8 (800) 500-41-888 (800) 500-41... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-41-88 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Дальняя, д 15
оф.324

Про «Банк Гарантий»

Получение банковских гарантий по всей России в полном соответствии с 44-Ф3 и 223-Ф3. Профессиональные консультации и услуги при получении банковской гарантии, тендерного кредита, кредита на пополнение оборотных средств.

Отзывы про Банк Гарантий (26)

Спасибо менеджерам помогли оформить банковскую гарантию и все успеть вовремя. Столкнулась впервые, разжевали все от и до.
Все действительно так как и обещают, оперативно оформили мою заявку на банковскую гарантию. Все заняло 2 дня. По документам подробно проинформировали, и выслав в электронном варианте успешно все сделали.
Перезвонили буквально сразу поле моей заявки на сайте. Выслали полную информацию на почту и дали ответ на все мои вопросы по телефону. С банковской гарантией сталкиваюсь впервые, благодаря банку гарантий никаких проблем с этим не было.
Отличный сервис обслуживания, после оставленной заявки перезвонили почти сразу. Девушка внимательно ознакомилась с моей ситуацией и помогла консультацией.
Оказали свою услугу качественно, проконсультировали по телефону сразу же. Рассказали какие документы нужны. Подготовили гарантию и посоветовали банк для сотрудничества. Спасибо!
Банк Гарантий на карте