Предложить телефон
Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород

Про «АЗС ОРТК»

АЗС ОРТК (рейтинг на нашем сайте - 5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. По этой причине многие водители настоятельно рекомендуют заливать лишь то топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло.

Адрес организации: Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород.

Отзывы про АЗС ОРТК (4)

Выбрал эту заправку, потому что бензин качественный. И стоит вменяемо. У АЗС где раньше заправлялся, бренд поизвестнее гораздо, но и цена выше. А разнице в качестве топлива я не чувствую. Ну и зачем платить больше? Тем более, что ценник на бензин сложно назвать гуманным. В зале, где оплачиваю все чисто-аккуратно, персонал вежливый. Разок выпечку брал, ну вполне, хочу сказать, и кофеек приличный. Так что езжу теперь сюда и на бренды не заглядываюсь. Нас и тут неплохо кормят, как говорил один не самый глупый кот
Заправляюсь здесь с зимы. Долго объезжал стороной - не думал, что от не знакомого мне бренда заправок чего-то хорошего ждать стоит. Но приспичило - бак сухой был. И вот удивился - заправился и все ок. И машина едет шустро, и чек не загорается, расход обычный. Потом еще заехал... Теперь постоянный клиент. Бонусную карту тут завел, на нее даже от покупки кофе с ход догом бонусы капают. Ну и пусть мелочь, а так уже заправлялся с баллами. На свечах одних уже за 20 тысяч проехал. Норм все
Заправок сейчас что-то развелось огромное количество. Как будто все повально машины давай скупать и заправляться стало негде. Найти нормальную оказалось сложной задачей. На паре тройке заправок мне просто не доливали бензин в бак. С данной заправкой таких траблов не случается. Обслуживание на высшем уровне. Всем операторам респект, как не приеду все отлично. Цены самые обычные, ну может даже на рубль-два ниже чем в округе. Кажется, что пустяки, но в месяц приличная экономия выходит.
Бесконечно обожаю тут их вкусные хот-доги, рекомендую попробовать всем, утром тут бываю для заправки машины и всегда перекусываю на бегу. Чаще всего в последнее время заправляюсь именно тут, мне сподручнее приезжать, по пути на работу или наоборот домой. Отношение персонала 10 из 10, не обсчитывают, правильно льют бензин, да и в целом всегда приветливые, без претензий. Оплата совершается на кассе, девченки шустрят, очередей не допускают. Тут уютно и чисто, таким не каждая заправка может похвастаться. Рекомендую.
АЗС ОРТК на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.