8 (925) 156-94-738 (925) 156-94... — показать
+7 925 156-94-73

Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице

8 (925) 156-94-738 (925) 156-94... — показать
+7 925 156-...+7 925 156-94-73 ещё

Про «Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице»

Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице приглашает вас воспользоваться услугами кузовного и слесарного ремонта, технического обслуживания и шиномонтажа. Мастера автосервиса проводят диагностику и ремонт автомобилей марок Audi, Citroёn, Kia, Mercedes, Peugeot, Seat, Skoda и Volkswagen. Удобные часы работы, высококвалифицированные специалисты, комфортабельная зона ожидания с Wi-Fi и телевидением – лишь малая часть преимуществ автосервиса.

Автосервис предлагает услуги диагностики подвески, переборки ДВС и КПП, покраски автомобиля и ремонта тормозной системы. Здесь вы сможете установить аудиосистему, поменять масло, записаться на арматурные и сварочные работы, ремонт системы охлаждения и отопления, а также сход-развал. Все работы выполняются качественно и надежно, с соблюдением оговоренных сроков.

В автосервисе VM-Сервис на Котляковской улице доступны услуги мелкосрочного ремонта. Вы можете обратиться сюда при поломке замка и ручки двери, для регулировки фар. Кроме того, для клиентов автосервиса предусмотрена установка дополнительного оборудования – видеорегистратора  и ксенона.

Здесь предусмотрены выгодные предложения для корпоративных клиентов, приятные акции и скидки. Компания осуществляет выкуп автомобилей и заказ необходимых запчастей от проверенных производителей.

Авто 2
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

События Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице

Цены Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице

Прайс-лист
Замена масла в заднем редукторе400 руб.
Замена масла в переднем редукторе400 руб.
Автосервис
Замена приводных ремней1150 руб. за 1 шт
Замена охлаждающей жидкости950 руб. за 1 шт
Замена жидкости гидроусилителя600 руб. за 1 шт
Сварочные работы500 руб. за 1 шт

Отзывы про Автосервис VM-Сервис на Котляковской улице (4)

Обслуживаю у ребят в сервисе вторую машину, сотрудничаем с ними уже больше 1,5 лет! Всегда максимально быстро выполняют любые работы, при этом не накручивают ничего лишнего, зато при обнаружении реальных неисправностей, сообщают-все показывают и объясняют, находят пути решения! Сами и по магазинным ценам закупают запчасти, вообщем, прекрасный сервис по ооочень справедливым ценам! Везде пишу им отзывы, рекомендую их и желаю ребятам процветания!
Мне нравится, что при замене масла в этом сервисе делают бесплатную диагностику. Услуги оказываю быстро и качественно. Мастер произвел на меня впечатление настоящего профессионала, потому что много чего знает о двигателе моего авто.
Меня ремень ГРМ и помпу на пежо партнёр. Сделали все быстро и качественно. Приятное обращение с клиентом, предложили чай кофе, мне все понравилось. Рекомендую!👍
Менял тормозные колодки в этом автосервисе. Сделали быстро, претензий нет.