8 (499) 666-04-008 (499) 666-04... — показать

Азиатский ресторан Шикари на проспекте Андропова

8 (499) 666-04-008 (499) 666-04... — показать
+7 499 666-...+7 499 666-04-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Про «Азиатский ресторан Шикари на проспекте Андропова»

Азиатский ресторан Шикари на проспекте Андропова (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Азии, не выезжая из Москвы. Тут всегда можно полноценно подкрепиться или немного перекусить. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения есть разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются прохладительные и согревающие, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят энергии.

Между прочим, здесь есть банкетный зал, в котором можно отметить день рождения, отпраздновать свадьбу или провести деловой прием. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия запланирован, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как винный бар и паназиатский ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда тайской, японской и китайской кухни.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8 (ближе всего добраться со станции Технопарк). Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 499 666-04-00 или загляните на веб-сайт shikary.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-22:00.

Кухня 4
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Азиатский ресторан Шикари на проспекте Андропова (5)

Если хочется вкусного том яма или в принципе поесть азиатскую кухню, то всегда выбираю Шикари! Продукты свежие, много рыбы, большой ассортимент и доступные цены! И в заведении чисто и уютно. А уж если в зале такой порядок, то можно быть уверенной, что и на кухне все весьма достойно. Однозначно рекомендую к посещению!
Отмечали день рождения, столик заказали заранее, ну и заранее заказали несколько блюд. К назначенному времени пришли, все было готово. Кухня тут вкусная, обслуживание тоже хорошее. Заведение уютное, цены нормальные. Мы любим Шикари и часто сюда ходим поужинать и просто отдохнуть без напряга в приятной обстановке.
Хорошее местечко! В Шикари тихо, уютно, чисто, в будний день посетителей мало. Меню разнообразное, интересные варианты паназиатских блюд, есть барное и детское меню. Ценник приемлимый как и во всех ресторанах сети. Официант вежливый, обслуживание было качественное, поэтому чаевые оставили с удовольствием.
Заказали по салату и по боулу. Принесли быстро, попить взяли чай, все было вкусно! Прям поели с удовольствием и порции такие большие оказались, неожиданно просто, но салат уже доедали через силу, был лишним, объелись. Внутри уютно, тепло, атмосфера не напрягающая совершенно. К посещению смело рекомендую.
Я большой фанат паназиатской кухни, но в Шикари почему-то раньше не ходила. Меня видимо смущал момент, что это сеть. Однако на деле, все очень круто. Замечательная кухня, прекрасные повара, готовят быстро, вкусно и как по картинке из меню. Ценник средний, мне даже кажется, что они мало берут))) атмосфера уютная и спокойная. Достойное место!
Азиатский ресторан Шикари на проспекте Андропова на карте