8 (925) 542-12-828 (925) 542-12... — показать

Автосервис VAGtechnik

8 (925) 542-12-828 (925) 542-12... — показать
+7 925 542-...+7 925 542-12-82 ещё

Про «Автосервис VAGtechnik»

Автосервис VAGtechnik (рейтинг на сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в данной компании осуществляют ремонт подвески. Это сложная система, которая играет роль соединительного звена между кузовом и колесами автомобиля. Мастера могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт требуется, если деформированы рычаги, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, повреждены амортизаторы или опустилась пружина.

Организация специализируется на марках Skoda, SEAT, Bugatti, Audi, Bentley и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить балансировку, установку автозвука, антикор, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, произвести ремонт двигателя, автоэлектрики, АКПП и не только. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги мойки, располагает выбором б/у запчастей.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 39 (ближайшая станция метро - Отрадное). Телефон: +7 925 542-12-82. Сайт: vagtechnik.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автомойка 1
Разборка
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис VAGtechnik (28)

Отличные ребята, все объяснили и рассказали по ремонту и обслуживанию автомобилей Volkswagen. Цены средние, но качество работ на высоте.
Рекомендую 👍
Прекрасный автосервис! Рада, что обратилась сюда. Персонал доброжелательный, с такими людьми приятно иметь дело. Работа выполнена качественно. Буду обращаться еще, благодарю.
Автосервис достойный. Очень понравилось отношение людей: добрые и понимающие, готовы помочь с любой проблемой в машине. В трудный момент, когда произошла поломка машины, обратилась к этой команде. Всё сделали на высшем уровне и по доступной цене. Спасибо большое, буду советовать своим близким и знакомым.
отличный автосервис! все устроило. починили машину за достойную цену. все устроило. благодарю!
Очень понравился комплексный подход к решению проблем с авто. Был на отдыхе, заехал с проблемой постороннего шума в районе ремня генератора. Быстро определили дефект, предложили на выбор детали разных производителей по ценам в интернете. Остался доволен и ценой вопроса, и оперативностью решения! Рекомендую!
Автосервис VAGtechnik на карте