8 (495) 120-30-228 (495) 120-30... — показать

АВТО Дизель

8 (495) 120-30-228 (495) 120-30... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Молоковское, деревня Мисайлово, д 1

Про «АВТО Дизель»

Профессиональный ремонт дизельных и бензиновых двигателей всех марок автомобилей

Первичная диагностика - бесплатно

Диагностируем двигатель бесплатно и прямо у вас на глазах

Эвакуатор - бесплатно

Эвакуатор привезет ваш автомобиль на охраняемую территорию Техцентра Автодизель.

Подробнее

Сохраняем гарантию на ремонт с вашими запчастями.

12 месяцев

Подробнее

Мы готовы в срочном порядке и без выходных решать проблемы в работе двигателей. Для ответов на ваши вопросы в круглосуточном режиме работает техническая поддержка.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ МОТОРИСТА МОЖНО ПО НОМЕРАМ: 8 (495) 120-30-22 ИЛИ 8 (925) 532-55-59.

АКЦИЯ: ДИАГНОСТИРУЕМ ДВИГАТЕЛЬ БЕСПЛАТНО И ПРЯМО У ВАС НА ГЛАЗАХ.

Процедура первичной бесплатной диагностики занимает 1 час, в это время наши специалисты:

ПРОСКАНИРУЮТ ДВИГАТЕЛЬ НА ПРЕДМЕТ ОШИБОК;

ПОДКЛЮЧАТ АДАПТЕР И ПРОВЕДУТ ТЕСТ-ДРАЙВ;

ОПРЕДЕЛЯТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ МАСЛО;

ЗАМЕРЯТ КОМПРЕССИЮ.

В большинстве случаев, первого этапа диагностики хватает, чтобы понять причину поломки двигателя. Но может понадобится и более детальная, глубокая диагностика.

Второй этап диагностики

Второй этап диагностики занимает 1 – 3 часа, за это время мастера:

ПРОВЕРЯТ МЕХАНИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ИНЖЕКТОРНОГО СИЛОВОГО АГРЕГАТА,

ОЦЕНЯТ НА СКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮТ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (УПРАВЛЕНИЯ, ЗАЖИГАНИЯ, ВПРЫСКА),

ПРОКОНТРОЛИРУЮТ СОСТОЯНИЕ ФИЛЬТРОВ, ТОПЛИВА, УРОВЕНЬ МАСЛА И ДРУГИХ СПЕЦЖИДКОСТЕЙ.

Второй этап диагностики (при необходимости) мы производим платно.

Отзывы про АВТО Дизель (4)

4.0
ребята бойтесь этого сервиса обманывают в наглую вместо новых запчастей ставят старые а берут как за новые машину вроди бы подделают но обдерут как липку половину машины не соберут все на соплях сделают
Хороший сервис.
Приехал на Mitsubishi Pajero 3 - 2005
Ну как приехал... машина заглохла на ходу, предложили эвакуатор.
Диагностика выявила что нет топлива - ТНВД
Сняли тнвд и продиогноситровали. В насос что-то попало, заклинила плунжерная пара, перемололо весь насос
Ремонт - дорого, около 100.000
Мастера предложили бу с Белорусии за 25 тыс с гарантией
Согласился, но перед заказом тнвд мастер сообщил что проблема в железных баках которые ржавеют, надо снимать бак и смотреть, подозрение на попадание ржавчины в насос
Я увидивился, но сказали что гарантии на насос не будет без осмотра бака
Я согласился, и действительно бак и трубки совершенно сгнили, мне предложили бак, но стоимость не устроила, бу брать не было смысла.
Отдел продаж компании помогли найти восстановление баков, но ответственность нести не стали, т.к. это будет не их работа
Дали мне телефон, мне сделали бак за 15000, сделали хорошо, собрали автомобиль, завели
В работе был 1,5 месяца:
Диагностика 2000
Снятие установка тнвд 5000
Дефектовка тнвд с диагностикой 3,500
Насос бу с проверкой 25000
Снятие установка бака и промывка топливной системы 8000
Обратился с проблемой набора оборотов, стучали форсунки.
В другом сервисе приговорили 4 форсунки и спросили: "кто будет платить если не получится?" В автодизеле сделали компьютерную диагностику за 2000р и сказали что коррекция у всех 4 х форсунок - форсунки не прописаны.
Спросили новый или б/у, я сказал бу, прописали коды форсунок и все стало хорошо
Взяли 500р за форсунку.
Ford Transit 2009
Машина хендай сантафе 2010 г вып. проблема в следующем: машина заводится с быстрого старта, если заведется то работает хорошо других проблем нет, был на нескольких диагностиках высвечивается ошибка - датчик каленвала но замена датчиков в этих сервисах ни чем не помогло, начал искать зашел на сайт, там какой то человек описывал компанию автодизель в мисайлово и сказал что там ему помогли я позвонил в компанию мне сказали приезжайте, записали на следующий день я приехал с утра к 8 часам подцепили компьютер, дигностика стоит 2000 руб продиагностировали датчик подцепили какой то прибор на какую то салограмму, посмотрели и сказали что датчик не причем проблема в проводке, с машиной надо копаться и надо ее оставить я удивился мне сказали если машину не починят то денег не возмут, я оставил машину ушел на следующий день мне позвонили к вечеру сказали что есть проблема в блоке управления т е в мозгах автомобиля что их нужно разобрать с моего разрешения и посмотреть что внутри я разрешил после этого мне позвонили на следующий день где то в 11 и сказали что сгорела дорожка которая отвечает за датчик коленвала сигнал через нее проходит но очень слабый и поэтому машина его не видит на старте сказали что пропаяют блок управления и все будет хорошо я дал добро забрал машину, доволен большое спасибо!
У АВТО Дизель нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.