8 (800) 500-41-888 (800) 500-41... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-41-88 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Дальняя, д 15
оф.324

Про «Банк Гарантий»

Получение банковских гарантий по всей России в полном соответствии с 44-Ф3 и 223-Ф3. Профессиональные консультации и услуги при получении банковской гарантии, тендерного кредита, кредита на пополнение оборотных средств.

Отзывы про Банк Гарантий (26)

Спасибо менеджерам помогли оформить банковскую гарантию и все успеть вовремя. Столкнулась впервые, разжевали все от и до.
Все действительно так как и обещают, оперативно оформили мою заявку на банковскую гарантию. Все заняло 2 дня. По документам подробно проинформировали, и выслав в электронном варианте успешно все сделали.
Перезвонили буквально сразу поле моей заявки на сайте. Выслали полную информацию на почту и дали ответ на все мои вопросы по телефону. С банковской гарантией сталкиваюсь впервые, благодаря банку гарантий никаких проблем с этим не было.
Отличный сервис обслуживания, после оставленной заявки перезвонили почти сразу. Девушка внимательно ознакомилась с моей ситуацией и помогла консультацией.
Оказали свою услугу качественно, проконсультировали по телефону сразу же. Рассказали какие документы нужны. Подготовили гарантию и посоветовали банк для сотрудничества. Спасибо!
Благодаря оперативности данной организации, успела документы подать и принять участие в тендере, правда не совсем успешно, зато поступили интересные предложения для дальнейшего сотрудничества. Спасибо за грамотные консультации и качественное выполнение своей работы!
Обращалась в этот банк за банковской гарантией. Банк оказался действительно надежным, а его сотрудники профессионалами своего дела. Все условия контракта были исполнены. Нареканий нет.
Обратилась к ним когда мне срочно понадобилась банковская гарантия. Понравилось, что сотрудники компании быстро помогли мне оформить все необходимые документы, хорошо проконсультировали. Цена за их работу меня устроила, поэтому сотрудничать с ними мне понравилось.
Очень грамотные специалисты, помогли разобраться во всех нюансах. Получила гарантию для участия в тендерах практически за час. Единственное, по телефону все вопросы решить не получилось, пришлось ехать к ним в Одинцово.
Обращались в банк гарантий за банковской гарантии при участии в тендере. Рекомендовали друзья, уровень обслуживания высокий, грамотное, оформление всех документов прошло быстро. Спасибо.
Нужна была гарантия по тендеру в строительной сфере, обратились сюда, так как можно было выслать документы дистанционно и не приезжать самим. Процент за услуги небольшой, уровень обслуживания отличный.
Дозвонилась не сразу, но зато мне подробно ответом на все мои вопросы, так в первые оформляю банковскую гарантию. Сама процедура оформления заняла пару дней, хотя по срокам мне было критично. ребята оперативно выполнили свою работу, спасибо)
Отличные сотрудники, чувствуется профессионализм, начиная от менеджера, который подробно все объясняет. Попросил поторопиться со сроками и выдали в течении суток, спасибо!
Возникла необходимость в банковской гарантии при участии в тендере. Самой мне несколько банков отказало. По совету подруги обратилась в вашу компанию, где мне выдали банковскую гарантию. Впоследствии была победа в тендере. Персонал компании грамотный и вежливый... Спасибо ребят...
Оформляли банковскую гарантию , когда мы участвовали в тендере в строительной сфере. Так как другая компания нас подвела, нужно было оформить банковскую гарантию в кротчайшие сроки. Девушка, которая ответила на звонок была вежливой и все быстро и подробно объяснила. Выполнили свои обязательства в максимально короткие сроки.
Возникла необходимость в банковской гарантии при участии в тендере. Самой мне несколько банков отказало. По совету подруги обратилась в вашу компанию, где мне выдали банковскую гарантию. Впоследствии была победа в тендере. Персонал компании вежливый и грамотный. Спасибо ребят...
Обращался к ним ещё осенью для участия в тендере нужна была банковская гарантия, столкнулся с этим впервые. Сотрудники объяснили какой именно пакет нужен. Хочу отметить оперативность работы, все прошло быстро четко, рекомендую)
Компания серьезная, работает четко, слажено. Соответствует заявленному уровню. Свои обязательства полностью выполнила. Если хотите сэкономить нервы и время - обращайтесь.
Очень удобно и быстро можно получить банковскую гарантию. Работают очень приятные отзывчивые люди. Когда мы обратились, было необходимо срочное получение банковской гарантии, наш случай рассмотрели и выдали банковскую гарантию в течении нескольких часов!