8 (495) 220-80-888 (495) 220-80... — показать

8 (495) 220-80-888 (495) 220-80... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-80-88 ещё
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 23
Округ: Восточный

Про «Автошкола Штурман на Новокосинской улице»

Подготовка водителей автотранспортных средств категории "В".

Цена обучения от 20 000 рублей.

В стоимость входит:Теоретический курс ПДД. Практическая подготовка (уроки вождения с инструктором). Внутренние экзамены.

После окончания обучения выдается свидетельство Автошколы государственного образца.

Организованная сдача гос.экзамена в ГИБДД. Подача автомобиля на экзамен в ГИБДД.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Автошкола 2
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Штурман на Новокосинской улице (4)

Занимался в этой автошколе, привлекло то, что время занятий подходило под мой график. Также понравился автопарк школы, инструктор достаточно приятный человек, объяснял всё спокойно. Я учился на механике, сдал экзамен с первой попытки, так как до этого хорошенько натренировался на автодроме , он у них классный. В общем, рад что пошёл учиться вождению к вам, всё хорошо
Рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Преподаватели объясняли все доступно, каждый урок был супер информативный. Теория и практика были выучены на 5+. Без сомнений рекомендую идти учиться именно сюда.
Вы супер!
Мне школа понравилась! Всё доступно объяснили. Экзамены сдала на ура! Спасибо моему инструктору👍👍👍
Автошкола понравилась!Приятно приходить на обучение.Если происходят изменения,то заранее оповещают.Порадовало,что литература идет в подарок.Преподаватели супер,объясняли все понятно,даже с юмором.

Как узнать график работы Автошкола Штурман на Новокосинской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-80-88

Автошкола Штурман на Новокосинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 23.