировали машину. Не устану говорить спасибо ребятам! Теперь по каждому вопросу обращаться буду только к вам.
Выражаю огромную благодарность мастеру центра на Павелецкой, что не подвел и обговоренная работа была выполнена в срок, как договаривались. Это первый сервис в моем списке, в котором слова совпадают с делом. Сделано: выравнивание волнообразной вмятины на Lexus, намека от которой и не осталось. Ценник норм.
Обращался в Автототемм на Павелецкой для покраски моего авто Volkswagen Passat. У них не впервые, мастер Сергей помнит меня по имени - приятно. В цвет попали, работу выполнили в срок, цена как изначально договаривались. Рекомендую всем.
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Олег, благодарим за отзыв. Наши менеджеры работают не первый год, а так как Вы уже обращались к нам, не удивительно, что Вас запомнили. Спасибо, что остаетесь с нами.
Обслуживался в Автототемме на Дубининской, оставлял свой Опель на восстановительную полировку кузова. Менеджер Сергей объяснил, что полировать будут в три этапа, тремя составами. Отполировали отлично, хромированные детали почистили, никогда не видел свою машину такой сияющей! Премного благодарен, буду обращаться!
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо, за отзыв! Всегда рады помочь. Удачи на дорогах!
Очень доволен работой мастеров АвтоТОТЕММА на Павелецкой. Выправили вмятину на двери на Mitsubishi Pajero, покрасили, все в обещанный срок и по заранее оговоренной цене. Цены приемлемые, все честно, что очень редко встретишь в Москве. Спасибо!
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо за отзыв! Мы не сторонники накручивания цен. Цены на услуги должны быть справедливыми, а сроки разумными.
Спасибо менеджеру АвтоТотемм за качественную консультацию по поводу защитного покрытия. Жидкое стекло реально работает, это видно.
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Спасибо, Алексей! Ждем на коррекцию покрытия!
После покупки лекуса в наследство достался засаленный салон . Обратился в АвтоТотемм. Через сутки машину внутри не узнал! Остались потертости по мелочи, но это если придираться.Спасибо АвтоТотемму на Варшавке.
Оставлял машину на полдня, попросил вытянуть вмятину на стойке со стороны водителя. Забрал через 1,5 часа, вытянули аккуратно. Даже покраска не потребовалась, хотя в другом месте меня пытались развести на покраску всей стойки. Благодарю за работу!

Как узнать график работы Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 177-59-83

Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 55 к 1 стр 2
1 этаж.

Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой на карте