8 (964) 593-73-738 (964) 593-73... — показать

Сервисный центр APS Service

8 (964) 593-73-738 (964) 593-73... — показать
+7 964 593-...+7 964 593-73-73 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, д Тураково, д 124Б

Про «Сервисный центр APS Service»

APS Service оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту двигателей Cummins более 20 лет. Благодаря постоянному наличию запасных частей специалисты компании ремонтируют моторы в кратчайшие сроки. Гарантия на текущие работы составляет 30 дней, а на капитальный ремонт двигателя – до 1 года. Для постоянных клиентов сервиса действует система скидок, возможность оплатить работы в рассрочку. Специалист APS Service может приехать к клиенту для проведения ремонтных работ, если нет возможности доставить технику в сервис. В выходные клиенты обслуживаются по предварительной записи.

Отзывы про Сервисный центр APS Service (56)

Ребята из компании ответственно отнеслись к ремонту двигателя и быстро его отремонтировали. Уложились в обещанный срок. Качество ремонта без вопросов, двигатель работает отлично. Много за работу не берут, всё в пределах разумного.
Ремонт такой узко специализированной сельхозтехники у нас в городе мало где делают, так что сотрудничаем с этой компанией уже не первый год. В основном обходимся техническим обслуживанием, но бывали и ситуации когда капитальные ремонты двигателей требовались. Делают всё на совесть, качественно, а главное по срокам не затягивают.
Был в замешательстве, когда начались проблемы с двигателем. Просто у меня двигатель каминс, и не каждый мастер берется с ним работать. Не знал куда обратиться, но к счастью, мне посоветовали этот сервис и я ни разу не пожалел, что воспользовался их услугами. С самого начала я ощутил профессиональный подход к работе. Мастера были внимательны к моим проблемам и подробно объяснили все этапы ремонта двигателя. Я оставил машину на ремонт и уже через пару дней получил ее в отличном состоянии. Сервис оказался надежным и качественным, а цена была вполне разумной. Результатом я удовлетворен, двигатель исправен. Большое спасибо за отличную работу!
Мне понравилось то, как сотрудники этой компании работают.  Это пунктуальные механики, и они хорошо выполняют свою работу.  Ведь смогли капитально отремонтировать мотор Cummins в моем комбайне.  Все сделали качественно и быстро.
Как ни крути, а ребята тут рукастые работают. Нам нужен был капитальный ремонт двигателя, сами понимаете работа требует тщательного подхода. Так вот, парни все сделали настолько качественно, что даже и не придраться было

Частые вопросы про Сервисный центр APS Service

Как узнать график работы Сервисный центр APS Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 593-73-73

Сервисный центр APS Service находится по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, д Тураково, д 124Б.

Сервисный центр APS Service на карте