8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать

Айвета на Смольной улице

8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-02-71 ещё
4.921 отзыв

Про «Айвета на Смольной улице»

Ветеринарная клиника "Айвета" на протяжении вот уже 13 лет круглосуточно оказывает квалифицированную помощь животным. В заведении работают специалисты, которые готовы оказать вашим питомцам любую необходимую помощь. Клиника предлагает большой спектр медицинских услуг, таких как хирургия, кардиология, дерматология, офтальмология, стоматология и даже зоопсихология. При необходимости в любое время суток ветеринаров клиники "Айвека" можно вызвать на дом. В "Айвете" есть все необходимое для лечения животных: стационар, УЗИ-диагностика и диагностическая лаборатория. Записаться на прием можно на сайте клиники или по телефону 74995530271.

Отзывы про Айвета на Смольной улице (21)

Здравствуйте! Очень рада, что есть такая клиника! Вежливый персонал, чистота в кабинетах. Делали здесь коту кастрацию, все прошло замечательно! Спасибо!
Добрый день! Обращались в эту клинику с кошкой. Врач сказал, что нужна операция, но для начала выписал антибиотики, чтобы снять воспаление. Через несколько дней пришли на прием, и врач нас обрадовал, болезнь отступает, антибиотики помогли! Теперь если что, будем обращаться только в эту клинику.
Добрый день! У нас щеночек маламута. Сделали вакцинацию, а на следующий день у бедняжки началась диарея. Кормили сухим кормом. Вызвали врача на дом, осмотрел животное, температура в норме. Прописал голодную диету, лактобифадол и энтеросгель. Все строго соблюдали, животное пошло на поправку, спасибо большое!
Нашему пёсику стало очень плохо, Он падал на пол, не ел уже больше суток, у него были слабые ноги, его сушило, в 21:00 был первый приступ эпилепсии , мы испугались, пытались привести его в чуства, он успокоился на время, затем в 1:00 ночи случился второй приступ, была судорога и он обмочился! Мы вызвали Вет доктора на дом, через полчаса приехал доктор , сделал сразу уколы, поставил капельницу, взял кровь на анализы, потом еще долго его прокапывал, и в течении 3х часов, консультировал и давал советы по уходу за животным, Сделал все аккуратно и как нам показалось безболезненно! Желеем только о том что заставили нашего любимчика долго ждать! Надо было сразу Вам позвонить! Спасибо огромное доктору Артуру Фидаильевичу!
Вызывала врача на дом, хомяка лечить, приехал врач, осмотрел, взял анализы, после получения результатов, назначил лечение.
Айвета на Смольной улице на карте