8 (800) 555-49-798 (800) 555-49... — показать

8 (800) 555-49-798 (800) 555-49... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-49-79 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, деревня Шишкино, 1
Пт: 24 часа

Про «Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы»

Единая сеть парковок Avia-Parking - это компания в Москве по предоставлению такого сервиса, как парковка возле аэропортов Москвы для легкового транспорта.

Сеть парковок Avia-Parking работает с 2011 года и ежегодно паркует 30 000 автомобилей. Работает парковка в Домодедово и парковка в Шереметьево, во Внуково.

Отзывы про Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы (15)

Друзья!! Читайте внимательнее информацию!! К этому призывают и товарищи с Авиа Паркинг Внуково. Собрались с супругой на выходные погулять в Казани. Летаем мало, опыта парковки авто в аэропортах вообще нет. Перед вылетом я зашел на страничку Авиа Паркинг, решил ознакомиться с предложением без суеты, так сказать. На первом экране общая инфа – стоимость, трансфер, бесплатная упаковка… мотаю ниже – карты, как добраться. Перехожу на страничку автостоянки во Внуково, так же читаю инфу – порядок действий, цена на парковку, схема проезда. В графе «цена на парковку» - 150р сутки, других цифр не вижу. Окей, устраивает, бронирую место. Честно говоря, в голову не приходит открывать другие странички, вроде и так все понятно. Достаточно свободно попали на территорию автостоянки: темно, лужи, бегает большая собака, людей не видно… В административном пункте встретил нас Спящий Человек. Отдать должное, проснулся достаточно быстро)) При оформлении документов вырисовываются новые цифры! Автомобиль я припарковал в семь утра, забрать планирую в 22:00 следующего дня – оп! 300р (ну хрен с ним, почти двое суток). Таки выясняется что трансфер 200р (принимающая сторона без запинки чеканит скрипт «информацию надо читать внимательнее!!»). Неприятно, но надо платить, а что делать? Отвалил 500р. Деньги то не большие, трудом и потом со временем отобью… вот только не отпускает ощущение что тебя слегка на*бывают… Открытым капотом нас встречает старенький микроавтобус, подождали пару минут, помчали в аэропорт. Вечером следующего дня, живые и здоровые возвращаемся в Москву. Уже из самолета звоню ребятам Авиа Паркинга - мы прилетели, встречайте. Обещали подать машину через десять минут. В общей сложности прождали мы свой трансфер минут 20, перезваниваю им: – вы где? - Машина будэт черэз 10-15 минут… - вы только выезжаете что ли?? - нэ… Дальше я вообще не разобрал прононса собеседника и положил трубку. Через 10 минут перезванивает: - стою у 13го столба черэз дорогу. Через дорогу? Б**дь, через дорогу?? Пошли через дорогу… что бы попасть в микроавтобус надо было пройти 150 метров до пешеходного перехода и еще столько же назад. В салоне накурено. Почему не едем? Да потому что еще пассажиров ждем!! И вот тут то ребятушки откровенная обманочка! На сайте черным по белому написано ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР ДО АЭРОПОРТА И ВСТРЕЧА ПО ПРИЛЕТУ. (хотя эти мастера по переобуванию наверняка выкрутятся). Еще подождали минут десять, пока микроавтобус не наполнился всклянь – помимо нас с супругой еще пять человек. Все переглядываются и недоумевают, вроде ж трансфер то индивидуальный… Приехали мы дружною толпой на стоянку, оп! еще 200р за поездку!! Водила на ломанном русском: - информацию надо читать внимательно! Красавчик! Интересно, долго ли заучивал?.. Итог: машину я забрал в начале двенадцатого вечера (а самолет приземлился в 22:00, на пять минут раньше расписания), заплатил 700р и остался с неприятным осадком обманутости … хотя последнее – моя личная проблема, видимо. Всем добра!
Муж уезжает в командировку и по его возвращению мне всегда нужно быть рано утроим или даже ночью в аэропорту. Не всегда это удобно и порой оставлять одних детей не хочется. искала разные варианты и нашла, теперь машину он ставит на эту стоянку, а я спокойно отдыхаю в это время дома. На самом деле цена за данную услугу вполне невысокая.
Всем привет, всем весны и отличного настроения!Прилетела с командировки и после отдыха хочу написать отзыв про парковку, которая уже 3 раза следит за моим автомобилем! Очень удобное расположение, теперь мой папа наконец-то спит ночами, когда я уезжаю, ему не приходится возить меня лично. Потому что я это делаю на своей машине. Надежная охрана и приемлемая цена за услуги. Все просто прекрасно.
Отличный выход из ситуации, когда у тебя маленькие дети На такси сейчас сильно не накатаешься, особенно, когда у тебя маленькие дети, да и самих водителей такси я понимаю, штрафы никому не хочется платить. Поэтому и стали до аэропорта на своей машине доезжать, а там ставим на стоянку. Цены вполне нормальные, не кусаются.
