8 (929) 915-70-788 (929) 915-70... — показать

+7 929 915-...+7 929 915-70-78 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 58 стр 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Автотехцентр ТГК-Авто в Кунцево»

При любых неисправностях вашего авто вы можете обратиться в автотехцентр «ТГК-Авто», расположенный на Молодогвардейской улице. Опытные и любящие своё дело мастера сервисного центра справятся с самыми сложными задачами. К услугам автовладельцев: плановое техобслуживание автомобиля, слесарный ремонт, кузовной ремонт, высокоточная диагностика с применением новейших методик и современного оборудования, тюнинг, шумоизоляция и другие специализированные работы.

Автотехцентр занимается ремонтом всех марок авто, начиная от отечественных производителей и до мировых брендов. В мастерской имеется три ремонтных цеха, 8 подъёмников и высококлассные специалисты с большим опытом работы. Сильная команда мастеров автосервиса обеспечивает надёжный и долгосрочный результат, на все виды работ предоставляется гарантия.

Качественный сервис, доступные цены, налаженные поставки необходимых запчастей в короткий срок – далеко не полный список преимуществ автотехцентра. Для комфортного ожидания в техцентре работает уютное кафе.

Автосервис «ТГК-Авто» работает ежедневно, узнать более подробную информацию об услугах и действующих акциях можно у компетентных и вежливых администраторов центра.

Авто 3
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

События Автотехцентр ТГК-Авто в Кунцево

Цены Автотехцентр ТГК-Авто в Кунцево

Слесарные работы
Замена масла без защитыот 500 руб.
Замена масла с защитойот 700 руб.
Замена воздушного фильтраот 300 руб.
Замена фильтра салонаот 500 руб.
Замена тормозной жидкости1200 руб.
Замена антифриза1200 руб.
Замена жидкости ГУР1200 руб.
Замена свечей зажиганияот 800 руб.
Замена свечей накалаот 1600 руб.
Замена подшипника ступицыот 1800 руб.
Замена рычага подвескиот 800 руб.
Замена стоек стабилизатораот 800 руб.
Замена втулок стабилизатораот 800 руб.
Замена шаровой опорыот 600 руб.
Замена амортизаторов (меняются парами)от 2400 руб.
Замена опор и опорных подшипников амортизаторовот 3600 руб.
Замена сцепленияот 6500 руб.
Замена цепи ГРМот 12 000 руб.
Замена ремня ГРМот 7500 руб.
Замена приводного ремняот 1500 руб.
Замена приводаот 1800 руб.
Замена ШРУСаот 2500 руб.
Перепрессовка сайлентблокаот 300 руб.
Замена переднего сальника коленвалаот 800 руб.
Замена заднего сальника коленвалаот 7000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1500 руб.
Замена масла в МКППот 800 руб.
Замена масла в АКППот 1200 руб.
Замена прокладки ГБЦ (ремень ГРМ)от 18 000 руб.
Замена прокладки ГБЦ (цепь ГРМ)от 25 000 руб.
Диагностика ходовой500 руб.
Диагностика компьютерная1200 руб.
Инструментальная диагностика1200 руб.
Комплексная диагностика3000 руб.
Замена лампы освещенияот 300 руб.
Проточка тормозных дисковот 2500 руб.
Заправка кондиционераот 1900 руб.
Стартер снятие/установкаот 2500 руб.
Генератор снятие/установкаот 2500 руб.
Тормозные колодки заменаот 700 руб.
Тормозные диски заменаот 1500 руб.
Сход-развалот 1500 руб. за 1 ось
Сход-развалот 2000 руб. за 2 оси
Радиатор охлаждения заменаот 2500 руб.
Радиатор кондиционера заменаот 3000 руб.
Промывка инжектораот 1700 руб.
Промывка форсунок ультразвукомот 3500 руб.
Замена катушки зажиганияот 500 руб.
Ремонт электропроводкиот 500 руб.
Адаптация пневмоподвескиот 2500 руб.
Адаптация блоков управленияот 1000 руб.
Сварочные работыот 1000 руб.
Кузовной ремонт
Покраска бампераот 6000 руб.
Снятие/установка бампераот 1500 руб.
Разборка/сборка бампераот 1000 руб.
Капот покраскаот 7000 руб.
Капот снятие/установкаот 1000 руб.
Замена петли капота500 руб.
Покраска крылаот 6000 руб.
Крыло снятие/установкаот 500 руб.
Покраска двериот 6000 руб.
Разборка двери под покраскуот 1000 руб.
Замена двериот 2500 руб.
Покраска багажникаот 6000 руб.
Покраска крышиот 8000 руб.
Локальная покраскаот 4000 руб.
Покраска порогаот 5000 руб.
Ремонт (жестянные работы)от 1000 руб.
Торпедо снятие/установкаот 10 000 руб.
Замена ремня безопасностиот 1000 руб.
Тонировка
Малый класс (Matiz, Getz и тд.)
Стандартная тонировка задняя часть3000 руб.
Стандартная тонировка зад и перед4100 руб.
Стандартная тонировка только передние стекла1100 руб.
Стандартная тонировка лобового стекла1500 руб.
Средний класс (Focus, Solaris и тд.)
Стандартная тонировка задняя часть3200 руб.
Стандартная тонировка зад и перед4500 руб.
Стандартная тонировка только передние стекла1300 руб.
Стандартная тонировка лобового стекла1500 руб.
Бизнес класс и кроссоверы
Стандартная тонировка задняя часть4500 руб.
Стандартная тонировка зад и перед5600 руб.
Стандартная тонировка только передние стекла1400 руб.
Стандартная тонировка лобового стекла2000 руб.
Премиум класс и внедорожники
Стандартная тонировка задняя часть5500 руб.
Стандартная тонировка зад и перед7000 руб.
Стандартная тонировка только передние стекла1500 руб.
Стандартная тонировка лобового стекла4500 руб.

