Компания Банкетный зал Хохлома (рейтинг на сайте - 4) предлагает познакомиться с национальной кухней Италии, не выезжая из Москвы. Тут подают блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. Как правило, в их состав входят оливки и оливковое масло, множество сортов рыбы и морепродуктов, разнообразные фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой жаркой страны считаются вкусными и полезными. А еще здешние повара утверждают, что их не придется долго ждать, так как по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются продолжительной термической обработке.
Между прочим, в этом месте вы можете отпраздновать выпускной, провести деловой прием или отметить юбилей. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.
Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Измайловское, д 73Ж (ближайшая станция метро - Измайлово). Телефон: +7 495 215-54-37. Сайт: www.kremlin-izmailovo.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/banketnyj-zal-xoxloma_14181375/