8 (901) 256-59-938 (901) 256-59... — показать
Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня
+7 901 256-59-93
Хотите пройти обучение и получить заветное водительское удостоверение? Добро пожаловать в автошколу «Зелёный свет», расположенную на улице Красная Пресня! Школа является частью одноименной сети, которая надежно работает уже более 13 лет и пользуется доверием учеников.

Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня Сеть

8 (901) 256-59-938 (901) 256-59... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-59-93 ещё

Про «Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня»

В автошколе можно пройти обучение на категорию «В». Программа обучения включает теоретическую и практическую части.

Теорию ученики изучают в светлых и просторных классах с современным ремонтом и мебелью, всем необходимым оборудованием и материалами. Также предусмотрена возможность онлайн-обучения. На онлайн-уроках преподаватель с многолетним стажем объясняет теорию как вживую в классе.

Практические занятия проводятся на иномарках из собственного автопарка школы. Уроки проводят квалифицированные, вежливые и внимательные инструкторы, придерживающиеся принципов индивидуального подхода к ученикам. По окончании обучения проводится организованная сдача экзамена в ГИБДД на машинах из автопарка школы.

Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы более подробно узнать об автошколе «Зелёный свет», ознакомиться с действующими акциями и уточнить интересующие детали.

Автошкола 2
Категория Прав 1
Образование 1
Центры повышения квалификации

Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня – Акции

Специалисты Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня (4)

Фотография специалиста Безсонов Владимир Николаевич

Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня – Цены

Запись пропущенных уроков
Запись пропущенных уроковБесплатно
Пакет "ОПТИМУМ"
Пакет "ОПТИМУМ"от 13 900 руб.
Пакет "УСИЛЕННЫЙ"
Пакет "УСИЛЕННЫЙ"от 13 900 руб.
Пакет "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ"
Пакет " МАКСИМУМ"
Пакет "СТАНДАРТ"

Отзывы про Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня (4)

4.8
Недавно сдала экзамены, успешно, могу назвать себя настоящим водителем. Хочу отметить педагогов, особенно Аллу Тасултановну, теоретические занятия прошли очень интересно.По практике могу отметить, что сначала страшновато ездить, но потом становишься увереннее и прокачиваешь навыки. Так что мой совет не бояться и заниматься. Я выбрала пакет услуг "Комфорт", довольна учебой.
Специально пишу, чтобы отметить автошколу. Закончил обучение несколько дней назад, и уже могу поделиться по результату отзывом: в целом все понравилось, особых затруднений не видел, неплохо подобраны преподаватели и инструкторы, профессионально себя вели и интересно подавали материал. Школа отвечала моим требованиям по уровню подготовки, удобству проезда и цене, претензий не имею, все пункты выполнены на нормальном уровне.
Хочу оставить отзыв о школе, поскольку прошла обучение и довольна результатом и даже процессом, хотя были предубеждения и ожидания чего-то неприятного. До того, как выбрать автошколу, читала ряд статей о своеобразных преподавателях и инструкторах, которые кричат на учащихся, и специально спрашивала знакомых и друзей, в каких автошколах они учились, чтобы найти индивидуальный подход и достойных инструкторов. Выбирала из трех автошкол, в итоге выбрала ближайшую к дому школу "Зеленый свет". Выбор в целом соответствует тому, что я хотела, потому что школа на уровне, на всех этапах подготовки меня направляли и консультировали, теоретическая часть вообще прошла налегке, на экзамене не было ошибок. С практической частью мне понадобилось немного больше сил,но уже после второго занятия я втянулась, и к экзамену была готова. Хочу отметить слаженную работу администратора и педагога, они отвечали на любой вопрос в ходе занятий. Спасибо!!!
Добрый день. Спасибо "Зеленому свету", экзамен сдан успешно. Спасибо администраторам, которые мгновенно решали мои вопросы в ходе обучения. Очень дружелюбная атмосфера и приятные инструкторы.

Частые вопросы про Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня

Как узнать график работы Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-59-93

Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня находится по адресу Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 29
11 офис; 3 этаж.

Автошкола Зелёный свет на улице Красная Пресня на карте