8 (968) 066-44-338 (968) 066-44... — показать

г Москва, ул Люблинская, д 171 к 1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «АвтоКореянка»

Компания АвтоКореянка (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 171 к 1 (ближе всего добраться со станции Марьино). Телефон: +7 968 066-44-33. Сайт: autokoreanka.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про АвтоКореянка (1)

1.0
Не кому не рекомендую обращаться в данный магазин автозапчастей. Руководство магазина, в частности директор магазина Елена, некомпетентно в вопросах, и возможно с биполярным расстройством личности. Сейчас объясню почему.
В этом магазине запчасти покупаю не первый раз, в целом все окей. Тут купил стандартный набор фильтров и масло для планового ТО. Подбирали по вин номеру. ТО делаю не на официальном дилере так как смысла в этом нету, но пользуюсь услугами сертифицированного официального сервиса Вектор-авто. В этом сервисе я такой же постоянный клиент, как и был в данном магазине. уже 1,5 года здесь покупал запчасти и ехал туда менять это все дело. Все всегда было окей. Но в данный магазин не рекомендую никому заходить.
В крации: выполнили все работы, через пару дней загорелся датчик масла, смотрю шюп сухой, снизу лужа. Сразу же позвонил на сервис, узнать что за дела, как так вы машину обслужили. Приехав на сервис, при мне подняли машину, из под фильтра сочится масло, сняли фильтр, уплотнительное кольцо вылезло, взяли оригинальный фильтр для моей машины, сравнили посадочное место, фильтр приобретенный в данном магазине был с браком, посадочное место с дефектами. изначально посадочное место сделано не правильно, поэтому и вылезла резинка и случилось все то, что я написал выше. На сервисе заменили все на оригинал, все починили, ребятам респект, еще по моей просьбе составили акт. дефектовки. Звоню в магазин, мне сразу "с порога" начинают говорить что если это не оф. дилер, им пофиг тогда на все. При личном разговоре с директором Еленой, меня спрашивают "Вы хотите официально все решать? это может затянуться" я пытаюсь сказать что мне нужны деньги за фильтр и масло которое вытекло, все покупал у них. Но Елена истерически начинает рассказывать что она выиграла +100500 судов, что ей нужно предоставить диплом об образовании мастера и еще много всякой подобной чуши. Я несколько раз просил человека не перебивать и дать мне сказать хотя бы 2 слова, но она то спокойно говорит, то истерит, с тем учетом что я не мог вставить и слова, складывается что у человека что то не так с психикой видно. Не знаю. Она спрашивает одно, через секунду орет другое и так весь разговор.
Акт дефектовки приложу в фото. Можете все прочитать посмотреть. Косяков кучу, каталожный номер не совпадает, деталь с браком, есть вообще подозрение что под видом оригинала продают подделку. Утверждать на счет подделки не буду, но то что попался брак это точно. Моя просьба была максимально компромиссная, вернуть деньги за масло и фильтр и мирно разойтись. Не учитывая того, что пришлось из за этого 2 раза проводить работы, и я попал еще на 8 тысяч рублей из за деталей из этого магазина. Плюс если бы масло вытекло не на паркове у дома а где нибудь на трассе, я бы попал на ремонт/замену мотора. Данный магазин никому не рекомендую.
АвтоКореянка на карте