8 (499) 277-12-998 (499) 277-12... — показать

эт. 1, пом. 118, офис 6Н
Район: Басманный
Пн: 10:00 - 22:00
У Турагентство Avianta.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Турагентство Avianta.ru»

Avianta – это система поиска и покупки туров онлайн. В нашей базе более миллиона выгодных туристических пакетов от сотни туроператоров. Купить тур онлайн с помощью Avianta может абсолютно каждый. А выбрать вам помогут многочисленные фильтры, рейтинги и отзывы на сайте.

Если же вы предпочитаете участие менеджера, воспользуйтесь услугами наших туристических агентств. Офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Путешествия для каждого

Умная система поиска Avianta позволяет отсортировать все виды туристических пакетов:

• Горящие туры в Турцию и другие страны. Скидки до 45% на предложения с вылетами в ближайшие дни или даже часы.

• Раннее бронирование. Отдых, спланированный до начала сезона, сэкономит до 30% бюджета.

• Специальные предложения. Регулярные акции и хорошие скидки на составные пакета.

• Пляжные туры. Направления для запоминающегося отпуска на море.

• Для молодоженов. Бонусы для молодоженов и полноценные свадебные церемонии.

• Поездки на Новый год. Новогодние направления и самые интересные праздничные программы.

• На майские праздники. Пляжные и экскурсионные поездки, идеальное время для которых – начало мая.

• Туры выходного дня. Для тех, у кого в распоряжении 1-2-3 дня.

Наши преимущества

Наша главная цель – помочь вам быстро найти подходящее предложение по лучшей цене:

• Удобная и простая система поиска. Фильтры, которые из всего многообразия выделяют только нужные варианты, четкие и интуитивно понятные шаги подбора, подробное описание турпродукта.

• Подбор туров онлайн. Когда и за сколько покупать тур – решение за вами. Реальная экономия времени, возможность забронировать путевку в любое время дня и ночи.

• Помощь консультантов. В онлайн-режиме наши профессиональные менеджеры и эксперты ответят на все ваши вопросы. Если этого недостаточно – комфортные точки продаж сети работают ежедневно.

• Актуальные результаты поиска. В online-каталоге лишь актуальные предложения и цены, которые постоянно обновляются.

• Надежность. Компания Avianta работает только с надежными операторами и гарантирует безопасность оплаты.

• Поиск подходящего рейса. Если возможны несколько вариантов перелета, система предложит все альтернативы.

• Полнота информации. Подробное описание, свежие фотографии отелей и отзывы наших туристов помогут определиться.

• Свобода выбора. Мы не продвигаем конкретные предложения, мы беспристрастно подбираем варианты под ваши требования.

Avianta – это реальная возможность недорого купить путевку как на курорты нашей страны, так и за ее пределами. Если у вас возникли вопросы, как забронировать турпакет, оплатить его, получить документы – обращайтесь за консультацией в центр круглосуточной поддержки +7 (499) 277-12-99 или оставляйте заявку на сайте с помощью кнопки «Рассчитайте мне тур».

Направления 29
Азия