8 (495) 196-62-768 (495) 196-62... — показать

8 (495) 196-62-768 (495) 196-62... — показать
+7 495 196-...+7 495 196-62-76 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково

Про «Green Market на улице Миклухо-Маклая»

Компания Green Market на улице Миклухо-Маклая является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Ведь благодарные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про актуальные акции.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: greenmarketmoscow.ru. Телефон организации: +7 495 196-62-76. Компания Green Market на улице Миклухо-Маклая располагается по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2 недалеко от метро Беляево.

PayPal
Тип ТД 1

Отзывы про Green Market на улице Миклухо-Маклая (17)

В гастромаркете «Зелёный рынок» не первый раз покупаю фермерские продукты - овощи, мясо, хлебобулочные, чаи. Вся продукция качественная, свежая, плюс огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Нравятся мастер-классы👍🏽
всегда душевный и гостеприимный рынок)) цены тут отличные
все супер, претензий нет) по наслышке знал, что узбекская кухня очень вкусная, но сам не пробовал. с большим удовольствием снова вернусь к вам, чтобы отведать хачапури по-аджарски!)
Green Market на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте, Влад! Очень рады, что смогли вам угодить! Ждем вас снова и снова!
С уважением, ваш Зеленый Рынок.
Решила тоже отведать хачапури по аджарски. Такого хачапури не ела ни в Москве, ни на Кавказе. Тесто дрожжевое, такое дрожжевое, что чувствовался вкус одних дрожжей, а сыр из-за избытка соли вообще не ощущался.да и в свежести сыра я засомневалась, поэтому не стала доедать. Весь остаток дня мучила жажда. А когда увидела из чего лепят хачапури вообще решила никогда больше пробовать в «Тбилисобо»
Не ожидала, что узбекская кухня столь вкусная! спасибо всем)
Green Market на улице Миклухо-Маклая
Добрый день, Лена! Благодарим вас, что уделили время оставить нам положительный отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей!
С любовью, ваш Зеленый Рынок.
очень хорошо, что рынок закрывается в 22:00, после работы успеваю заскочить и накупить вкусняшек!)
Green Market на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо, что нашли время оставить нам отзыв! Все лучшее-только для вас)
Всегда ваш, Зеленый Рынок.

Частые вопросы про Green Market на улице Миклухо-Маклая

Как узнать график работы Green Market на улице Миклухо-Маклая ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 196-62-76

Green Market на улице Миклухо-Маклая находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
1 этаж.

Green Market на улице Миклухо-Маклая на карте