8 (499) 134-35-798 (499) 134-35... — показать

ООО Барлинек рус Трейд

8 (499) 134-35-798 (499) 134-35... — показать
+7 499 134-...+7 499 134-35-79 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75

Про «ООО Барлинек рус Трейд»

Вы затеяли строительство или реновацию помещения, которое находится в Москве (или ближайшем пригороде)? Тогда вам может пригодиться ООО Барлинек рус Трейд. Если у вас уже есть готовый дизайн-проект, консультанты фирмы помогут сориентироваться в действующем каталоге и определиться с выбором. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее получить представление об ассортименте, который присутствует на местном рынке - ведь расходы на строительные материалы являются внушительной частью бюджета при любом ремонте. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75. Добраться сюда вы можете от метро Профсоюзная. Телефон для связи: +7 499 134-35-79.

Отзывы про ООО Барлинек рус Трейд (5)

Доступный по цене паркет. Внешне выглядит красиво, да и в коллекциях барлинек куча цветов, можно выбрать любой. Укладывается доска хорошо, правда по началу казалось что замки туговаты, но не критично, принаровиться не сложно. Главное что хочу сказать-не ходите по нему в уличной мебели и сразу подкладки под ножки делайте. Жена по незнанию прошлась по спальне в новых сапогах на каблуках, мерила их, и остались небольшие царапины. Теперь в коридоре у нас коврик, а в комнатах только в тапочках или босиком.
Мне тоже туго было укладывать доску барлинек, но это дело сноровки и практики. Со спальней я возился при укладке, с коридором уже нет. А так паркет как паркет. Не хуже остальных производителей думаю. Доска ровно легла, никаких косяков. Выглядит нормально, большего и не надо.
Барлинек делает норм паркетную доску. Она по стоимости очень доступная, и смотрится очень хорошо. За 3 года, что лежит, глобальных изменений внешне нет. Правда, и дома нет ни маленьких детей (все уже большие), ни животных.
Был против паркета, потому что слышал, что с его укладкой можно намучиться. Хотел взять ламинат, но жена чуть не в слезы. Плюнул и взял паркетную доску barlinek как у друга. Оказывается, что она теперь с торцевым замком выпускается и собирать реально удобнее. Правда поначалу шла немного туговато. Но потом приноровился, вторую комнату вообще за день сделал. Пол нравится, поучилось красиво.
Делали ремонт почти год и наконец то заканчиваем. Денег осталось совсем немного, но и закупить только напольное покрытие. Вообще я хотела паркет, но муж запротивелся, сказал что денег уйдет много, поэтому нет. Я уже смирилась, приехали мы в Леруа, а там как раз скидки на паркет Барлинек)) Удача)) Выходило почти под наш бюджет, ну я мужа дожала))) Все таки лучше чем какой то ламинат. Доску купили светлую, белую. Очень красивая и самое главное - недорогая. Хотя по качеству, как сказал менеджер, ничуть не уступает раскрученным маркам. В принципе это понятно - там платишь и за сам бренд, имя, а тут только за сам паркет.
Согласен, барлинек сейчас популярная паркетная доска. Сейчас тоже себе подбираю из их ассортимента, у родителей уже лет 5 как лежит, никаких проблем. Ни скрипов, ни шатаний, ни вспучиваний непонятных. У них лак, мы себе скорее всего будем брать тоже, только с ультрапрочным лаком
Анечка, подскажите, а как она на полу смотрится? У Барлинек такие интересные коллекции в белом цвете, но не знаю, как будет в эксплуатации, боюсь, что слишком маркий и влажную уборку тоже как делать непонятно. Еще интересует, можно ли самим собрать или это сложно и нужно рабочих нанимать? Вы сами укладывали? Тоже ищем что то недорогое и хорошее, пока все в сомнениях.
Анечка
Анечка ответила Ольга
Смотрится просто роскошно! Мы брали выбеленный дуб. Ну просто слов нет, я налюбоваться не могу и знакомые все в восторге. С эксплуатацией все очень просто - тяжелого не роняйте на него, на шпильках не ходите, а в остальном никаких заморочек нет. При уборке я довольно сильно отжимаю тряпку, чтобы не мокрая была, а просто влажная, и все ок. По сборке сказать ничего не могу, мы нанимали двух рабочих, положили за полтора дня примерно большую комнату и коридор, на кухне у нас уже плитка лежит
Виктор
Виктор ответил Анечка
Производитель изменил конструкцию доски. Сейчас они сделали на доске замок торцевой, так что вполне по силам и самостоятельно положить, если руки из плеч растут. Я укладывал сам. Три целых дня -две комнаты готовы.
Я тоже сам укладывал. Вначале пришлось повозиться, но потом дело пошло быстрее. Главное приноровиться. Ну с плинтусами таких заминок не было. Я брал на шпонированные клипсах, быстро получилось.
ООО Барлинек рус Трейд на карте