Все рядом. Машина под присмотром. Упаковка чемодана бесплатная. Перелетов в последнее время много, а цены растут,поэтому даже на любой мелочи экономить уже в радость! к тому же не надо стоять в очереди, когда упаковываешь чемоданы.
Парковка хорошая. Вежливые персонал. Цены приемлемые.
Парковка хорошая. Обслуживание вежливое. Цены приемлемые.
Как хорошо, что существуют такие нужные и удобные сервисы! В мае летали с мужем к родителям в Израиль, воспользовались услугами паркинга Авиа Паркинг по советам наших друзей москвичей. Забронировали за неделю до вылета место, по телефону я уточнила все детали и даты и время стоянки. Приехали заранее в аэропорт, парковку искать не пришлось, она находится у самого аэропорта Домодедово. Работники парковки, включая охранника ответственные люди - за время отдыха с машиной ничего не случилось, поэтому сервисом я очень довольна, и конечно же буду пользоваться ещё, т.к. поездки будут и не одни!
Никогда ранее не оставлял свой автомобиль на парковках при аэропортах. Но в этот раз пришлось прибегнуть к данной услуге. На основе положительных отзывов в интернете, нашел автостоянку "Авиа-паркинг", расположенную рядом с аэропортом Домодедово. Предварительно через сайт компании, забронировал место на двенадцать дней. На стоянке составили акт приема автомобиля. Произвел оплату, после чего меня доставили на автомобиле паркинга до аэропорта. Также мне выдали дисконтную карту компании, с возможностью получения скидок в будущем.
В первый раз в жизни собрались лететь на самолете в Вену, а поскольку прямого рейса не было, то мы решили, что до Москвы мы доберёмся на своей машине, а потом в Москве сядем уже на прямой рейсом до Доминиканы. Друзья посоветовали обратиться в AVIA-PARKING, для парковки своего автомобиля на платной парковке. Идея нам очень понравилась, так как знакомых кто бы присмотрел за машиной в Москве у нас нет, а бросать её где-то страшновато-то, у самого аэропорта расценки ну уж очень кусаются, я считаю. Место мы забронировали заранее, позвонив по телефону. Очень понравился сервис, нам упаковали наш багаж и доставили в аэропорт в комфортных условиях. По прилёту нас опять же встретили и привезли обратно на парковку. Здорово, что можно доверить чужим людям свой автомобиль и знать, что во время твоего отсутствия с ним ничего не произойдёт!
Как и многие в Москве живу на 2 дома: Москва-Ереван. Часто, когда на пару день лечу на родину, оставляю машину в авиапаркинге. Очень удобно: заранее заказываю на сайте. Очень удобный интерфейс. Плачу за услуги и все, мое место забронировано. Когда останавляю машину уже на месте работники компании сами довозят в аэропорт на своем транспорте. Видно, что все продумано до мелочей. Цена за такую услугу очень адекватная. Однозначно, при необходимости советую воспользоваться.
Очень удобная парковка возле аэропорта. Вылетали с мужем на отдых, друзья посоветовали забронировать эту парковку. Мы за неделю до вылета забронировали место на 10 дней. Очень удобный интерфейс сайта, поэтому я без проблем сделала сама бронирование. В течении 15 минут перезвонил менеджер, уточнил даты стоянки. Когда приехали ставить автомобиль, нас встретил добрый охранник, который знал о нашем приезде.
Приходится несколько раз в год вылетать заграницу и частенько оставлять свою машину на этой парковке. За то время, пока я отсутствовала - никаких проблем с моим автомобилем не возникало. Находится она прямо рядом с аэропортом, что в Москве на самом деле большая редкость. Обычно на других парковках мне приходилось ставить свою ласточку "черт пойми где" и при это переплачивать в разы больше, чем в том же самом Авиа Паркинге. Сервис работает тоже замечательно. Персонал не хамит и если попросить, может даже перегнать машину на более удобное место. Одним словом - все сделано для людей.
Возможно одна из самых удобных автостоянок возле аэропортов в Москве из тех, которыми мне приходилось пользоваться. Отработано все до мелочей. Я бронирую место из дома, через сайт. Приезжаю, пока составляем акт приемки машины, багаж уже упакован. Акт составили, подписали, работники парковки на своем транспорте довезли меня до аэропорта. Прилетел обратно, позвонил, меня встретили и довезли до парковки. Машину принял, сел и поехал или домой или по делам. Удобный сервис. Может кому-то это покажется мелочами, но такие мелочи экономят уйму времени и сил. И это примерно за 200 рублей в день (в разных аэропортах по разному), а с дисконтной картой еще меньше.
Воспользовались парковкой в связи с поездкой в Болгарию к родне. Забронировали парковочное место на сайте за неделю. Приехали 09.04, уехали сегодня(23.04). Парковка удобно расположена- не заблудишься. Вежливый и обходительный персонал. По прибытию, после прохождения паспортного контроля, позвонили по телефону, при выходе машина уже ждала нас. Все очень понравилось. Все очень оперативно. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо за сервис!
У Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы нет координат на карте