8 (495) 191-13-618 (495) 191-13... — показать

Автотехцентр Doctor motor

8 (495) 191-13-618 (495) 191-13... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-13-61 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Апаринки, влд 14

Про «Автотехцентр Doctor motor»

Фирма Автотехцентр Doctor motor (рейтинг на нашем сайте - 4) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также специалисты компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если вовремя проходить данную процедуру, можно значительно увеличить срок его безотказной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи, проверка натяжения, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз момент упущен и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, здесь могут взяться и за такую задачу.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, произвести ремонт АКПП, подвески, выхлопных систем.

Адрес организации: Московская обл, Ленинский р-н, д Апаринки, влд 14 (ближе всего добраться со станции Зябликово). Телефон: +7 495 191-13-61. Сайт: doctor-motor.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автотехцентр Doctor motor (3)

Они молодцы и хорошо знают своё дело. Они диагностируют и выявляют неисправности, а затем быстро и качественно устраняют. Я определённо рекомендую их.
Хорошее обслуживание, команда добрая и квалифицированная, машина была сломана, и неисправность была устранена быстро, а цена выгодная, рекомендую
Замечательный магазин по ремонту моторов. Ребята мне очень понравились.
Автотехцентр Doctor motor на карте
Восстановление автомобиля после ДТП