8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать

Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице Сеть

8 (495) 128-85-468 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-46 ещё

Про «Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице»

Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает курс теории и практику вождения. К моменту сдачи заключительного экзамена учащемуся необходимо хорошо понимать правила дорожного движения, свободно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 57 (удобнее добираться со станции Новые Черемушки). Телефон: +7 495 128-85-46. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице (3)

Фотография специалиста Афанасьев Ростислав Федорович
Фотография специалиста Блинова Янина Федоровна
Блинова
Янина Федоровна
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице (6)

Рекомендую эту школу, здесь есть все условия для обучения. Сдавала на категорию В. Спасибо школе.
Советую автошколу, в которой действительно дают знания и обучают сто %. Грамотные и опытные преподаватели по теории и инструктора по вождению в любой момент подскажут, помогут, ответят на все вопросы. Экзамены прошли, несомненно, успешно. 5+ ставлю автошколе.
Отличная автошкола, мне понравилось тут учиться. Побольше вам хороших учеников! Вы подарили мне те знания, о которых я давно мечтал!
Училась онлайн, кроме вождения конечно. Автомобиль приобрела сразу же после обучения. Советовалась с инструктором какой и где брать. Спасибо за теплое отношение!!! Цена порадовала, посоветую друзьям.
Я училась в автошколе в Москве, но так как прописка у меня была не московская, то экзамен в ГИБДД мне пришлось сдавать по месту прописки. Но хочу сказать, что это не страшно. Все документы приняли без проблем и теперь я с водительским удостоверением. И кстати, очень важно, что из-за пандемии в автошколе по теории экзамен онлайн проходил.
Автошкола Autotest на Новочерёмушкинской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.