8 (977) 186-10-478 (977) 186-10... — показать

+7 977 186-...+7 977 186-10-47 ещё
Россия, г Москва, пер Котляковский 1-й, д 1А стр 1
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Компания по автоматизации бизнеса Axiom CRM»

Полный комплекс услуг по внедрению, сопровождению и обучению работе с Битрикс24. Различные сценарии и подходы к внедрению в зависимости от задач и размера компании.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по автоматизации бизнеса Axiom CRM (6)

Хочу выразить искреннюю благодарность компании «Аксиома» за внедрение CRM Битрикс и помощь в наведении порядка в нашей компании. Желаем компании «Аксиома» дальнейшего процветания, успешного развития.
В общем, что касаемо самой интеграции к команде Аксиомы претензий нет. Отлично проконсультировали сотрудников, всё на профессиональном уровне. Организовали правильную последовательность выполнения задач, создали общую рабочую группу внутри сотрудников, однозначно стало лучше. Но, вот по срокам, ребят. Не надо обещать такие сроки если знаете, что не успеете. В целом, то что настроили хорошо работает и положительно влияет на рост бизнеса.
По рекомендации партнеров обратились в компанию Axiom CRM для внедрения системы Битрикс24, ничуть не разочаровались. Взаимодействие с клиентом и продажи полностью автоматизировано, вся клиентская база в одной системе. Уже через несколько недель продажи выросли на 15 процентов примерно, очень довольны результатом.
Для тех кто сомневается, внедрение CRM действительно помогает навести порядок в продажах! И во многом результат внедрения зависит от интегратора. Поэтому спасибо большое компании Аксиома. Мы очень довольны полученными результатами!
Обращались в эту компанию по совету коллег, которые уже имели опыт работы с системой Битрикс24. Хочу отметить, что систему доработали под наши задачи. За две недели внедрения есть серьезные результаты: рост продаж на 14,4%, взаимодействие с клиентом автоматизировано на сколько это возможно, теперь все клиенты в одной системе и никого не теряем. Благодарим за сотрудничество.
Компания по автоматизации бизнеса Axiom CRM на карте
Обед супергероя