8 (495) 722-67-778 (495) 722-67... — показать

ООО АвтоДизель

8 (495) 722-67-778 (495) 722-67... — показать

Про «ООО АвтоДизель»

Основным видом деятельности компании «АвтоДизель» является диагностика и ремонт топливных систем и дизельных двигателей. Фирма является авторизированным сервисным представителем производителя Bosh и выполняет все виды диагностики, ремонта и регулировки топливной аппаратуры, установленной на легковых, грузовых автомобилях и спецтехнике.

Компания тесно сотрудничает с ведущими производителями топливной техники и запчастей Delphi, Denso, Zexel и рядом других предприятий, работающих на рынке дизельной техники и оборудования.

Специалисты ООО «АвтоДизель» проводят ремонт топливных систем любой сложности с применением качественного современного оборудования и материалов, соответствующих требованиям производителей. Для диагностики используется специальное программное обеспечение и высокоточное диагностическое оборудование, позволяющее проводить всесторонний анализ неисправностей и точную регулировку компонентов топливных систем.

Помимо ремонта топливной аппаратуры, фирма предлагает такие виды услуг, как проверка, регулировка, снятие, замена, установка и ремонт топливных насосов, форсунок и распылителей марок Bosh, Delphi и Zexel.

Отзывы про ООО АвтоДизель (1)

1.0
Из плюсов - грамотный приемщик девушка, умеет объяснять, все рассказали, объяснили, согласовали. Обратился в данный сервис после обращения в другой сервис, после ремонта в котором появились проблемы с форсунками. Думал, что профблема с кодами коррекции, так как у предыдущего сервиса не было стенда Bosch для присвоения новых кодов. Сдал на диагностику в этот сервис четверг, перезвонила в пятницу девушка, сообщила, что 5 из 6 форсунок неисправны и требуют ремонта. На мой вопрос, смогут ли сделать это за этот же день, сказали, что очередь, не получится, готовы будут только в понедельник. Так как моя машина стоит без движения у знакомых, нужно было забрать форсунки обратно и переставить ее в другое место, затем форсунки вернуть обратно в ремонт. Окей. Попросил посадить на такси, чтобы доставить мне - без проблем все отправили и сказали, что примут так же обратно. Сегодня перегнал машину перед работой, звоню в этот сервис - девушка, которая была вчера - выходная, трубку взял другой сотрудник, как я понял, по совместительству мастер, который занимается ремонтом. Сказал, что никакие доставки принимать они не будут, присутствовать при оформлении надо лично, да и вообще - форсунки мои скорее всего не починятся и обращайтесь в другой сервис, если не хотите ехать сами. Машина стоит у знакомых без движения, попросил 1 день, в итоге на приколе будет стоять уже в лучшем случае дней 5, я работаю каждый день в будни с 10 до 9 вечера, в выходные с 11 до 7 с выходными во вторник и четверг, каким образом мне попасть к вам, объясните? Клиентоориентированность просто никакая, почему я должен добиваться, что б меня обслужили, денег надо мне или вам заработать? Запретите этому человеку принимать звонки, либо проведите с ним беседу и научите общаться с клиентами. По итогу обратился в другой, где при мне форсунки прогнали на стенде и показатели вообще ни разу не соответствовали тому, что распечатали мне в этом сервисе. Так что тут еще и развод, поставили на стенд не мои форсунки, видимо, и решили "отремонтировать", ничего не делая.
ООО АвтоДизель на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.