8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать

Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк Сеть

8 (495) 128-28-128 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Московский п, ул Татьянин Парк, д 15 к 1

Про «Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк»

Школа вождения «ТопГир» это:
- Лицензия Министерства образования и науки Российской Федерации
- Учебные классы в центре города
- Обучение на комфортных иномарках

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк (3)

Фотография специалиста Шкаликова Дарина Сергеевна
Фотография специалиста Новикова Афина Дмитриевна
Новикова
Афина Дмитриевна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк (11)

Одна из лучших автошкол в городе! Грамотные преподаватели, ответственные и внимательные инструкторы. Понравился автодром, удобно было до него добираться. Когда началось вождение в городе, переживала, что будем только по одному маршруту ездить. Но объезжали целых 3 маршрута! Что очень хорошо сказалось на экзамене. Рекомендую автошколу!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Отучилась я недавно в автошколе. Мне все понравилось. Очень приятно было увидеть таких приятных преподавателей, которые с заботой, пониманием относятся к ученикам, могу с гордостью сказать, что я теперь водитель. Спасибо большое
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Вот и я теперь счастливая обладательница прав на вождение! Делюсь впечатлением со всеми: сначала учили теорию, потом пришло время выбирать машинку и инструктора. Если вам что-то не нравится, инструктора можно поменять. В этой автошколе все лояльно. В город начали выезжать со второго занятия, хотя на первом занятии даже понятия не имела, какая педаль газа, тормоза и сцепления. Инструктор, добрый дядечка, благодаря которому я теперь пополнила ряды автолюбителей, усердно объяснял мне каждое моё действие. Так, что даже самые долгодумающие девушки смогут не только сесть за руль, но и получить права.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Сдал!! С первого раза !! На мой взгляд это самая лучшая автошкола . За приемлемые деньги такое качественное образование . Спасибо за такую грамотную, доступную, интересную подачу теории и практики! До этого за рулём никогда не сидел , а сейчас я езжу так уверенно. А это самое главное!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Достойная . Авто все новые. Инструктора профессионалы. Сдала экзамен с первого раза. Дерзайте!
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Автошкола ТопГир на улице Татьянин Парк на карте