8 (926) 960-91-008 (926) 960-91... — показать

8 (926) 960-91-008 (926) 960-91... — показать
+7 926 960-...+7 926 960-91-00 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Чехова, д 20В

Про «Автотехцентр Carsprofi»

Фирма Автотехцентр Carsprofi (рейтинг на сайте - 1) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также мастера компании понимают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) устроена сложнее, чем механическая, и поэтому настоятельно рекомендуют не пытаться производить ее ремонт самостоятельно, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс обычно происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка, мойка всех деталей, комплектация запчастями, сборка и контрольное тестирование.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить полировку, заправку кондиционера, диагностику авто, произвести ремонт кузова, стартеров и генераторов. Помимо этого, компания располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Организация функционирует по адресу: Московская обл, г Чехов, ул Чехова, д 20В. Телефон: +7 926 960-91-00. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Автотехцентр Carsprofi (1)

1.0
Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом ремонта машины в автосервисе Сarsprofi, адрес г. Чехов, ул. Чехова 20В, территория автостоянки.
Постараюсь обойтись без эмоций, только факты.
Итак, что нужно было сделать:
1) Заменить пороги и проварить арки, стакан, днище, стойки дверей.
2) Полностью окрасить машину, снаружи и внутри, со снятием деталей, нанести антикор на днище и арки. Соответственно, после покраски отполировать покрашенное.
3) Заменить лобовое стекло
4) Заварить глушитель в месте соединения с выхлопной трубой ( проварить по кругу.
Машину осмотрел Павел Зуб, договорились по объему работ, стоимости и срокам 12 августа, аванс 50 000 руб. перевел 13 августа, будем считать это число началом монтажа, Павел обещал отдать машину, ровно через месяц. Именно этот срок я обозначил на работе, она у меня разъездного характера, чтобы было минимальное количество поездок.
Через 3 недели Павел позвонил, сказал, сто проболел 2 недели и на такой срок сдвигается ремонт, согласовал на работе, что я без машины еще 2 недели, опять пошли на встречу, хотя если честно уже не справлялся с объемом работы.
В итоге машину отдали в 20-х числах октября…НЕ ДОДЕЛАННУЮ ДО КОНЦА, но клятвенно обещая через 2 недели все доделать, отполировать, доварить и.т.д. Убедил, поверил, что сделает, отдал оставшиеся деньги за работу…..это было ошибкой. Выхода у меня на тот момент не было, либо беру так как есть, либо жду дальше, но уже безработным, на работе уже отправили в отпуск за свой счет к этому времени.
В итоге, подсчитал, за время ремонта и потом, когда приезжал договориться о доделке машины, приезжал в сервис больше 20 раз, НЕ ПОМОГЛО.
2 декабря после ночного дождя, обнаружил что коврики пассажирского и водительского места плавают в луже, судя по всему пороги сделали без дренажа, отправил Павлу фото «аквариума», в ответ….да ничего страшного сейчас холодно все замерзнет, потм, если что переварим….он наверно забыл, что воздуховоды проходят именно там и теплый воздух каждый день все отогревает и все постоянно ржавеет и гниет. Времени на меня так и не нашлось, Павел назначал время, потом переносил, опять назначал, опять переносил, в итоге сначала сказал ………..вас много я один про всех не упомнишь…, потом сказал в середине декабря……….Я ЖЕ СКАЗАЛ САМ НАБЕРУ КАК ОСВОБОЖУСЬ…..до сих пор жду, последней каплей стал улетевший по дороге молдинг крыши, хорошо увидел и подобрал, оказались сломаны крепежи. До этого, машину не красил ни разу и молдинги с крыши не снимал…
Вот такой получился грустный ремонт у меня………..ну по качеству работ посмотрите фото, там все видно и как уже ржавеют крылья в месте соединения с передним бампером и как сделаны стойки дверей…уже ржавь полезла и как покрашена крышка багажника, про карман для домкрата, он тоже есть на фото, лучше промолчу. ну и «аквариум» в салоне тоже видно. Совсем забыл про глушитель…езжу теперь как на прямоточном, по крайней мере звук, когда завожу такой же, кажется утром бужу весь дом.
P.S Позже дополню отзыв, эпистолярный жанр явно не мое….устал писать, да и проще просто посмотреть фото…там видна работа, сделанная настоящими профессионалами, как в названии автосервиса.
1004846110048462100484631004846410048465+5
Автотехцентр Carsprofi на карте