Отзывы про Автотехцентр ТГК-Авто в Кунцево (19)

Хороший автоцентр и ребята профи своего дела мне очень всё понравилось, даже цены и те оказались адекватными
Хороший сервис, быстрое обслуживание, грамотные специалисты (спасибо мастеру Тимуру!). Быстро нашли нужные запчасти, отремонтировали машину в этот же день!Доброжелательный персонал, адекватные цены на услуги. Возможность присутствовать во время ремонта в ремзоне. Рекомендую!
После ДТП мой автомобиль нуждался в ремонте. Обратилась в этот автосервис по совету знакомого. Оценку ремонта провели здесь бесплатно. Мастер Данила быстро подобрал необходимые запчасти. Уже через 3 дня снова села за руль. Осталась довольна качеством ремонта, а также понравилось вежливое и внимательное отношение к клиентам.
Являюсь постоянным клиентом автосервиса "ТГК-авто". Сама в машинах ничего не понимаю, но чувствую, когда меня хотят развести на деньги. Здесь такого нет. Работают мастера своего дела. Работу выполняют быстро и качественно!
Давно мучился с жором масла на Лансере 9. Приехал в данный автотехцентр. Диагноз поставили быстро, была необходима замена маслосъемных колпачков и поршневых колец. Всё сделали качественно, проблемы с жором масла больше нет, так что рекомендую!
Пригонял свой Фольксваген -Поло на диагностику мотора. Мастер Тимур довольно быстро обнаружил умирающий лямбда-зонд. Сменили быстро и без хлопот. Быстрая и качественная работа.
Сегодня 090419 был на этом сервисе, протачивал тормозные диски на GLC и замена колодок. Сделали все быстро и красиво, огромное спасибо!!! Я доволен!!!
К специалистам «ТГК-авто» обратился после небольшого ДТП по причине вмятины и трещины на бампере. В результате, уже на следующий день его установили в идеальном состоянии, отрихтованным, запаянным и перекрашенным. Краска точно в цвет, а при установке даже устранили небольшие зазоры между бампером и фарами, на которые я как-то не обращал внимания. Словом, классные мастера и ответственные работники.
На машине мелькало неисправность, никак не было времени заехать в тех центр, проверить машину. Когда ехал на обед, приглянулся центр ТГК-авто. Заехал, встретил менеджер, я рассказал свою проблему, провели полную диагностику автомобиля. Всё выполнили оперативно и качественно. Я остался доволен!
я обслуживалась ранее на одном сто 2 года, а последний раз они решили меня раскрутить на деньги, так как написала целый список что нужно поменять в машине. Я очень расстроилась, сообщила парню. Он мне посоветовал свое СТО "ТГК-авто". Дмитрий из слесарного цеха нашел нужные запчасти, быстро все починил и обошлось это в 3 раза дешевле, чем на моем прежнем СТО. А еще включили меня в скидочную программу, так что теперь буду обслуживаться только у них!
Приехал клеить тонировку, оклеили хорошо, тонер качественный, лишнего ничего не навязывают, хороший сервис.
Был второй раз на этом сервисе. Персонал вежливый, причём не по принуждению, как это часто бывает, а просто они там такие подобрались. Офис без пафоса, но вас угостят там кофе или чаем. Менял передние и задние тормозные колодки на Suzuki. Мастер Юра поменял всё быстро и качественно. Всё смазал, прочистил - короче как себе сделал. Первый раз менял масло в двигателе и в усилителя руля. Всё быстро, бюджетно. Рекомендую
Попала под сильный град и крыша моей машины подпортилась. Заехала в автотехцентр, Владимир исправил все вмятины, не осталось и следа о них.
Недавно появился сильный глухой стук, который отдается в руль, после прохождения каких-либо препятствий. Узнал у друзей куда можно заехать, чтобы починили быстро, а самое главное недорого. Посоветовали именно этот автосервис. Персонал оказался довольно приветливым, оказалось что у меня сильно износились амортизаторы и требовали замены. Они проверили, и решили заменить только задние амортизаторы, потому что передние были еще в нормальном состоянии. Круто, сделали все быстро, а самое главное недорого. Не стали выкачивать деньги на замену всех амортизаторов. Спасибо вам помощь.
На Шкода Фабия появился стук в нижней части двигателя. Механик не стал навязывать дорогостоящих доп. услуг, а быстро и качественно всё исправил (погнулась защита картера). Был приятно удивлен! Всем рекомендую!
Пригоняла в этот сервис свою Ниссан Микра на тонировку. Мастер Артем все сделал отлично и очень быстро, пленка использовалась американская качественная
Всегда пытаются помочь и помогоют!! Сейчас это редкость!! Спасибо ребята!
Шикарный сервис. Обслуживаю две машины, мою и жены. Кроме этого услугами автотехцентра активно пользуются куча знакомых. Очень советую. Абсолютно любые услуги от ТО до покраски. Всегда все очень быстро и дружелюбно. Отдельное спасибо менеджеру Константину, всегда помогает с запчастями и своевременно сообщает информацию по ремонту!
менял комплект ГРМ с помпой, подобрали запчасти по приемлемой цене и сделали свою работу очень даже качественно. Обслуживаюсь тут уже 3 года, но серьёзных ремонтов до этого момента не было, Очень доволен качеством выполненных работ и тем, что поменяли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО ЧТО НУЖНО, а не разводили на деньги и доп работы как во многих сервисах.