8 (965) 311-22-888 (965) 311-22... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6
Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «Автоломбард на Дмитровском»

«Автоломбард на Дмитровском» предлагает займы физическим лицам под залог автомобиля, ПТС, спецтехники, мотоциклов и недвижимости. АВТОМОБИЛЬ ОСТАЕТСЯ У ВАС!

«Автоломбард на Дмитровском» обеспечит вам ставки ниже чем в других ломбардах, потому что мы выдаем свои деньги и не являемся посредниками. Например, абсолютно конкретная процентная ставка для Займа под ПТС - 6,9%. Плюс к этому действует АКЦИЯ – 1% ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. Сравните и вы поймете, что нашим словам можно доверять.

Для проверки Вам необязательно ехать в Автоломбард, мы можем дать вам заключение удаленно в течении 15 минут. Вам только останется приехать, подписать документы и забрать деньги!

Сумма займа: до 90% от стоимости залога

Процентная ставка: от 3% в месяц.

Документы для получения займа: Паспорт, ПТС, СТС

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Автоломбард на Дмитровском (4)

Нужна была крупная сумма буквально на несколько дней. Одобрили по телефону, по приезду выдали даже больше. Вернул деньги через неделю, заплатил за это всего 1%. Сказали, что какая-то акция. Спасибо, очень выручили.
Возникла необходимость в денежных средствах. Решил попробовать обратиться в авто ломбард, менеджер все доступно объяснил ставка низкая. Остался очень доволен.
Всем привет.
Сезонная работа и кассовый разрыв дают о себе знать, поэтому часто пользуюсь услугами такого рода организаций. И есть с чем сравнить.
Фишка этого места в том, что тут конкретно и сразу говорят о размере процентной ставки.
По факту получилось следующее - взял 200.000р. Через неделю вернул 202.000р. Понимаешь, Карл! Две тысячи всего заплатил! За неделю!
Сам в шоке. Скоро еще приеду)
Вчера выкупил машину. Просили оставить честный отзыв.
Положительные моменты: что касается процентов, то у меня была ставка 6% - попал под какую-то акцию, не помню, какая именно была услуга, но машину не оставлял, только ПТС. Процент реально меньше, чем везде. Везде 3 обещают, а по факту 8.
Единственный минус - нельзя деньги на карту перевести. На оплату ездить надо каждый раз.
Автоломбард на Дмитровском на карте