8 (495) 204-32-418 (495) 204-32... — показать

Автотехцентр Драйв-Люблино

8 (495) 204-32-418 (495) 204-32... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-32-41 ещё

Про «Автотехцентр Драйв-Люблино»

Каждый автовладелец должен внимательно относиться к своему автомобилю и вовремя проводить необходимое обслуживание. Автотехцентр «Драйв-Люблино» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по доступным ценам.

Здесь работают высококвалифицированные мастера с большим практическим опытом. Они проведут осмотр транспортного средства, предложат диагностику, которая выявит все дефекты автомобиля.

В техцентре обслуживают автомобили всех марок. Специалисты занимаются заменой автостекл, масла, заправкой кондиционеров, ремонтом автоматической коробки передач, выхлопных и тормозных систем, двигателя, подвески, рулевого механизма, топливной аппаратуры, электрооборудования, тонированием, тюнингом, установкой ксенона, автозвука, шумоизоляцией, малярными работами, полировкой кузова, покраской царапин. Для вашего удобства доступны услуги выездной диагностики автомобиля и помощь на дороге.

Кроме этого, автосервисе есть шиномонтаж, в том числе балансировка и диагностика колес, подкачка шин, правка дисков, ремонт порезов, литых дисков, чернение резины. Мастера также предложат осмотр автомобиля перед покупкой или продажей.

Записаться на диагностику и ознакомиться с ценами можно по телефону. Автотехцентр «Драйв-Люблино» работает ежедневно и до последнего клиента.

Авто 9
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка
Ремонт дисков

Цены Автотехцентр Драйв-Люблино

Техническое обслуживание
Замена масла и маслянного фильтра двигателяот 600 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 300 руб.
Замена салонного фильтраот 400 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Замена масла акппот 2500 руб.
Замена масла мкппот 600 руб.
Замена масла в редуктореот 600 руб.
Замена жидкости гурот 900 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1200 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 1000 руб.
Замена тормозных колодок (дисковые)от 600 руб.
Замена тормозных колодок (барабанные)от 1300 руб.
Замена приводного ремняот 600 руб.
Замена ремня ГРМот 4000 руб.
Замена цепи ГРМот 8000 руб.
Сход-Развал
ВАЗ / ГАЗ
Регулировка углов установки колес одной оси2000 руб.
Регулировка углов установки колес двух осей2200 руб.
Диагностика сход-развала500 руб.
Иномарки
Регулировка углов установки колес одной оси1500 руб.
Регулировка углов установки колес двух осей2100 руб.
Диагностика сход-развала800 руб.
Кроссоверы / Минивены
Регулировка углов установки колес одной оси1700 руб.
Регулировка углов установки колес двух осей2500 руб.
Диагностика сход-развала800 руб.
Внедорожники
Регулировка углов установки колес одной оси2000 руб.
Регулировка углов установки колес двух осей3000 руб.
Диагностика сход-развала1000 руб.
Коммерческий транспорт высотой до 3,2 метра и массой до 3,5 тонн (Sprinter, Crafter и другие)до 3500
Диагностика автомобиля500 руб.
На машины с пневматической, гидравлической подвеской цена может увеличиться на 40 % к стоимости работ.По договоренности
Полная диагностика
Диагностика подвескиот 500 руб.
Диагностика течей рабочих жидкостейот 500 руб.
Диагностика тормозной системыот 500 руб.
Диагностика системы охлажденияот 500 руб.
Проверка углов установки колесот 500 руб.
Компьютерная диагностикаот 1000 руб.
Диагностика кондиционераот 1500 руб.
Замер компрессииот 2000 руб.
Комплексная диагностика2500 — 3500 руб.
Ремонт КПП и АКПП
Заправка и ремонт кондиционеров
Ремонт выхлопной системы
Локальный ремонт
Автоэлектрика
Кузовной ремонт

Отзывы про Автотехцентр Драйв-Люблино (5)

Отличный сервис. Спасибо большое Андрею, отличному специалисту, менеджеру, Мы обращались к нему ранее и с удовольствием, когда он работал в другом сервисе, но после его ухода мы почувствовали огромную разницу, в худшую сторону. Мы не раздумывая и не ища другие сервисы помчались за ним в Автосервис Драйв Люблино, и не пожалели. В сервисе быстро устранили все текущие проблемы, да еще и исправили косяки сервиса СТО-Люблино. Сотрудники, которых я видела, спокойные, опытные, адекватные (не хочу никого обидеть, все славянской внешности (для многих клиентов это важно)) Рассказали подробно обо всех проблемах, не навязывали доп. услуг, да еще сделали скидку. В общем остались очень довольны, будем обращаться сюда в дальнейшем. Всем рекомендуем этот сервис
Хороший сервис! Прекрасное отношение к клиентам, все досконально рассказывают и показывают, даже могут прислать видео с описанием проблемы. Работаю супер. Обращалась трижды-отношение как к своей машине))))
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о сервисе СТО ДРАЙВ ЛЮБЛИНО,с банального знакомства с ним. У меня Ниссан Теана,не старая,но требующая небольшого внимания. У меня есть,где производить ремонт авто,но ездить,как говорится,далековато. Дело в том,что мне надо было просто проверить сход-развал и,если надо,то его сделать.Позвонил в этот сервис и записался на данную процедуру.Был приятно удивлён,что приехав,не ждал ни минуты,поставили машину на стэнд и,выслушав мои пожелания,начали её делать.В добавок,выставили правильно подушки двигателя,,что не многие умеют делать,и поменяли фильтр в бензонасосе.Не буду рассказывать всё подробно,скажу только одно,всё сделали на 5 баллов.Очень приятный коллектив,не оставляют без внимания любую просьбу.Теперь,буду по потребности приезжать в него и не бояться,что будут разводить и навязывать свои услуги,а это не мало важно. Спасибо Анрею слесарю,Виталию электрику и Андрею,у которого такая хорошая команда!!!! Просто советую этот сервис.
Полная замена масла в АКПП на Форд Куга,ТО,диагностика ходовой. Всё на высшем уровне. Большое спасибо! За чуткое и внимательное отношение к людям, профессиональный подход к рабочим вопросам. Быстро и качественно. Спасибо Андрею и его команде. Так держать!!!
Очень оперативно, качественно. С индивидуальным подходом и знанием дела! Мою машину починили в срок, качественно и с душой! Огромный респект мастерам центра!