8 (499) 264-58-298 (499) 264-58... — показать

ООО Айфри

8 (499) 264-58-298 (499) 264-58... — показать
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн.
Красносельская
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «ООО Айфри»

ООО Айфри является одним из предприятий Москвы, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют новейшие технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники считают, что именно интеграция различных сервисов в единую систему, фокус на передовых разработках и комплексные проверки оборудования позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых деловых партнеров. Они стараются давать своим клиентам не просто продукт, но и комплексное обслуживание, способное сделать процесс эксплуатации легким и комфортным.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн. (метро Красносельская), телефон для связи +7 499 264-58-29. Дополнительная информация на сайте www.i-free.com.

Отзывы про ООО Айфри (10)

Племянник работает здесь web-разработчиком, очень хвалит работодателя, хотя и перерабатывает насколько я понял. Но по нему видно, что работа действительно нравится
Сегодня собеседовалась на должность секретаря! Впечатлений куча! Очень красивый офис и приятные люди. Надеюсь что жребий падёт на меня и я прильну к их дружному коллективу =)
Очень нравится работать с ними. Всгегда действуют в рамках договора и без накладок.
Люблю покупать там игры, постоянно новинки и приемлемые цены. Также огромный выбор свежего ПО. Очень радует обслуживание,всегда помогут советом
Постоянно покупаю там ПО. Большой выбор. Отличное обслуживание. Хорошие цены. Очень доволен. Всем советую, так как это очень удобно
ООО Айфри на карте