8 (495) 600-40-808 (495) 600-40... — показать

ООО Банк Расчетов и Сбережений кб

8 (495) 600-40-808 (495) 600-40... — показать

Про «ООО Банк Расчетов и Сбережений кб»

ООО Банк Расчетов и Сбережений кб выполняет депозитные и кредитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: действия по открытию счетов, размен денег, предоставление выписок и справок и ещё целый ряд подобных услуг. Если у вас есть желание не только сберечь свои накопления от обесценивания, но даже приумножить их, одним из решений может являться открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам потребовалась определённая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания находится по адресу пл Спартаковская, д 16/15 стр 1 (ориентир - метро Бауманская). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.bankrs.ru или позвоните по телефону +7 495 600-40-80.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Банк Расчетов и Сбережений кб (1)

Когда я открыла свой бизнес, мне потребовались дополнительные вложения. Ни один банк мне не одобрил кредит, так как в большинстве банков весьма недоверчиво относятся как выяснилось к молодым предпринимателям и крайне неохотно выдают им кредиты. Потребительские видать банкам куда выгоднее.
После моих неудачных попыток взять кредит в банках, знакомые посоветовали мне банк расчетов и сбережений. Позвонила туда, милая девушка по телефону рассказала мне, что как раз их банк специализируется на поддержке малого бизнеса. Решила незамедлительно подъехать к ним в ближайшее отделение.
Подать заявку на оформления кредита можно спустя 6 месяца работы. Мне рассказали о необходимых документах: свидетельство о регистрации в качестве И. П., декларация, выписка, бизнес план, бухгалтерские отчеты, выписки из налоговой…в общем, стандартный набор документов. Недолго подумав, я решила оформить кредит именно в этом банке. Собрала все документы и подала заявку на 3 года. У меня был поручитель, поэтому процентная ставка у меня в итоге получился меньше, чем я расчитывала.
Мне одобрили кредит, уже два года я являюсь клиентом банка расчета и сбережений. Всем довольна. Бизнес идет в гору, спасибо что выручили, когда так понадобилась помощь!
ООО Банк Расчетов и Сбережений кб на карте