8 (495) 940-10-218 (495) 940-10... — показать

8 (495) 940-10-218 (495) 940-10... — показать
Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5
Округ: Северный

Про «Автодор укк»

Компания Автодор укк (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил водительские права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа включает изучение теории и практические занятия. На момент сдачи экзамена курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 (ближайшая станция метро - Полежаевская). Телефон: +7 495 940-10-21. Сайт: www.ukkavtodor.ru.

Отзывы про Автодор укк (7)

Проходила обучение вождению в этой автошколе всё классно !!Хорошо объясняют доступно, цены не очень высокие и машины не старые.
Закончил эту авто школу еще 3 года назад, помню меня пугали сложными экзаменами и прочим.Но все на удивления прошло отлично и с первого раза. Потраченных денег ни сколько не жалко. Работают только профессионалы-проверено на себе).
Училась здесь на права категории В. Очень понравился преподавательский состав, вежливые, добрые и грамотные педагоги по теории, классные инструктора - не кричат, все объясняют спокойно. График вождения подбирают удобный тебе. Мне понравилось, сдала с 1го раза!
Сестра год назад училась здесь водить. Права получила без всяких денег, сама. Был хороший инструктор, а еще удобный график занятий.
Моя девушка училась в этой автошколе, всегда была очнь довольна школой, сдала с первого раза, сейчас мне не страшно с ней ездить))
Автодор укк на карте