8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-83-83 ещё
г Москва, ш Боровское, влд 12 стр 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Автомойка Ека на Боровском шоссе»

Автомойка Ека на Боровском шоссе (рейтинг на сайте - 5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит поведение средства передвижения на протяжении всего пути. Поэтому многие водители настоятельно рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое рекомендует производитель. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

Также компания предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Своевременное приведение в порядок ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же всегда можно заказать полировку.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Боровское, влд 12 стр 2 (ближайшая станция метро - Саларьево). Телефон: +7 495 580-83-83. Сайт: eka.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-23:00.

Отзывы про Автомойка Ека на Боровском шоссе (6)

На Ека есть все, что должно быть на заправке: качественный бензин, чистота в помещении, быстрое и приветливое обслуживание, система бонусов и вкусный кофе. Подарочная каждая 6 чашка кофе - вроде мелочь, но тоже приятный и подчас неожиданный бонус.
Сеть ека очень красиво и грамотно организована. Я просто в восторге. Приезжаю сюда уже больше года и все до си пор очень нравится. Бензин льют отличный и недорогой. Учет скидки и всего по мобильному приложению. Поэтому народ покупает здесь бензина много – а фирма поднимается за счет оборота. Ну и плюс на любую их азс заехать просто приятно. Все чистое, цветы на продажу, кофе классный, персонал встречает тебя как родного. Надеюсь ЕКА не станет как все.
Мне нравятся заправки ека. Нравится, что они активно развиваются. Но все равно хотелось бы их банально побольше видеть в области. В Москве и сегодня с ними полный порядок. Пользуюсь ими из-за бесконтактных заправок, неплохого бензина и лучшего кофе на заправках по всему нашему городу.
Второй год заправляюсь на Еке. Эта азс очень хорошо для меня расположена. Очень часто проезжаю. Мне Еку друг посоветовал, поэтому я ее и выбрала. после первой заправки поняла, что мне в целом понравилось. Цена разумная и никогда не бывает так, чтобы бензина не хватало. А еще они никогда не заправляют баки в середине дня, как у меня на шелле было. Приехала, а заправиться нельзя. В итоге теперь только на еку езжу.
Ставлю заправке Ека высшую оценку за то, что очень жестко соблюдают карантинные меры безопасности. Заправщики всегда в масках, клиентов без масок не обслуживают, на кассах есть антисептики, все как должно быть. И расплачиваться можно бесконтактом, прямо из машины. Это для меня особенно важно, так как двое детей и очень беспокоюсь за свое здоровье.
Автомойка Ека на Боровском шоссе на карте