8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать

Автошкола Ученик на улице Лобачевского Сеть

8 (495) 128-63-028 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-63-02 ещё

Про «Автошкола Ученик на улице Лобачевского»

Автошкола Ученик на улице Лобачевского (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех тех, кто планирует управлять транспортным средством, пройти обучение на категории A, B, C и D. Программа охватывает занятия по теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, спокойно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4 (удобнее добираться со станции Мичуринский проспект). Телефон: +7 495 128-63-02. Сайт: avtoshkola-uchenik.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 3
Тип курсов 3
Курсы по психологии
Обучение автомехаников
Обучение БДД

Специалисты Автошкола Ученик на улице Лобачевского (3)

Фотография специалиста Романов Филипп Дмитриевич
Фотография специалиста Николаев Захар Викторович
Николаев
Захар Викторович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Ученик на улице Лобачевского (5)

Долго думала в какую автошколу пойти учиться, моя подруга уже ранее здесь обучалась и хорошо отзывалась об этой автошколе. Мои родители хотели, чтобы я пошла учиться в другую, но я всё же записалась сюда и не пожалела. Сдала экзамен хоть и не с первого раза, но сдала!
Всегда хотела ездить за рулем, это была моя мечта. Как только мне исполнилось 18 лет, сразу побежала прямиком в автошколу. Очень рада, что сделала это. Обучение понравилось, такое динамичное, еле успевала все учить, зато при сдаче была готова на 100%! Спасибо!
Очень понравилось у вас учиться. Лекции по теории были интересные и понятные, я задавал много вопросов и на все получал четкий ответ. С инструктором никаких проблем не было, все строго по времени, давал много дельных советов и легко шел на контакт. Спасибо, что подсказали, как зарегистрироваться на экзамен в ГИБДД через госуслуги. Мне это очень помогло.
Проходил обучение по курсу Онлайн, достаточно новый для меня формат обучения, но мне понравилось и я успешно сдал экзамен в ГиБДД. Теория прошла идеально уложился в 5 минут, второй вышел из аудитории. Затем была практика на площадке, где я не смог заехать на эстакаду, но это была чисто моя ошибка от волнения. В скором времени, я пошел второй раз и у меня все прошло идеально, спасибо моим инструкторам.
Никаких дополнительных денег не требуут, да я думаю что и не надо, все что нужно что бы наиучится ездить и получить права уже влючено в сумму.
Экзамены были хорошо организованы. Все четко, по графику, никаких оплошностей.
Я очень благодарна вам! Спасибо.
Автошкола Ученик на улице Лобачевского на карте