8 (495) 649-92-128 (495) 649-92... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-92-12 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 47
Глушители для иномарок
Округ: Южный

Про «Автоглуш на Каширском шоссе»

AvtoGlush.ru - специализированный автосервис, оказывающий услуги по замене или ремонту глушителей для всех импортных автомобилей. Все необходимые комплектующие выхлопной системы вы можете приобрести у нас по выгодной цене! Мы готовы:

- оказать профессиональную консультацию по тюнингу глушителей;
- произвести установку, замену или ремонт глушителей, резонаторов, катализаторов и пламегасителей.
Мы используем современное оборудование и новейшие технологии в процессе ремонта, поэтому гарантируем высокое качество работ. Наши специалисты постоянно повышают свои навыки, чтобы производить установку и ремонт еще более качественно с применением новейших технологий для устранения неисправностей выхлопной системы. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке услуг, связанных с установкой глушителей, катализаторов, резонаторов и пламегасителей благодаря высочайшим профессиональным навыкам наших специалистов и использованием деталей ведущих мировых производителей.

База клиентов нашего автосервиса постоянно расширяется и дополняется, что является неоспоримым доказательством качества наших работ и используемых при работе деталей. У нас всегда есть в большом ассортименте глушители, катализаторы, гофры, пламегасители ведущих производителей!

Отзывы про Автоглуш на Каширском шоссе (5)

3.4
Выскочила ошибка двигателя, оказалось умер катализатор, по совету друга обратился в автоглуш и ни грамма не разрчаровался. Сделали все быстро и качественно, запчасти есть в наличии. Цены не кусаются. Спасибо парням за проведённую работу !
По телефону сказали одну цену в реальности больше, после установки пламягасителя и обманок чек продолжал гореть, на просьбу выдать документ по выполненым работам, выдали бумажку без печати и названия фирмы со словами мы всем такое выдаём, гарантии нет! Это не фирма это гаражи. Рабочие живут в этом же гараже!
У меня заморгала лампа проверки двигателя. На диагностике сказали, что необходимо менять катализатор. Заехал в одну мастерскую недалеко от дома. Там мне пытались впарить какой то универсальный катализатор за немыслимое бабло. Знакомые посоветовали эту мастерскую. Тут вобщем поменял все и уложился в приемлимый бюджет, все работает без нареканий.
Автоглуш на Каширском шоссе
Да я знаю этот спецсервис АвтоГлуш могу дать вам адрес сайта по ремонту глушителей www.AvtoGlush.ru 8 495 649-92-12 оказать профессиональную консультацию по тюнингу глушителей;
- произвести установку, замену или ремонт выхлопной системы;
- заменить глушители, гофры, резонаторы, катализаторы и пламегасители
Нашел место по рекламе в интернете.
Честно говоря, разочаровался я, приехал туда, очереди не было и других машин тоже.
Замена катов на пламягасители с установкой обманок заняла около шести !!! Часов.
Самое ужасное, что через это время мне сказали, чтобы приехал через несколько дней, так как обманки у них закончились. Решил столько не ждать, заплатил только за пламики, а обманки поставил в другой месте
Тюнинг выхлопных систем

Даже в нынешнее, весьма "недешевое" время многие стремятся индивидуализировать свой автомобиль, сделать его мощнее и темпераментнее. Любителям быстрой езды вечно не хватает мощности стандартного мотора. Когда резервы настроек и регулировок исчерпываются, наступает пора форсировки - процесса творческого, а потому дорогостоящего
Автоглуш на Каширском шоссе на карте