8 (499) 142-59-958 (499) 142-59... — показать

8 (499) 142-59-958 (499) 142-59... — показать
Россия, г Москва, проезд Промышленный, д 3А
Округ: Западный

Про «ОАО Автокруиз»

ОАО Автокруиз (рейтинг на нашем сайте - 3.2) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-то изменить в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Промышленный, д 3А (ближайшая станция метро - Фили). Телефон: +7 499 142-59-95.

Отзывы про ОАО Автокруиз (6)

3.2
Только приехал - машинка как новая! Быстро, качественно. Всё подробно объясняют. Отдельное спасибо Дмитрию, принял машину, всё рассказал и так же выдал после ремонта. Алексей Кузьмин, стаж вождения 23 года.
Прекрасное место! мастера знают свое дело. Возились с моей машиной долго, но в итоге докопались до причины неисправности и устранили. Приемщики вежливые, выслушали терпеливо все мои предположения и пожелания, за что им отдельное спасибо! Машину отдали чистую, даже пропылесосили. Предложили поменять масло в коробке (официалы пытались убеждать, что масло в коробке менять не нужно, а производители коробок наоборот настоятельно рекомендуют)) подняли машину. проверили коробку, все заказали. Итог - коробка стала более отзывчивой ( а уж какое из нее лилось масло - мрак!). Решила заодно поменять масло в двигателе , фильтры. Все сделали прекрасно!!! Рекомендую!
некачественная покраска крыши, видны ужасные потеки лака в щели около лобового стекла. красили или покрывали лаком всю крышу, хотя я думал что сделают локально. при разборе крыши залапали руками обшивку изнутри, залапали руль каким-то клеем, впиталась в сиденье грязь, забыли болтик рейлинга и пришлось заново разбирать место в районе ремня безопасности (но правда быстро это сделали). делали дольше чем заявляли.
Делали очень долго! И в итоге крайне не качественно! Не рекомендую!
Отличный автосервис! Делал задок машины. Работы были от кузовщины и замены дверей, до, соответсвенно, покраски. Все сделали хорошо, аккуратно. Особенно понравилось общение. Вежливо, спокойно, без излишнего заискивания, но доброжелательно и информативно. Если обещали перезвонить, всегда перезванивали. Сделали в срок, который изначально озвучивали. Конечно хотелось бы, чтобы было чуть быстрее, но объективно было обусловлено объемом работ и тем, что моя машина была у них не одна - некая организация очередности работ в любом случае присутствовала. Впечатления только положительные.
ОАО Автокруиз на карте