8 (495) 518-48-898 (495) 518-48... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-48-89 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18
Район: Коньково

Про «Автолитература»

Автолитература - это торговая фирма. Компания предлагает поместить на свои полки бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.3.

Вы знакомы с продукцией данной компании? Уделите немного времени и оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями о своём опыте. Помогите им найти стоящий магазин, а его управляющим - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт организации: www.avtoliteratura.ru. Телефон: +7 495 518-48-89. Компания Автолитература располагается по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 рядом с метро Беляево.

Отзывы про Автолитература (7)

1.3
Заказал книжку по ремонту Джип гранд чероки WK2. Оплатил картой 2160 рублей, включая доставку. Подтверждения заказа от сайта так и не получил. Дозвонится невозможно, трубку никто не берёт. Похоже плакали мои денежки..
Сайт полный дерибас,заказал книгу по Ровер 400,гуляет она где-то уже 2 недели,ни номера отслеживания,ни какой информации об отправке книги, связаться с менеджером это вообще дилемма,такое чувство что им самим нахрен этот магазин не нужен,в общем только отрицательные эмоции
Заказали одну книгу, прислали совершенно другую (отправитель Меньшиков Игорь).При попытке выяснить причину, сказали "позвоните завтра". На попытку выяснить "почему не сегодня" нахамили и бросили трубку. Отвратительное отношение к покупателям. Никому не буду рекомендовать,наоборот предупреждать о недобросовестности!!!
а как вы нашли компанию?
Через интернет, когда искали необходимую книгу по ремонту и эксплуатации автомобиля.
я заказал в этом магазине 3 книги, мне прислали только 2, и 1 не ту, которую заказывал.
Заказали на этом сайте книгу "NISSAN VANETTE VAN с 1999 Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию"
ISBN 978-966-1672-33-7, нам прислали (отправитель некий Меньшиков Игорь) ISBN: 5-08-007947-7 (такой и в интеренте навалом)
"Микроавтобусы Nissan Vanette,Serena,Urvan выпуска 1979-1993 бензин,дизель Устройство Обслуживание Ремонт", причем подвального качества печати, только обложка красивая. Сами понимаете книга в моем случае абсолютно бесполезна. Т.к. посылка наложенным платежом - сначала платишь, потом открываешь - отправлять обратно бессмысленно. На емейл писал - ответа нет. Вобщем обман. Нашел еще несколько отзывов, не слышал чтобы отвечали и брали трубки.
Автолитература на карте