8 (926) 167-62-328 (926) 167-62... — показать

г Москва, пер Духовской, д 17 стр 4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Автосервис Djo car»

Вам нужно отремонтировать автомобиль? Обращайтесь в автосервис «Djo car», квалифицированные мастера которого специализируются на выполнении широкого спектра работ по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Специалисты используют в работе современное оборудование и оригинальные запчасти, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

В числе услуг компании диагностика авто, малярные работы, ремонт рулевого управления, двигателя, тормозной системы и ходовой части, тюнинг салона и фар. Специалисты шиномонтажной мастерской проводят балансировку колес, вулканизацию и подкачку шин, ремонт дисков, утилизацию и хранение шин, чернение резины. Автосервис также предоставляет услуги по эвакуации транспортных средств до 5 тонн.

При сервисе работает автомойка, где можно привести свой автомобиль в порядок. Вы можете воспользоваться бесконтактной, комплексной, ручной, технической мойкой. Кроме того, здесь выполняется химчистка салона, сидений и потолка авто.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику или ремонт в автосервис «Djo car». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о сроках и стоимости ремонтных работ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Дополнительное оборудование и электрика 61
Кузовной ремонт 67
Ремонт двигателя и коробки передач 107
Ремонт ходовой части 94
Техническое обслуживание 102
Диагностика состояния моторного масла
Тюнинг 46

Отзывы про Автосервис Djo car (8)

4.4
Был на дигностике. Понравилось, быстро, четко и по делу
Хороший автосервис, работы делают качественно и своевременно.
На днях пробил колесо, по карте посмотрел ближайший шиномонтаж. Буквально в метрах 100 от меня находилось 5 колесо, на удивление на карте нашего города было много точек данного шиномонтожа. Приехал, рассказал проблему. Отнеслись ко мне хорошо, с...
В этот автосервис я обращался за техническим облуживанием автомобиля. Мне понравилось обслуживание мастеров. Видно, что они профессионалы в своем деле. Все было сделано отлично и качественно, все порадовало. А также понравился сервис, есть комната ожидания для клиентов с диваном, телевизором и др. И цена нормальная, ниже, чем у конкурентов, мне так показалось.
Не вздумайте приходить сюда работать. Нагло не платят зарплату

Как узнать график работы Автосервис Djo car ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 167-62-32

Автосервис Djo car находится по адресу г Москва, пер Духовской, д 17 стр 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: