8 (800) 555-49-798 (800) 555-49... — показать

8 (800) 555-49-798 (800) 555-49... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-49-79 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, деревня Шишкино, 1
Круглосуточно

Про «Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы»

Единая сеть парковок Avia-Parking - это компания в Москве по предоставлению такого сервиса, как парковка возле аэропортов Москвы для легкового транспорта.

Сеть парковок Avia-Parking работает с 2011 года и ежегодно паркует 30 000 автомобилей. Работает парковка в Домодедово и парковка в Шереметьево, во Внуково.

Отзывы про Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы (23)

4.7
С детьми не так давно вернулись с отдыха. Машину оставили в первый раз на этой парковке. Брат посоветовал, он часто летает, знает все нормальные места. Доверились и остались довольными и главное на отдыхе я спал спокойно-не переживая за свое авто. За 14 дней отдыха оплата за услуги Avia-Parking по карману не ударила.
У меня не было негатива при сотрудничества с этой парковкой. Не так часто, но стабильно 1 раз в год здесь оставляю свой автомобиль. Раду, что мне его возвращают в отличном состоянии, без царапин и вмятин!
Парковались на парковке этой сети долгие годы. Парковка испортилась. Персонал, как сонные мухи. 4 января ставили машину на парковку в Шереметьево. Приехали в 4.50 утра. Только в 5.30 нас наконец-то поставили на стоянку. Не хватает персонала, машин для того, чтобы отвезти в аэропорт. Сегодня 12 января забирали свой автомобиль. Нас встретил водитель "Редкостный Хам" на автомобиле мерседес вишнёвого цвета номер н473ое 750. Я предупредила, что нас 3 пассажира , 4 чемодана и лыжное оборудование. Он высказал нам, что они не возят лыжи вообще. Добирайтесь на своих авто до аэропорта тогда итп. Бросил нас на дороге. У терминала В на трассе. Говорит грузитесь сами. Сложил сиденья в машине так, что сесть в авто было невозможно, так как вход в салон перегородили лыжи. Странный человек, ведь можно же другое сиденье сложить и пассажиры спокойно бы сели. Багажник у авто до конца не открывался, пришлось мне его держать, чтобы моему супругу погрузить в машину весь багаж. Машина вся грязная.
Я позвонила в их службу поддержки. Оставила отзыв. Надеюсь на то, что руководство компании примет меры. Таким водителям нельзя работать с людьми..
На днях впервые воспользовалась парковкой и трансфером и поняла, насколько это удобно. Когда заранее знаешь, что место будет за тобой, за машиной присмотрят, а к самолету доставят вовремя и с комфортом. Летаю не очень часто, поэтому каждый раз все эти вопросы решались наобум, бывали накладки и стрессовые моменты. Но теперь буду заранее бронировать место и договариваться о прочих услугах.
Пользовался на днях этой парковкой, это пятый раз примерно за год. За те деньги, что я плачу – нормально. По ключевым моментам порядок, хотя мелкие недочеты были. Если нужен надежный экономичный вариант, то как раз то что нужно. Для меня важна охрана машины, удобное расположение и правильно оформленные документы, чтобы на работе получить компенсацию расходов. Это я здесь получаю всегда, поэтому и продолжаю пользоваться.

Частые вопросы про Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы

Как узнать график работы Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-49-79

Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, деревня Шишкино, 1.

У Авиа Паркинг- Единая сеть парковок возле аэропортов Москвы нет координат на карте