Автосервис Вилгуд на Бумажном Сеть

Похожие организации

Про «Автосервис Вилгуд на Бумажном»

Автосервис Вилгуд на Бумажном (рейтинг на нашем сайте - 1) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в данной организации делают сход-развал. Пройти подобную процедуру имеет смысл, если руль перестал возвращаться при выходе из поворота, произведена замена наконечников рулевых тяг, появились отклонения от прямолинейности движения и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом верно проведенных действий мастера станет высокая степень управляемости, экономия топлива, увеличение ресурса шин и устойчивость автомобиля.

Организация занимается марками Jeep, FAW, BYD, Cadillac, SsangYong и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, произвести ремонт АКПП, тормозной системы, трансмиссии, выполнить техобслуживание, диагностику авто, антикоррозийную обработку и не только.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, проезд Бумажный, д 19 стр 5 (ближе всего добраться со станции Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 495 256-14-33. Сайт: msk.wilgood.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Техническое обслуживание 38
Показать все 38

Отзывы про Автосервис Вилгуд на Бумажном (1)

1.0
Привезла машину на эвакуаторе в Вилгуд на Бумажном, не включались скорости на механике. Когда разговаривали по телефону, сказали привозите посмотрим. Когда привезли на эвакуаторе выяснилось, что только диагностика -что там не включается-стоит 3 тыс. Ок, делайте. Смотрели 4 часа, в итоге говорят полетел выжимной подшипник. Вся работа ещё 12 тыс и деталь 5600 ( в автомагазине 3500). Ок, делайте. По диагностике что ещё нашли? А мы ничего не смотрели, кроме как нашли что сломался выжимной и никакого документа отдельного на диагностику сцепления за 3 тыс не дадим. Нуу, странно, но ок. А вот вам ещё документ с работами по машине. А почему тут указано-снятие/установка сцепления за 10 800? А это у нас в программе нет такой работы как замена выжимного и поменять нельзя. WTF??? Машину будете забирать? Да, конечно. А можете наличными оплатить? Ну, ок.
Забираю машину, еду на ней в Липецк, загорается АБС, звенит и хрустит из под руля, становится жидким руль. Приезжаю в автосервис-у меня не прикручена гайка левой передней ступицы и под замену ШРУС . Весь сервис пришел смотреть на мою машину и как я вообще доехала. Претензия в Вилгуд написана, их ответ-не видим связи между нашей работой и вашими неприкрученными гайками. Работа вилгуда: диагностика (без результатов диагностики) 3 тыс рублей, запчасть5 600, работа 10 790. И ещё ремонт после их ремонта-еще на 20 тысяч. Спасибо, ребята, что живая, и так дёшево отделалась.
P.S. на претензии с сайта они не отвечают, говорят что не дошли. Помогает, только если напишешь претензию в раздел напишите директору. С отделом претензий тоже сразу не соединяют-перезванивает с какого то мобильного номера, чтобы звонки не прослушивались, мужичок, ничего не понимающий, разбираться ни в чем не будет, ответит так же, как до этого в сервисе.
Да, и цены на этом сайте на работы отличаются от реальных в два раза-на самом деле дороже.
Автосервис Вилгуд на Бумажном на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.