8 (926) 308-77-478 (926) 308-77... — показать

Автор Анна Кириллина

8 (926) 308-77-478 (926) 308-77... — показать
+7 926 308-...+7 926 308-77-47 ещё
Московская обл, г Раменское, дп Удельная, ул Октябрьская, д 17

Про «Автор Анна Кириллина»

История одежды. Программы Детского радио "Сказки из платяного шкафа" c картинками. 45 сказок, которые рассказывают настоящие истории с действительными фактами о появлении того или иного элемента одежды. В книге читатель найдёт историю пальто, пиджака, рубашки, брюк, шляп, носков, купального костюма, джинсов, сапог и ботинок, рюкзака и многих других видов одежды.
При заказе книги Анна Кириллина подпишет экземпляр индивидуально для каждого читателя. А также вложит закладку-открытку из ограниченного тиража, созданную рукой автора.
Книга из 112 страниц в твёрдой обложке с цветными иллюстрациями. Стоимость книги: 570 рублей
Книга отправляется получателю "Яндекс доставкой" или наложенным платежом Почты России.

*Доставка за счёт получателя

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Автор Анна Кириллина (2)

Аня, мы прочитали вашу книгу на одном дыхании, под впечатлением до сих пор! Столько прекрасных историй, книга отлично проиллюстрирована.
Сказки на реальных историях, рекомендую всем!
Очень хорошая книга! Чудесные сказки, замечательные иллюстрации. Получила огромное удовольствие и от чтения сказок, и от иллюстраций - будто в детстве побывала.
Автор Анна Кириллина на карте